РП Групп Санкт-Петербург отзывы

развод чистой воды

Наталия Авласенко 22 апреля, 2020 год
Предложили работу от имени этой шараги. Всю информацию говорят размыто, толком даже не могут назвать должность, разве что "администраторская должность, в которую будет входить общение с клиентами и заполнение договоров, заявок отчётностей и тд". Обучение 3 дня по полтора часа, что тоже странно. По приколу согласилась, в итоге обучения не было даже, только какие-то мотивирующие видосики низкосортные про силу мысли... Читать отзыв Предложили работу от имени этой шараги. Всю информацию говорят размыто, толком даже не могут назвать должность, разве что "администраторская должность, в которую будет входить общение с клиентами и заполнение договоров, заявок отчётностей и тд". Обучение 3 дня по полтора часа, что тоже странно. По приколу согласилась, в итоге обучения не было даже, только какие-то мотивирующие видосики низкосортные про силу мысли и обязательное прочтение книги "богатый папа, бедный папа", что к описанию вакансии вообще не имеет никакого отношения. Информация по поводу фирмы и зарплаты в дальнейшем даётся размытая, слишком много воды, похоже на какую-то секту, вроде саентологов. После моих вопосов по всем этим пунктам также ответили размыто и сказали, что наше так называемое сотрудничество прекращается на этой ноте. Ах, да! Должность так и не назвали, аргумментировав тем, что записи в трудовую не делается.
Достоинства:
  1. смешно
Недостатки:
  1. пустая трата времени

Я продуктивно работаю с фирмой РП Групп Санкт-Петербург с 2014 года.

Яковлев Владислав 20 сентября, 2019 год
Я продуктивно работаю с фирмой РП Групп Санкт-Петербург с 2014 года. И в течение этих пяти лет меня очень радует то, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь заказанный мной товар каждый раз доставляют в целости в конкретно оговоренные сроки исполнения. По сию пору не бывало ни одного курьеза, что компания мне что-то не доставила, всё поставляют на... Читать отзыв Я продуктивно работаю с фирмой РП Групп Санкт-Петербург с 2014 года. И в течение этих пяти лет меня очень радует то, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь заказанный мной товар каждый раз доставляют в целости в конкретно оговоренные сроки исполнения. По сию пору не бывало ни одного курьеза, что компания мне что-то не доставила, всё поставляют на все сто процентов соответственно с моим заказом. Фирма с профессионализмом подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу похвалить их позитивный и полон энергии коллектив, рекомендую.

Харитон 19 сентября, 2019 год
Энергичным сотрудничеством с компанией РП Групп Санкт-Петербург по большому счету довольны. Почти все предложения, предоставленные РП Групп Санкт-Петербург, подействовали и показали продуктивный результат. Товарищи достойные, ответственные и жизнерадостные.

Светлана Сысоева 12 сентября, 2019 год
Сотрудничеством с бизнес-партнером РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в общем-то довольны. Почти все референции, данные РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, сделали свое дело и показали продуктивное достижение. Работники наилучшие, ответственные, благоприятные.

От своего лица хочу сказать большое спасибо фирме за поддержку

Георгий Колобов 29 августа, 2019 год
От своего лица хочу сказать большое спасибо фирме за поддержку в осуществлении такого сложного и необычного для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень эффективно и виртуозно были готовы заключения исходя из наших целей. Обучили новых бизнес-партнёров и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде помощи, которая поддерживала нас при каждых ситуациях.

Успешное сотрудничество с РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ открывает для нас потенциальные возможности

Вера Журавлёв 29 августа, 2019 год
Успешное сотрудничество с РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ открывает для нас современные потенциальные возможности воплощении спецпроектов на базе импортируемых продуктов из зарубежных стран. РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ представляет себя как признанный специалист на рынке полных бизнес определений. Мы верим, что наличие огромнейшего штата сильных спецов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

Я динамично сотрудничаю с фирмой РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ уже более двух лет.

Андрей 27 августа, 2019 год
Я динамично сотрудничаю с фирмой РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ уже более двух лет. Хочу высоко оценить, что за весь этот период предприятие зарекомендовала себя как фундаментальный, исполнительный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не доводиться волноваться о том, что могут сорвать сроки исполнения доставлении товаров. РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - это снабженец, которому... Читать отзыв Я динамично сотрудничаю с фирмой РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ уже более двух лет. Хочу высоко оценить, что за весь этот период предприятие зарекомендовала себя как фундаментальный, исполнительный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не доводиться волноваться о том, что могут сорвать сроки исполнения доставлении товаров. РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - это снабженец, которому можно доверять. Надеюсь, что РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и следом будет держать такую наивысочайшую планку качества.

С предприятием РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ продуктивно эволюционирует.

Марина Агафонова 26 августа, 2019 год
Наше долгое динамичное сотрудничество с предприятием РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ продуктивно эволюционирует. Коллегиально мы разработали 2 крупных долгих пиар-проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная деятельность со временем выросла в дружбу, в профессиональном отношении поднялись до размеров индустрии, а также они творят восхитительные проекты.

Ольга 26 августа, 2019 год
Фирма РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ проявляет себя одним из грамотных в своем деле поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и отличается пиковыми пониманиями в части проведения деловых бесед и заключений контрактов, чему и нас нередко обучает. И мы полагаем, что синергизм дозволит фиксировать наши позиции на рынке, представляя лучшие продукты, решения и сервисы представителям огромного бизнеса.

Спасибо большое компании РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ за успешный рост нашего офиса

Екатерина Кулагина 25 августа, 2019 год
Спасибо большое компании РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ за успешный рост нашего офиса и периодическое осуществления ученья. На данный момент мы на середине пути и работаем что-то около 5 месяцев, достижение настолько очевиден и радует. Спасибо, сотрудничаем дальше.

Юрий Васильевич 24 августа, 2019 год
Перед нами отворяется огромная перспектива в партнерстве с компанией РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Это один из экстраординарных серьезных российских системных интеграторов, специфической особенностью которого является талант результативно отвечать на иные дыханья времени и обучать направленьям морфоза рынка продаж. Я знаю, что интегративный подход РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми производителями, принявшие общеевропейские шаблоны к товарам... Читать отзыв Перед нами отворяется огромная перспектива в партнерстве с компанией РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Это один из экстраординарных серьезных российских системных интеграторов, специфической особенностью которого является талант результативно отвечать на иные дыханья времени и обучать направленьям морфоза рынка продаж. Я знаю, что интегративный подход РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми производителями, принявшие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

Алина 24 августа, 2019 год
РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ неизменный снабженец моего магазина и достойным партнером. Активно работаю с компанией уже года 2, по сие время никаких нареканий предприятие не вызвала: товар поступает быстро, с документами все в порядке, укоров в доставках нет, реализовывает нередко поездки на отдых и обучение. Славно сотрудничаем и, убежден, что будем работать и дальше.

Мы сотрудничаем рука об руку вот уже 1 год

Павел Даниилович 23 августа, 2019 год
Не хочу обманывать, только РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ я могу именовать нашим лучшим снабженцем. Мы сотрудничаем рука об руку вот уже в течение 1 года, и весь этот год РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ проявила себя как квалифицированный эксперт, авторитетный и точный импортер. До этого времени не бывало ни одного инцидента каких-то критических ошибок. Товар приходит чётко со сроками исполнения, оплошностей в документациях... Читать отзыв Не хочу обманывать, только РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ я могу именовать нашим лучшим снабженцем. Мы сотрудничаем рука об руку вот уже в течение 1 года, и весь этот год РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ проявила себя как квалифицированный эксперт, авторитетный и точный импортер. До этого времени не бывало ни одного инцидента каких-то критических ошибок. Товар приходит чётко со сроками исполнения, оплошностей в документациях не бывало, недостатков и порча товара не бывало. Будем надеяться, что РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и далее будет сохранять такую высокую планку качества.

Я успешно сотрудничаю с фирмой РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ с 2013 года.

Филипп Большаков 23 августа, 2019 год
Я успешно сотрудничаю с фирмой РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ с 2013 года. И в течение этих шести лет меня весьма радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и производительным. Целиком выбранный мною товар каждый раз привозится прибывает в целостности в точно оговоренные сроки исполнения. До сих пор ни разу такого не было, что компания мне что-нибудь не подвезла, всё доставляют целиком... Читать отзыв Я успешно сотрудничаю с фирмой РП ГРУПП САНКТ-ПЕТЕРБУРГ с 2013 года. И в течение этих шести лет меня весьма радует, что наше активное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и производительным. Целиком выбранный мною товар каждый раз привозится прибывает в целостности в точно оговоренные сроки исполнения. До сих пор ни разу такого не было, что компания мне что-нибудь не подвезла, всё доставляют целиком и полностью в соответствии с моим заказом. Фирма фундаментально подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами устраивает часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip