РПК " Ранж " отзывы

Рекомендую

Гость 25 сентября, 2017 год
Полгода назад открыл свой бизнес - сеть мини-кафе, маркетологи посоветовали напечатать баннеры, листовки, наклейки, в общем, все что имеет отношение к рекламе. По их совету обратился в "Ранж", где нам сделали проект баннера и наружной рекламы. Менеджеры проконсультировали по всем вопросам печати, монтажа и конечной цены за всю работу. Как раз стоимость работы полностью входила в наш скромный бюджет. Смело... Читать отзыв Полгода назад открыл свой бизнес - сеть мини-кафе, маркетологи посоветовали напечатать баннеры, листовки, наклейки, в общем, все что имеет отношение к рекламе. По их совету обратился в "Ранж", где нам сделали проект баннера и наружной рекламы. Менеджеры проконсультировали по всем вопросам печати, монтажа и конечной цены за всю работу. Как раз стоимость работы полностью входила в наш скромный бюджет. Смело могу порекомендовать вашу компанию тем, кто хочет сделать свой бизнес максимально ярким!

Гость 25 сентября, 2017 год
Очень быстрая и качественная работа ""Ранж"". Заказывала таблички для своего магазина одежды. Найти нас в большом офисном здании не так легко, помогли стрелочки и большая вывеска) Долго думала над дизайном менеджер в этом мне определенно помог. Все сотрудники - мастера своего дела, ответственные и пунктуальные люди. Было очень приятно поработать)

Cпасибо, Ранж

Stakathe 25 сентября, 2017 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить вас за качественно и оперативно выполненную работу! Заказанные у вас плакаты превзошли все ожидания! Красочное оформление и прекрасное сочетание цветов! Спасибо за помощь в составлении дизайна, хоть это и не входило в стоимость заказанных услуг! На мой взгляд ваша компания лучшая и я точно буду заказывать у вас повторно!

5 баллов

Breingme 22 сентября, 2017 год
Заказывала в этой компании флаера и визитки для нашей фирмы. Дизайн они разработали быстро, причем он был довольно хороший. Печать яркая, сделана на качественной бумаге. Я осталась довольна

Печать и принты

NetPrint