RTS Travel отзывы

Оформить визу, получить туристическую страховку, шенген, мультивиза

Виза в италию

Татьяна 26 августа, 2016 год
Добрый день.

Хотела бы поблагодарить за оформление визы Алексея, сотрудника данной компании. Все прошло очень слаженно.
Задавала кучу вопросов в самом начале в связи с тем, что боялась получить отказ, как как это была моя первая поездка. Звонила даже по ночам, но Алексей помог мне пережить этот этап моей жизни :)

Мошенничество

Гость 9 августа, 2016 год
Работал с владельцем сайта . Он заказал для своего сайта пару скриптов . оплатил всего лишь четверть суммы . дело в том что человек в попытке раскрутить сайт начал спамить . в момент когда я закончил написания заказа . он слился по причине что скрипт ему не нужен ,раз яндекс его заблокировал . мол я виноват что он спамил когда... Читать отзыв Работал с владельцем сайта . Он заказал для своего сайта пару скриптов . оплатил всего лишь четверть суммы . дело в том что человек в попытке раскрутить сайт начал спамить . в момент когда я закончил написания заказа . он слился по причине что скрипт ему не нужен ,раз яндекс его заблокировал . мол я виноват что он спамил когда то давно . не понимаю как это к работе относится . свои проблемы свалил на меня . Тем кто захочет иметь сделки с этим человеком сотню раз подумайте

Виза RTS Travel

Нина 9 августа, 2016 год
Необходимо было получить быстро визу в Германию, так как я ехала на свадьбу к моей хорошей подруге и сроки оформления документов очень поджимали я обратилась в компанию RTS Travel. Оформили визу очень быстро, я все успела и попала на свадьбу!

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal