Рубланк - все для охраны труда отзывы

rublank.ru

Постоянно заказываем

Жанна 26 февраля, 2023 год
Хорошую типографию найти трудно, потому заказываем именно здесь вот уже много лет. Все нравится, есть скидки на комплекты, услуга печати по образцу

Типография понравилась, заказывала первый раз

Ольга Ефремова 26 декабря, 2022 год
Покупала здесь комплект " Охрана труда в строительстве". Понравилось, что в комплект включены журналы учета уже прошитые. При этом по цене все вышло недорого. Я довольна!

все понравилось

Ирина 25 ноября, 2022 год
Заказали тут несколько плакатов на информационную доску в частный детский сад. Хорошие ламинированные плакаты оптимального размера. Яркие картинки, нужная информация. Спасибо, мы довольны!

Ассортимент порадовал

Катерина 25 октября, 2022 год
Нашли готовые комплекты журналов для малого бизнеса, нигде в интернете больше их не было. А тут еще и со скидкой

Неплохая типография, понравилась в целом

Виктория 26 сентября, 2022 год
Заказывали бланки и пару плакатов для автошколы. Плакаты такие как мы и представляли, своих денег вполне стоят. Нормальная типография, можно обращаться

Лучшая типография с бланками в СПБ

Екатерина 26 июля, 2022 год
Я считаю рубланк одной из лучших типографий Петербурга. Хороший ассортимент, и по ценам много лет уже не завышают реальные цены на журналы учета и бланки, также в типографии мы нашли плакаты по пожарной безопасности

Нашла плакаты по пожарной безопасности

Анастасия Игоревна 26 июня, 2022 год
Покупала здесь плакаты по пожарной безопасности, качество пропечатки на уровне, уверена, плакаты прослужат не один год. Разница со старыми очевидно в пользу этой типографии. Довольна

Понравился ассортимент типографии

Алена 26 мая, 2022 год
Отличный ассортимент бланков по бухгалтерии и ЖКХ. Цену не завышают, в наличии также есть комплекты журналов учета со скидкой. В комплекте брать выгоднее

Магазин порадовал

Илья 26 апреля, 2022 год
Первый раз здесь заказывали, понадобились бланки документов по ЖКХ. Сразу все нашли на сайте, забрали через пару дней. Работой компании довольны

Моя любимая типография.

Аркадий 26 января, 2022 год
Моя любимая типография. Журнал ознакомления с должностными инструкциями покупаю только здесь, так как качество печати более всего устраивает. Забираю заказ обычно самостоятельно, так как их офис находится в 2 минутах от нашего. Радует, что всегда предоставляют отчетные документы по покупке, у меня на работе их требуют.

Порадовал уровень сервиса

Егор 26 декабря, 2021 год
Заказывал бланки и журналы учета, перезвонили и сообщили, что одного из журналов нет в наличии но он будет через несколько дней. Хорошо, что так оперативно работают, мне было не принципиально, но все равно приятно!

Для строительной компании

Илья 22 ноября, 2021 год
Работаю в строительной компании, с началом нового объекта понадобились срочно журналы, связались с компанией Рубланк, заказали журналы для строительства и охраны труда, все прошили и указали странички. Рекомендую. Сделаил быстро и качественно.

Типография и магазин Рубланк

Илона 25 октября, 2021 год
Сотрудничаем с Рубланком более 5 лет. При длительном сотрудничестве часто дарят подарки и делают доп. скидки, это приятный бонус. спасибо Рубланку за то, что такое длительное время снабжаете нас бланками для торговли, а также журналами для охранной деятельности! Ваш сервис мы ни на что не променяем

Выручили со средствами защиты

Анатолий 27 сентября, 2021 год
Заказывали в Рубланк информационные плакаты , напольную разметку и защитные экраны для офиса. Все очень быстро, четко, заказ привез курьер. Было приятно сотрудничать!

Неплохая типография

Анастасия 26 августа, 2021 год
Мы заказывали в типографии плакаты по пожарной безопасности, качество печати понравилось, цена устроила, что еще нужно. Типография неплохая, надеюсь раскрутятся, есть много полезного в наличии для охраны труда

Типография хорошая, понраивлась

Ирина Юрьева 26 июля, 2021 год
На удивление очень понравилась типография, даже захотелось оставить свой отзыв( делаю это нечасто). Во первых - на комплектах бланков можно сэкономить хорошо, особенно если вы собираетесь заказывать регулярно. Во вторых, в наличии оказалась полезная литература по охране труда, которую мы давно искали где купить.

Присоединяюсь к похвалам

Елизавета 20 июня, 2021 год
О рубланке можно сказать точно одно - всегда стараются для клиента. Сколько раз не заказывала, это всегда быстрая доставка и вежливое отношение, всегда все по телефону расскажут о печати, на все вопросы ответят. Довольна и буду заказывать еще

Мне очень нравится качество печати

Евгений 26 мая, 2021 год
Довелось заказывать здесь плакаты, информационные стенды, и различные бланки в области охраны труда и пожарной безопасности. Могу сказать, что качество печати у них неплохое. Обратиться можно

Магазин для своей области отличный

Ирина Юрьева 26 апреля, 2021 год
Я в Рубланке покупаю в основном бланки по бухгалтерии. Личные карточки работника хорошо пропечатаны, поэтому беру их только здесь. Один раз также заказывала здесь же книги по охране труда для супруга, он сейчас проходит обучение, литература оказалось полезна.

Отличный магазин!!

Ольга 26 января, 2021 год
Долгое время искала магазин, где бы продавались бланки и журналы учета в таком количестве. Магазин Рубланк меня порадовал, есть все необходимое: плакаты, журналы, в наличии есть даже информационные стенды.

Часто здесь заказываем

Ирина Казанцева 26 ноября, 2020 год
У меня свое Ип, я бухгалтер, поэтому мне всегда актуальны бланки по бух. учету. Доставляют быстро, сервис у компании очень хороший. Работают быстрее даже некоторых маркетплейсов. Есть оплата картой, и вообще много способов оплаты, что мне очень удобно.

Все необходимое для бухгалтерии

Галина Борисовна 26 сентября, 2020 год
Для бухгалтерской отчетности всегда в наличии все нужные журналы.
Иногда обращаемся, когда журналы нужны буквально завтра, так как ответственного лица, которое контролировало бы наличие всего необходимого, у нас нет. Всегда быстро доставляют заказ. очень лояльные и ответственные сотрудники.

Отлична типография в центре

Строймонтаж 25 августа, 2020 год
Грамотные сотрудники, заказы делают от 1 экземпляра. Большой ассортимент. Берем комплектами, так выходит выгодней по цене. Все бланки по ГОСТу.

Очень хорошая типография

Анастасия 26 июня, 2020 год
Являюсь клиентом компании Рубланк уже несколько месяцев. за это время успели заказать у них необходимые бланки для бухгалтерии, обзавестись средствами защиты, также к моему удивлению они оперативно добавили в ассортимент напольную разметку. Хорошо, когда существуют такие компании!

Отлично работают менеджеры

Алена 9 июня, 2020 год
Порадовали менеджеры данной типографии. Был срочный заказ, договорились на определенное время - все журналы доставили в срок, а заказ был очень объемный

Отличная типография

Евгений 26 мая, 2020 год
Типография Рубланк не первый раз меня выручает своими товарами. Вот и сейчас в карантин опять выручила. Нашел на московском сайте все необходимое для защиты сотрудников и безопасной работы. Спасибо.

Всем рекомендую

Елизавета 26 мая, 2020 год
Отличная типография, порадовало, что в карантин работают и предоставляют товары для работы в карантин. Это сейчас очень актуально. Заказывали защитный экран и плакаты о коронавирусе

Печать и принты

NetPrint