Ручной миксер Блин Блиныч 3в1 отзывы

1 отзыв / 370 просмотров

Приготовление блинов может стать настоящим хобби.

Гость 2 февраля, 2019 год
Я очень люблю готовить. Делаю это довольно часто. За последние несколько месяцев я очень полюбила делать на завтрак блинчики. Собственно, готовила я их как и все. И, как и у всех, кухня вся была в муке и брызгах. Так и выходило, что после того, как процесс поедания блинов завершался, начинался новый процесс - процесс длительной и не очень приятной уборки.

В... Читать отзыв

В интернет-магазине нашла очень крутой прибор: ручной миксер, который называется "Блин Блиныч". Это супер удобная штука, я вам скажу! Вы просто готовите своё обычное тесто, выливаете его в чашу миксера, а потом одним нажатием выливаете тесто из миксера уже на сковороду. Вы представляете? Вообще никаких лишних капель, брызг и разводов не будет! Потому что им просто не откуда будет взяться там, всё продумано идеально.

А ещё с точки зрения экономии "Блин Блиныч" также является идеальным вариантом. Потому что он расходует тесто всё до последней капли. Система пресса не позволяет просто-напросто тесту остаться на стенках прибора, она всё соскребает. По-моему, это здорово.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва