Русь Великая отзывы

Магазин подарков
Русь Великая

Великолепно! Браво!

Саша 8 февраля, 2020 год
Что говорить? Надо просто прийти и все самим увидеть.Не магазин, а музей.Молодцы! Выбрал на подарок рыцаря из металла ручной работы 2м.Остался очень доволен посещением этого красивого места.На 8 марта я непременно у Вас в магазине.Ура! Все будет хорошо!!!
Достоинства:
  1. Рядом метро! Работают до поздна! Выбор самый огромный в Москве! Можно на заказ ! Людей не много!Тихое, уютное место!
Недостатки:
  1. Не заметил

Как выбрать отличный порок для шефа

Алексей 30 июля, 2019 год
Могу точно сказать что день рождение шефа - это сильная головная боль. Очень трудно выбрать подарок человеку у которого все есть и которого не удивишь дорогим коньяком или чем-то в том же роде. Тут нужно что-то эксклюзивное и необычное. Хорошо, что мы наткнулись на очень крутой интернет-магазин "Русь Великая". У них огромный выбор различных оригинальных подарков на любой вкус: от... Читать отзыв Могу точно сказать что день рождение шефа - это сильная головная боль. Очень трудно выбрать подарок человеку у которого все есть и которого не удивишь дорогим коньяком или чем-то в том же роде. Тут нужно что-то эксклюзивное и необычное. Хорошо, что мы наткнулись на очень крутой интернет-магазин "Русь Великая". У них огромный выбор различных оригинальных подарков на любой вкус: от милых чашек и небольших сувениров до изделий для интерьера, сувенирного оружия и статусных настольных принадлежностей. От на последнем мы и остановили свой выбор. Мы выбрали шикарный Письменный набор, который очень понравился нашему любимому шефу.
Русь Великая
Дом подарков "Русь Великая" предлагает широкий выбор элитных и эксклюзивных изделий для любимого или близкого человека, для делового партнера, начальника или колеги. Каждая вещица представляет собой богатство, величие и загадочность Руси. Каждое изделие создано руками мастеров с любовью и является шедевром народного творчества. Магазин поможет Вам выбрать прекрасный подарок: от... подробнее

Интернет-магазины

psitown.ru