Очень хорошая обсада! - Отзывы о Русобсада

Русобсада
Отзыв написан 10 апреля, 2018 год 417 просмотров
Мы с мужем купили деревянный дом и очень долго искали, где заказать хорошую качественную чистовую обсаду на брус. Хотелось. чтобы у фирмы были хорошие отзывы. Хотелось хорошей гарантии на работу, чтобы все не стало разваливаться на следующий год. Хотелось сразу понять, что почем и хотелось быть уверенными, что нас не обманут. В конечном итоге мы с мужем обратились в русобсаду.В конечном итоге мы с любимым решили написать на электронную почту Русобсаде. Скажу честно, не советовал никто, нашла в интернете. Но зато я теперь точно могу посоветовать эту фирму, если кто-то поинтересуется. Замерщик Александр приехал без задержки в оговоренное время , и за полтора часа обмерил весь наш дом, спросил, какую обсаду нам хочется и посоветовал, какую взять лучше. Что нас удивило - посоветовал не переплачивать и заказать обсаду Т-образную толщиной 65 мм , а не П-образную 90 мм как мы изначально думали, обосновав это тем что мы просто переплатим лишние деньги, а на наших стандартных размерах это никоим образом не отразится. Что мне так же понравилось, так это то что оплата не сразу вся, а половина вносится при заключении договора. Обсада, окна и мастера приехали через две недели согласно дате указаной в договоре, заранее со мной созванивались и уточняли время приезда. Монтажники без лишних разговоров приступили к делу. За все время (я находилась в доме) я не услышала ни одного мата. А между прочим это та же стройка. Но здесь было видно что люди уважают клиентов и не позволяют себе вольностей. Монтажники - приятнейшие люди. Сделали все качественно Собрали после себя крупный мусор. В общем, осталось только приятное впечатление.Максимальное количество звезд!

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"