Супер Руспанель - Отзывы о Ruspanel

Ruspanel
Отзыв написан 4 января, 2017 год 3835 просмотров
Использовал Руспанель для утепления балкона, ванной комнаты и Кремлёвские блоки для разделения комнаты на две комнаты.
Итак что могу сказать:
1. Если воздействовать прямым огнём появляется неприятный запах. Без открытого воздействия огня панель не горит и не тлеет. Надеюсь ни кто не покупает РПГ панели для растопки камина ))
2. Привезли целую грузовую машину панелей, занёс в квартиру и долго ходил принюхивался. Даже после того как панели пролежали в комнате сутки, ЗАПАХА неприятного нет!! ЭТО ФАКТ!!
Все кто говорит обратное вероятно не знают о чём говорят.
3. На столько уникального материала я ещё не использовал. Удобно, быстро и эффективно, утеплил балкон сделав приток свежего воздуха. Сделал цветник из панелей РПГ20, используя максимально эффективно пространство на подоконнике после демонтажа окна и Да сам подоконник сделал из панели РПГ 20 и порог тоже.
4. Кремлёвскими панелями сделал перегородку за сутки))) один, без мокрых работ. Это ли не чудо!! Спина не отваливалась как при работе с гипсовыми плитами Кнауф весом по 22 кг каждая (названия не помню)
5. Полностью обшил ванную комнату включая потолок, выравняв пол таким образом что точка сбора воды находится по средине ванной (то есть уклон от каждой стены в одну точку в центре ванной комнаты)
Господа я не реклама и не являюсь РАБОТНИКОМ Руспанели, такого впечатления от строительного материала я никогда не испытывал.
Супер материал!

Достоинства:
  1. Быстрота монтажа, полное соответствие заявленным характеристикам, Вес, использовать можно просто везде лишь бы фантазия позволяла. Не ГОРИТ и не ТЛЕЕТ
Недостатки:
  1. Неприятный запах при воздействии открытым огнём.
  2. Ничего другого Мной не выявлено.

петр 30 октября, 2017 год
Я покупал в Москве через дилеров в Интрнет магазине вот ссылка https://ecosound.msk.ru/ для утепления балкона проблем ни каких не возникло не что не отпало и не треснуло уже год полтора стены оштукатурены, на полу плитка не чего не отщелкнулось.
Евгений 9 марта, 2017 год
Еще один оптимист... . Канешн изнутри утеплялись уважаемый?...
Денис Волченко 5 февраля, 2017 год
Такое энергичное развитие компании Русская Панель Групп и интеграции технологии Руспанель было бы невозможно без положительного практического опыта наших клиентов. Именно расположение частного заказчика, предоставляет гарантию успеха и стабильность. Продавать материал для применения в частном строительстве не качественный, опасный и тд.. - НЕ ПОЛУЧИТСЯ, так как он проходит самую жесткую экспертизу - !!!ПРОВЕРЕНО ЧАСТНИКОМ, ПРОВЕРЕНО ЗАКАЗЧИКОМ!!!

Благодарим наших клиентов за добрые слова о нашем материале и мы тщательно относимся в целом к работе компании и сопровождению наших клиентов! Пожалуйста обращайтесь в дирекцию ооо РПГ если возникнут какие либо сложности

С Уважением, Волченко Денис В.

ген дир Русская Панель Групп
[email protected] 28 февраля, 2017 год
Денис!, Сколько обосранных фасадов мне уже довелось наблюдать благодаря вашей рекламе. Почему вы умалчиваете о том, что ваш материал не предназначен для работы где попадя. Заметьте- отзывы о безопасности, о пахучести, экологичности , разве дело в этом?.. Опубликуйте АЛЬБОМ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ для вашего материала. Слабо?... Люди такую херню лепят- волосы дыбом встают. Гробят материал- предназначенный для других целей и никто им не подскажет в чем дело. Если вы позиционируете как материал для утепления фасада- то научите, как его правильно монтировать, как выполнять швы, и т.д. Объясните -почему паропроницаемость слоев фасада должна увеличиваться изнутри наружу или быть одинаковой.... . Как вы устраняете мостики холода и т.д.
Руспанель 22 октября, 2018 год
Картина, как говорится маслом..! Представляем - купили Руспанель, заплатили немалые деньги, все отвалилось и не сообщив об этом производителю, вызываем специалистов из фасад декора где им приходится все переделывать (не бесплатно конечно) на что они и устали жаловаться!

Будущее за материалами максимальной фабричной готовности подобными Руспанель и этот процесс эволюции не отменить и как бы вам не хотелось заработать на "сложных тех процессах" производства работ на объекте, жалующих платить становится все меньше! Поэтому такая агрессивная неадекватность в комментариях.
Вет 1 марта, 2017 год
Странное имя для человека который говорит истину, Фасад-декор)))

Уважаемый фасад-декор, а Вам есть чем гордится? Ну хотя-бы один клиент из Европы к Вам обратился? А на выставках участвуете? Ну и об чём разговор то тогда.

Я вот могу добавить что каждый кусочек обрезок в последствии я использовал)) собрал маленький походный термос ШхВхД 45х40х50 с крышкой, держатели для уличной галогенной подсветки у маленького фонтанчика, стенд для стрельбы из арбалета и метания ножей. И знаете уважаемый фасад-Д. всё функционирует без нариканий. Мир Вам и сроку службы вашему фасаду как Ruspanel даёт в 50 лет
[email protected] 1 марта, 2017 год
Евгений меня зовут.. . Да я не против этого материала. Нормально , когда ему находят все новое и новое применение. Более того -считаю , что все разговоры о его горючести, запахи и т.д. ни о чем. Горючесть - так в небольшом частном строительстве приемлемо это не высотные здания, школы, и детские сады. К тому же в нем должны быть антипиреновые добавки. Другой вопрос, когда по наитию лепят на фасад, вмуровывают его в раствор. Кто на что горазд. Ну да .. налепил- вроде круто. И ни где человек не может получить правильную рекомендацию по его применению. Потому что их нет. Я имею ввиду СИСТЕМУ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ. Тот кто имеет с этим дело сразу поймет о чем я... . Я уже ходил и чертыхался вокруг таких фасадов- утеплили-типа круто, дорого, а теперь думают что с этим делать.
Вет 9 марта, 2017 год
Очень приятно Евгений , меня зовут Виталий))

Соглашусь с тем, что делать всё надо по уму. И только честь и хвала людям которые способны исправлять недостатки налепленные другими. Спасибо Вам

Отзывы о строительных материалах

Ruspanel
Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. Ruspanel отлично зарекомендовала свои надежные изоляционные характеристики во всех сферах ремонтных и строительных работ. Создавать надежные конструкции, проводить ремонтные работы на высоком качественном уровне призвана энергосберегающая технология Ruspanel.
Сочетание основных требований применяемых к строительным материалам: регулируемые теплоизоляционные и 100% гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики, лучший... подробнее

Строительные материалы

«СМ-ТРЕЙД»