Ruspanel отзывы

Ruspanel
23 отзыва / 47381 просмотр

Не верьте хорошим отзывам

Кирилл 26 декабря, 2022 год
Купили поддон в душевую, смонтировали. Теперь после горячего душа возникает жуткий запах химией какой то... Прошерстил интернет - оказывается это большая проблема Руспанели! Многие жалуются на это! Жаль, что раньше не посмотрел. Ребята! Читайте отзывы из разных источников. Не доверяйте проплаченной рекламе. Если и хотите сделать подобные панели - это можно самому сделать из качественных материалов, проверенных временем. Посмотрите аналоги... Читать отзыв Купили поддон в душевую, смонтировали. Теперь после горячего душа возникает жуткий запах химией какой то... Прошерстил интернет - оказывается это большая проблема Руспанели! Многие жалуются на это! Жаль, что раньше не посмотрел. Ребята! Читайте отзывы из разных источников. Не доверяйте проплаченной рекламе. Если и хотите сделать подобные панели - это можно самому сделать из качественных материалов, проверенных временем. Посмотрите аналоги Руспанели. И не платите этим деятелям, которые потом сливаются и не хотят отвечать за свое д...мо!
Достоинства:
  1. много хорошей заманивающей рекламы
Недостатки:
  1. Низкая шумоизоляция
  2. Низкие компетенции сотрудников
  3. Безответственное руководство
  4. Резкий химический запах изделий

неадекватные цены

Сергей 3 февраля, 2021 год
За кусок пенопласта дерут как за изделие из ценных пород дерева)))Я бы в доме не стал обшивать пенопластом тем более в хамам)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сертификаты все поддельные

Ужасно и вонюче

Егор 30 сентября, 2020 год
Не заплатили на unu...панель воняет, соседи жалуются, тепло не держит, я думал что будет лучше, везде хорошие отзывы. Оказалось что они и отзывы покупают
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вонь и дороговизна

РусПанель напрасная трата денег

Егор 18 июля, 2020 год
Обычный пенополистирол с сеткой и цементом, какая тут инновации я просто поражаюсь! Звукоизоляция это песня отдельная, покупают плиту ДВП и опять же наносят на неё сетку и цемент. Цена высокая , был на производстве у них,и работают одни нелигалы. Качество отвратительное, ДВП всё осыпается, там же и отказался от покупки. Качество говно! Зато рассказывают про свои панели так ,что заслушаешся.

Ужасная штука

Аноним 13 мая, 2020 год
Для шумоизоляции в квартире панели Руспанель не работают. Деньги будут выброшены на ветер. Кроме этого, прочитайте в интернете про экологичность экструзионного пенополистирола. Сделайте для пробы в начале самую маленькую комнату в квартире и вы поймёте, что все зря.

Руспанель не хотят работать

Гость 30 августа, 2019 год
Обратилась в руспанель по поводу обшивки балкона , очень кстати оказалось они ещё и сами работы выполняют и замерщик приезжает бесплатно... но на этом их работа закончилась, обрываю телефон, чтоб прислали расчёт , не могут рассчитать ( балкон) смешно, вот так они работают ))))
Достоинства:
  1. Реклама
Недостатки:
  1. Все остальное

Гость 1 мая, 2019 год
Полностью согласна, купили панели комформ 29 абсолютно ни какого толка, слышымость соседей стала сильней, зато они нас почти не слышат и не надо мне говорить, что мы не так наклеили, а если ваши панели работают на выход, об этом нужно информировать, 45 тысяч я выкинула на ваше Г..... и ещё за работу заплатила, а теперь чтобы переделать ещё и грязь... Читать отзыв Полностью согласна, купили панели комформ 29 абсолютно ни какого толка, слышымость соседей стала сильней, зато они нас почти не слышат и не надо мне говорить, что мы не так наклеили, а если ваши панели работают на выход, об этом нужно информировать, 45 тысяч я выкинула на ваше Г..... и ещё за работу заплатила, а теперь чтобы переделать ещё и грязь опять разводить

Звукоизоляция руспанель

Jszzvoices 6 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Мы использовали панель сендвичи руспанель . Сделали ими целиком 2 комнаты и они нисколько не работают. Слышимость соседей такая же, может даже больше стала. Я не знаю как быть, мы потратили на материалы 350 тысяч в надежде на то, что сможем снизить слышимость. Но ничего не поменялось. Посоветовавшись с акустиком, я узнала, что руспанель вообще не предназначены... Читать отзыв Здравствуйте! Мы использовали панель сендвичи руспанель . Сделали ими целиком 2 комнаты и они нисколько не работают. Слышимость соседей такая же, может даже больше стала. Я не знаю как быть, мы потратили на материалы 350 тысяч в надежде на то, что сможем снизить слышимость. Но ничего не поменялось. Посоветовавшись с акустиком, я узнала, что руспанель вообще не предназначены для звукоизоляции , а больше для утепления. Руспанель, скижите пожалуйста, как такое возможно , что панели не работают??? Вы пишите данные по звукоизоляции, но это все неправда. Я очень расстроена, т к деньги брали в кредит. У меня двое маленьких детей музыкантов, и эта звукоизоляция была затеяна в том числе ради соседей. Теперь, получаеися, что нам делать и как ситуацию исправлять ?

Спамят по форумам

Андрей 12 августа, 2017 год
В свое время официального представителя Руспанели пришлось выгнать со строительного форума. Агрессивно рекламировал пенопласт облицованный пластиком, вводил читателей форума в заблуждение, а в ответ на аргументированные претензии хамил и скатывался в cpaч. Пришлось забанить. Если офф представитель такой, то каков же сам продукт?

Панели

Василий 10 августа, 2016 год
Люди, будьте внимательны с этой конторкой. Выдают за экологичный материал. На самом деле панели воняют невыносимо. Утеплил балкон и теперь туда не захожу. Никогда в жизни не порекомендую эти панели кому-то, жизнь близких мне дорога. А эти впаривают химию и хоть бы что, никакой совести. Пихают их куда только можно, а на самом деле их только закопать на два метра... Читать отзыв Люди, будьте внимательны с этой конторкой. Выдают за экологичный материал. На самом деле панели воняют невыносимо. Утеплил балкон и теперь туда не захожу. Никогда в жизни не порекомендую эти панели кому-то, жизнь близких мне дорога. А эти впаривают химию и хоть бы что, никакой совести. Пихают их куда только можно, а на самом деле их только закопать на два метра на кладбище, и то экологию жалко.

Строительный склад

Гость 4 мая, 2016 год
Ваши поставщики просто отстой брал у ваших в Екатеринбурге в строительном складе, навешали на уши всего, а сами нихера не знают. Выдают панели теплофом за ваши, разнобой в партии. Никто ничего толком объяснить не может у них. Как рыбы

Ужасное взаимодействие с клиентами!!!!

Анастасия 19 апреля, 2016 год
Очень разочарована качеством взаимодействия сотрудника Puspanel (Константин Троскот) с клиентом (со мной). Шесть дней!!!! (начиная с 13.04.16 г.) я пытаюсь получить элементарную информацию о возможности бесплатной доставки в Норильск. Вне зависимости от занимаемой должности, данный сотрудник проявил себя как абсолютно безответственный и не заинтересованный в клиентах работник!!! Если вы не заинтересованы в небольших заказах (мне нужно 12 панелей РПГ Comfort... Читать отзыв Очень разочарована качеством взаимодействия сотрудника Puspanel (Константин Троскот) с клиентом (со мной). Шесть дней!!!! (начиная с 13.04.16 г.) я пытаюсь получить элементарную информацию о возможности бесплатной доставки в Норильск. Вне зависимости от занимаемой должности, данный сотрудник проявил себя как абсолютно безответственный и не заинтересованный в клиентах работник!!! Если вы не заинтересованы в небольших заказах (мне нужно 12 панелей РПГ Comfort 29), то так и сообщайте при общении с покупателем!! Если у вас нет возможности бесплатной доставки в наш регион, то так и пишите на сайте, что доставка не во все регионы!!! Хотелось бы честных и конкретных ответов!!! Рассчитывали на дальнейшее сотрудничество, но даже начала сотрудничества не дождались.... Очень жаль! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

панели хренели

Петрович 21 февраля, 2016 год
г. Екатеринбург, брали для звукоизоляции у строительного склада, изолировали новое здание налоговой инспекции.. эффект нулевой а заплатили я знаю застройщики не хило!! Представляю какие сейчас отношения будут у налоговой и строительного склада)))) самой то руспанели как с гуся вода!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТО НИКОГДА!

ильич 28 января, 2016 год
только утепление да и то.... проще обычным полистиролом чтоб не переплачивать за это псевдо wedi

kim 28 января, 2016 год
дорогие для своей сферы применения - она кстати очень узкая прилюбых раскладах требует дополнительной отделки будь то фасад или конструктив любой формы всёравно шпаклевать гнуть её - сетка отваливаеться так что не айс а если делать дополнительную отделку вообще теряеться смысл данной панели так что не рекомендую да и контора не совсем порядочная

Гость 28 января, 2016 год
звукоизоляция от этих панелей нулевая, сложные художественные конструктивы из неё никакие сетка отлетает особенно если пытаться делать закруглённые вещи лучше vedi,или doit-на крайний случай дороже но зато не отвалиться ни чего можно всё сделать из обычного экструдера просто нужно больше приспособлений и голова должна работать, а рпг-для откосов и то тонкие толщины кривые так что не советую

Согласен с Александром Евгеньевичем, с Руспанелью категорически не советую сотрудничать .

Валентин 24 апреля, 2015 год
не знаю каким способом доказать что я не конкурент , которых так боится Руспанель , я клиент и дам номер человека с которым я общался из руспанели и который мне потом звонил много раз уговаривая купить их продукцию , которую проще было бы мне выкинуть . как же я накололся с этой шарашкиной конторой . итак в доказательство номер .... Читать отзыв не знаю каким способом доказать что я не конкурент , которых так боится Руспанель , я клиент и дам номер человека с которым я общался из руспанели и который мне потом звонил много раз уговаривая купить их продукцию , которую проще было бы мне выкинуть . как же я накололся с этой шарашкиной конторой . итак в доказательство номер . (985)277 95 56 . и я настоятельно рекомендую потратить день , посидеть в интернете и поискать кого-нибудь другого , благо что есть много других организаций . когда я уже желая хоть как то спасти свой ремонт , обзванивал все компании найденные в яндексе , обнаружил , есть огромное количество людей желающих помочь и они просто предлагали варианты , не впаривая мне продукцию , просто советовали , БЕСПЛАТНО. а эти нехорошие даже не хотят нести ответственность за проданное мне .......

Печально что я имел дело с руспанель !!!!!!!!!

Валентин 15 апреля, 2015 год
Мой отзыв безусловно отрицательный , на столько на сколько это вообще возможно. Так интересно , руспанель пишет что все отрицательные отзывы сфабрикованы и заказаны конкурентами....... Разве про положительные нельзя сказать тоже самое , они заказаны руспанелью или ими же написаны? Я обзвонил более 27 компаний и частников которых смог найти в яндексе, по запросу "Звукоизоляция потолка под ключ"... Читать отзыв Мой отзыв безусловно отрицательный , на столько на сколько это вообще возможно. Так интересно , руспанель пишет что все отрицательные отзывы сфабрикованы и заказаны конкурентами....... Разве про положительные нельзя сказать тоже самое , они заказаны руспанелью или ими же написаны? Я обзвонил более 27 компаний и частников которых смог найти в яндексе, по запросу "Звукоизоляция потолка под ключ" почти никто не знает кто вы , а если и знает то о вас ничего плохого не говорили и не старались переключить мое внимание на себя. Слов "мы сделаем лучше руспанель или дадим им фофан за каждую их фиктивную панель"я не слышал(вспоминаете свой комментарий ?) . так про каких конкурентов вы говорите ? дайте мне их номер, как вы пишите, хилых и слабоумных конкурентов , чтоб они исправили ситуацию созданную вами и вашими самыми дорогими звукоизоляционными панелями , которые вообще не работают . Ну а если работают, по настойчивым вашим убеждениям , то ни я, ни моя семья этого не слышим. Вы просто продали мне совершенно бесполезный продукт и все. У руспанели есть только одна отмазка, на все претензии начинают закидывать своими сертификатами. Как я проверю их подлинность ,как проверю что тесты вообще проводились или грубо не притянуты ,вообще как понять кто им их выдал , что это за орган и тп и тд.? Сколько на это времени нужно потратить ? Руспанель звала всех к себе на производство нюхать и смотреть продукт и паспорта у рабочих проверять ...... ко мне домой лучше приезжайте и послушайте свою изоляцию, пока я ее не снял и не выкинул к чертям!!!!!! Я еще очень долго и много могу писать про сложившуюся ситуацию, но факт в том что руспанель обманывает про заявленные возможности своих звукоизолирующих панелей !!! Я еще хочу обратить внимание , мне постоянно хотелось употреблять совершенно другие слова в описании и повествовании , но написал максимально сдержанно. Ибо я не ставил себе целью оклеветать кого либо, а написать правду , потому что свои обязательства как клиент я выполнил ! разве нет ? Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ , КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮ ТРУДОМ !
Ruspanel Ответ представителя Ruspanel 22 октября, 2018 год
Сниженная активность подачи отрицательных отзывов, указывает на сфабрикованность предыдущих. Что то поменялось у производителя..? Ничего! Запал у конкурентов поубавился! Лучшее тому доказательство это время. Отсутствие новых жалоб и документальных подтверждений по предыдущим, отсутствие рекламаций и обращений на прямую в компанию. Показать 1 ответ
Гость 21 февраля, 2014 год
Купил эти панели для звукоизоляции потолка. Первое- жуткий запах химии, второе- к звукоизоляции это не имеет никакого отношения, результат нулевой. Зря потратил деньги, время и силы.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Гость 23 октября, 2013 год
Переориентировали меня с панелей Wedi на панели РПГ, о чем очень сильно пожалел! Тонкие панели кривые и ужасно воняют химией, решил сэкономить, но врезультате пришлось заново перезаказывать панели Wedi
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Юрий Соловьев 5 октября, 2013 год
Обратился в компанию Руспанель за гидроизоляционными плитами для ванной, оплатил у них в офисе на шоссе Энтузиастов, обещали сделать бесплатную доставку на следующий день, пятая неделя пошла плит нет. Похоже кинула меня эта конторка, так что семь раз подумайте прежде чем им деньги платить...
Скорей всего придется судиться с ними!
2 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа
олег 8 августа, 2013 год
купил панели в этой компании для звукоизоляции потолка, вонь конкретная, об этом никто из менеджеров не предупреждал, эти панели годятся только для наружных работ
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Сергей Арунян 30 марта, 2013 год
Влетели мы с этими панелями когда строили душевую зону! Может нам и не повезло, но сетка с плиткой отошла с потолка и стен! Пришлось заново переделывать и использовать обычный самый пенополиситрол и делать самим слой из цемента! Цена существенно ниже, и не надо переплачивать большие деньги
5 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Ruspanel
Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. Ruspanel отлично зарекомендовала свои надежные изоляционные характеристики во всех сферах ремонтных и строительных работ. Создавать надежные конструкции, проводить ремонтные работы на высоком качественном уровне призвана энергосберегающая технология Ruspanel.
Сочетание основных требований применяемых к строительным материалам: регулируемые теплоизоляционные и 100% гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики, лучший... подробнее

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua