Полностью согласна, купили панели комформ 29 абсолютно ни какого толка, слышымость соседей стала сил - Отзывы о Ruspanel

Ruspanel
Отзыв написан 1 мая, 2019 год 239 просмотров
Полностью согласна, купили панели комформ 29 абсолютно ни какого толка, слышымость соседей стала сильней, зато они нас почти не слышат и не надо мне говорить, что мы не так наклеили, а если ваши панели работают на выход, об этом нужно информировать, 45 тысяч я выкинула на ваше Г..... и ещё за работу заплатила, а теперь чтобы переделать ещё и грязь опять разводить

Отзывы о строительных материалах

Ruspanel
Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. Ruspanel отлично зарекомендовала свои надежные изоляционные характеристики во всех сферах ремонтных и строительных работ. Создавать надежные конструкции, проводить ремонтные работы на высоком качественном уровне призвана энергосберегающая технология Ruspanel.
Сочетание основных требований применяемых к строительным материалам: регулируемые теплоизоляционные и 100% гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики, лучший... подробнее

Строительные материалы

Dulux Professional Bindo 7