Отзывы о Ruspanel

Ruspanel
Отзыв написан 30 марта, 2013 год 5765 просмотров
Влетели мы с этими панелями когда строили душевую зону! Может нам и не повезло, но сетка с плиткой отошла с потолка и стен! Пришлось заново переделывать и использовать обычный самый пенополиситрол и делать самим слой из цемента! Цена существенно ниже, и не надо переплачивать большие деньги
5 согласны 2 не согласны

Василий 10 августа, 2016 год
На самом деле отвратительный материал, вонючий и не пригодный к использованию в квартире. На балкон теперь не зайдешь, когда солнышко светит. Вонь невозможная!!!
Дмитрий 10 августа, 2016 год
Василий, пожалуйста обратитесь в компанию с притензией относительно всех вопросов которые Вас не устраивают! Если нет такой рекламации в организации, а есть на сайте.. Значит это заказ! Материал не выделяет так как поры материала закрыты и основное применение это бани в таких режимах выделения были бы гораздо выше чем на балконе!

Если информация не подтвердится то мы в праве обращаться за компенсацией в суд!
Дмитрий 15 апреля, 2014 год
Мы перерыли все свои базы, но не смогли найти Сергея Аруняна даже в соц сетях.. Но говорят действительно видели летающего человека над Москвой рекой, который кричал Ру-ру Рус Панэлка, а мы думаем кто эту рекламную акцию оплатил! Просто действительно не повезло Сергею, поэтому он вынужден быть Аруняном! Но все таки взлетел же! Не экспериментируйте с обычным полистиролом и цементом.. Приходите мы все сами расскажем! Руспанель Гарантия Качества и цены приемлемые! Лучше не бывает это РУСПАНЕЛЬ!
Руспанель 2 ноября, 2013 год
Сергей, а будьте добры номер на штрих коде на панели, где у вас якобы сетка отошла?!! Ах да, предоставить вы это не можете, так как это заказной отзыв от конкурентов! Нужны факты и фото, а не пустословие.
Гость 28 декабря, 2019 год
Я вот читаю отзывы и ответы на претензии по материалу... что значит штрих код товара вы в своём уме? Видимо действительно ваш товар плохой раз вы так отвечаете людям на их недовольство! Передумала брать вашу продукцию, а то неизвестно что нужно будет предъявить в доказательство что куплена ваша продукция, толь штрих код,а может Упаковка товара которую как нормальный человек я выкину , а стены через пол года потрескаются или ещё что произойдёт!
Дмитрий 13 апреля, 2015 год
Да что за фигня , прям зациклило на конкурентах . а вы не думали что ваша продукция реально говно ? себе домой ставить пробовали? по настоящему сталкивались с такой проблемой как шумные соседи ? и ваше бессилие против них угнетает . а вам тут только конкуренты пишут плохие отзывы . штрих код я тоже не смог бы прислать , так как строители замазали ваши панели .
Арунян 25 сентября, 2014 год
У вас ваш штрих код- шлак ! Сделано все для понтов! В соц сетях меня нет, потому что время свое трачу на другие дела! Колхозники вы, и народ обманываете!

Отзывы о строительных материалах

Ruspanel
Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. Ruspanel отлично зарекомендовала свои надежные изоляционные характеристики во всех сферах ремонтных и строительных работ. Создавать надежные конструкции, проводить ремонтные работы на высоком качественном уровне призвана энергосберегающая технология Ruspanel.
Сочетание основных требований применяемых к строительным материалам: регулируемые теплоизоляционные и 100% гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики, лучший... подробнее

Строительные материалы

«СМ-ТРЕЙД»