Отзывы о Ruspanel

Ruspanel
Отзыв написан 8 августа, 2013 год 1516 просмотров
купил панели в этой компании для звукоизоляции потолка, вонь конкретная, об этом никто из менеджеров не предупреждал, эти панели годятся только для наружных работ
5 согласны 2 не согласны

Дмитрий 15 апреля, 2014 год
Уважаемый Олег! Мы готовы с Вами на эксперимент: Вы приезжаете к нам на склад где очень много панелей и мы с Вами очень долго нюхаем чистый Московский воздух, а за каждый не дополученный Вами токсин мы щелкаем - фофан или наоборот! Сертификат ЭКО прилагаем!

Юлия 5 июня, 2014 год
Что за хамское такое отношение к отзывам? Может и конкуренты пишут, но вы же наверняка не знаете точно. Мне, как потенциальному покупателю, заранее некомфортно, мало ли что случиться - и мне будут фофанами грозиться?
Маруся 16 февраля, 2015 год
А как Вы хотели, что бы пахли панели которые произведены кустарным способом,в ручную таджиками и узбеками с помощью шпателя.....а запах присутствует из за добавления химии
Руспанель 18 февраля, 2015 год
Здравствуйте, Маруся.

Хотели бы Вас пригласить на производство и показать станки и оборудование, на котором работает квалифицированный русский персонал. Приезжайте к нам в центральный офис и мы Вам организуем трансфер на производство. А так же покажем, что в производстве не используется химия, даже дадим понюхать продукцию.
Ирина 6 июня, 2014 год
Уважаемая Юлия, это не хамство, а наоборот! На хамство конкурента - ответили c юмором!!))
Руспанель 2 ноября, 2013 год
Здравствуйте, Олег! Панели даже теоретически не могут вонять, не то что практически. Вы понюхайте мягкий ДВП и экструдер по отдельности и вам будет ясно. Все сертификаты по экологичности материала есть на сайте, даже детский сертификат, разрешающий использовать панель в детских комнатах и т.д., а такие сертификаты просто так не дают. Панели соответствуют экологическим нормам и никакого запаха не издают. Элементарное очернение конкурентами.

Отзывы о строительных материалах

Ruspanel
Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. Ruspanel отлично зарекомендовала свои надежные изоляционные характеристики во всех сферах ремонтных и строительных работ. Создавать надежные конструкции, проводить ремонтные работы на высоком качественном уровне призвана энергосберегающая технология Ruspanel.
Сочетание основных требований применяемых к строительным материалам: регулируемые теплоизоляционные и 100% гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики, лучший... подробнее

Строительные материалы

«СМ-ТРЕЙД»