RusПублика отзывы

Интернет-магазин
RusПублика

Спутниковое ТВ МТС

Дмитрий 21 июня, 2023 год
В марте этого года пропали все каналы ВГТРК, после чего представили МТС компании уверяют клиентов что мы работаем над этой проблемой и в будущем исправим, на днях исчезли первый канал и НТВ,это уже предпосыл того что скоро пропадут все федеральные каналы на МТС и ничего они не исправят, так как спутник пренадлежит компании ABS.
Достоинства:
  1. Есть каналы в HD
Недостатки:
  1. Пропали каналы ВГТРК

Прекрасные платья для прекрасного вечера

Лариса 15 августа, 2019 год
Весной меня с подругой пригласили на шикарную свадьбу с именитыми гостями. Соответственно мы очень переживали перед мероприятием. Самой главной проблемой было найти наряды. Мы обходили множество магазинов. И чем ближе было к дню Х, тем угрюмей мы становились, поскольку ничего достойного не попадало на глаза.
Но наконец мы набрели на магазин RusПублика. И к нашей радости мы наконец нашли наши идеальные платья и аксессуары к ним.
Свадьба была поистине шикарной. И мы с подругой блистали среди других гостей.
В следующий раз буду сразу идти туда выбирать одежду.
RusПублика
RusПублика - это сеть магазинов, включая интернет-магазин, в которых можно купить вещи из самых модных коллекций отечественных дизайнеров: Cyrille Gassiline, anNAIVanova, Allezye, Dasha Gauser, ALENA AKHMADULLINA, TEREXOV, Masha Tsigal, Maria Rybalchenko, arinovиfedyshin и многих других.
Здесь даже самые требовательные могут подобрать для себя вещи, обувь, аксессуары и создать свой идеальный образ.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"