Русский Бриз кондиционеры отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Никогда не связывайтесь

Евгений 20 июня, 2022 год
С горем пополам сделали 1й этап монтажа. А от второго отказываются.
Как быть, пока не знаю. Как быть с гарантией? Договор пересмотрел, он какой то мутный. Хотя вначале обещаний было много.

Все отлично

Гость 9 апреля, 2022 год
Обратилась в компанию «русский бриз» по рекомендации знакомых, договорились об установке кондиционера. Приехали в оговорённую дату, сделали все очень аккуратно , при том что делали на готовый ремонт, мусор убрали . Рекомендую данную компанию

Покупка и монтаж кондиционера Samsung

Дмитрий Майский 18 января, 2022 год
Решил оставить отзыв о работе компании РУССКИЙ БРИЗ, так как ребята монтажники профи своего дела, да и попросили оставить отзыв если все устроит, меня устроило все - это покупка кондея, сам я не спец, нашел на маркете несколько кондиционеров, позвонил, предложили на выбор по размерам комнаты, оформил и купил, кондиционер подвезли через день, и на следующий день пришли 2 монтажника,... Читать отзыв Решил оставить отзыв о работе компании РУССКИЙ БРИЗ, так как ребята монтажники профи своего дела, да и попросили оставить отзыв если все устроит, меня устроило все - это покупка кондея, сам я не спец, нашел на маркете несколько кондиционеров, позвонил, предложили на выбор по размерам комнаты, оформил и купил, кондиционер подвезли через день, и на следующий день пришли 2 монтажника, все установлии буквально за полтора часа, закрыли коробами, все чинно и красиво. Придраться пока не к чему, пока только запускал тестово на обогрев и немного на холод, все работает. Компания хорошая, дали гарантию, и все документы.

Ремонт кондиционера

Антон Колесников 18 января, 2022 год
Парни знают свое дело, грамотно объяснили почему кондиционер не работал. Приехали, исправили соединения, заправили и что-там с насосом еще делали. Взяли 7000.

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Абсолютно не клиенториентированы!

Гость 15 июля, 2021 год
"Русский бриз" - я нашла просто по поисковикам, посмотрела отзывы, тогда они еще были хорошие, думаю - ну отлично. Звоню. Мне было важно, чтобы кондей привезли на неделе и установка была в ближайшее время.
Я понимала, что сейчас у всех загруженность и ожидала что мне опять скажут , как и многие другие компании "Конец июля - установка, не раньше!"

Но нет,... Читать отзыв

Но нет, ребята сказали, что смогут установить в понедельник 12.07 при покупке сейчас.

Я обрадовалась, заказала у них.
К доставке - претензий нет никаких. привезли все на следующий день, позвонили, предупредили.
А вот потом..
Начался полный цирк!
С меня перестали брать трубки, отвечать на сообщения в аймессдж.
В понедельник я остаюсь дома, думаю, что наверное все таки приедут, просто видимо не отвечали - не было возможности. 11-12 -13-15 часов.. ни звонков, ни сообщений, я продолжаю писать и звонить - трубки так и не берут. Около пяти часов мне приходит смс "Простите, загруженность сегодня не приедем"

Я перезваниваю - на удивление, трубку взяли сразу.
На мои слова, что мы выбрали вас из-за быстрой установки на меня начали кричать и говорить о том, что я не понимаю, как они работают, и как строится работа монтажников.
Я в свою очередь, обратила внимание на то, что у меня не было до текущего времени вообще никакой обратной связи, а для клиента - это самое важное. И вновь услышала оскорбления в свою сторону и крики.
В итоге, сошлись на том, что мне дадут номер монтажного отдела.
Прислали номер.
Позвонила- не взял.
Перезвонил через час.
"Простите, извините, завтра к вам приедем" так же дополнил , что загрузка и что со мной свяжутся сегодня и скажут во сколько приедут УЖЕ во вторник.
И опять я прождала весь день до 21.00 звонка, звонила этому Денису, писала ему - реакции не было.
в 21 он все же написал, что ждите вам позвонят уже завтра.

Вторник.
у меня опять "режим ожидания"
проходит полдня, никто не пишет и не звонит. Сама звонила уже только на городские. в 17 я дозваниваюсь до этого Дениса. который вроде как монтажный отдел...
Денис мне говорит, что сегодня никто не приедет. Ждите звонка от монтажного отдела опять и снова.
- Нас это не устраивает, мне обещали в понедельник.
Предлагаю доплату за установку.
Тут с Денисом что-то происходит, человека как переклинило.
Через мат он начинает мне орать, что он не цыган, и денег он брать не будет, что я такая не хорошая и ничего не понимаю..
Попросив его не разговаривать в таком тоне со мной, как с клиентом, напоминаю о том, что установка и монтаж были назначены на понедельник. В ответ слышу "Ты все врешь!" и невежливое прощание.

Далее скидываю ему в ватс ап скриншоты, где менеджеры компании "Русский бриз" в день заказа и после, гарантируют мне установку в понедельник и потом уже во вторник.

Получаю на это только ответ "Да, он баран! Я его уволю"
Я прошу Дениса , чтобы они приехали завтра - в среду и все же выполнили , обещанную ими услугу.
Денис умолкает на полдня.
Вечером я получаю аудио, в котором Денис опять мне начинает рассказывать как же строится работа в их компании, что я как клиент знать не должна по сути.
Я хочу получить услугу, товар, который мне обещали предоставить, хочу так же заметить - установка стоит 13000 р, что дороже, чем у других..
Я ему еще раз напоминаю о обещанном его сотрудниками, и так же напоминаю что завтра уже среда и я все еще жду и что так руководители компании не могут себе позволять общаться с клиентами и их динамить.
Денис вновь замолкает.
Вечер вторника - 21 час.
звонок.
"Зрасти. вы установку ждете?"
" Здравствуйте, если вы о кондиционере, то я. Во сколько вы приедете завтра?
"Кто сказал что завтра? Мы можем только 24-25 ого"
"Мне обещали провести установку в понедельник, завтра среда, так долго я ждать не готова"
" я тебе ничего не обещал, поняла?"
И бросил трубку!

Итак Вывод!
БЕРЕГИТЕ свое время и свои нервные клетки!
НИКОГДА Не обращайтесь к этим хамоватым ребятам!

Русский Бриз кондиционеры - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Абсолютно не клиенториентированы! Русский Бриз кондиционеры - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Абсолютно не клиенториентированы! Русский Бриз кондиционеры - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Абсолютно не клиенториентированы! Русский Бриз кондиционеры - НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Абсолютно не клиенториентированы!

Популярный сервис

Илья Ляшин 13 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить менеджера компании, за помощь в выборе и организации монтажа кондиционера Rovex RS-18MUIN1. Хорошая организация работы, четко в оговоренные сроки с учетом всех пожеланий. Приятно поразили монтажники, работали быстро и аккуратно. Я доволен качеством услуг, рекомендую!

Кондиционеры

Компания "Климат города"