Оперативно и качественно - Отзывы о «Русский Фонд Недвижимости»

«Русский Фонд Недвижимости»
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 164 просмотра
Обращались в компанию Русский Фонд Недвижимости для помощи в продаже квартиры. Все было организовано оперативно и мы быстро и удачно продали свою квартиру. Сначала приехал специалист, чтобы правильно оценить имущество, а также сделать снимки жилья. В этот же день было размещено объявление о продаже и почти сразу поступили звонки от возможных покупателей. Желающих прийти на просмотр было не мало, поэтому мы быстро нашли своего покупателя. Риелтор принимал активное участие во всех переговорах и сделках. Помог нам быстро найти покупателя, а также оказал качественную и грамотную поддержку с оформлением всех необходимых документов.

Отзывы об агентствах по недвижимости Санкт-Петербург

Отзыв об Агентство недвижимости Санкт-Петербург. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

«Русский Фонд Недвижимости»
«Русский Фонд Недвижимости» является крупной риэлторской компанией Санкт-Петербурга и области. Проект был создан в 1994 году и стал лидером на рынке загородной недвижимости.
На сегодняшний день компания насчитывает двадцать пять отделений, в которой работают около полутора тысяч профессиональных риелторов. Опытные специалисты решат все вопросы, связанные с покупкой, продажей или арендой недвижимости.... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский, Большой П.С., 83