Отзывы о Рынок "Матвеевский"

Рынок "Матвеевский"
Отзыв написан 18 октября, 2013 год 1455 просмотров
Матвеевский рынок находится не далеко от моего дома, поэтому часто бывала там. Бывала до этого лета, больше туда не хожу, после инцидента с милицией и дракой, страшно. На самом деле весь рынок это приезжие, тут не торгует не один москвич, что не удивительно. Если честно он не особо всегда нравился, он не очень чистый, да и ароматы тут не самые приятные, это скорей всего из-за того разнообразия продуктов и не соблюдения санитарных норм, но просто не хотелось далеко ходить, да и специи мои любимые я всегда покупала именно на рынке, ну плюс фрукты.

Антон 13 января, 2017 год
Назовите мне рынок в Москве, где торгуют москвичи? Если наберется пару человек или чуть больше, то это будет удивительно. Практически все торговцы на Матвеевском, Петровском, Черкизовском и других рынках являются приезжими гастарбайтерами. Да, москвичи не работаю в подобных местах. Их просто вытесняют оттуда, а также и потому, что работа на рынке для Москвича считается не престижной как минимум.

Отзывы о рынках

Отзывы покупателей о рынках в Москве, Санкт-Петербурге и других городах россии. Каталог отзывов: Вещевые рынки. Рынки стройматериалов. Радио рынки и многое другое

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Рынки

Домодедовский рынок