Стройбаза Алмазная отзывы

Псков, ул. Леона Поземского, дом 92
Продажа стройматериалов и сантехники.
Стройбаза Алмазная
1 отзыв / 91 просмотр

Покупка плитки

Людмила 11 ноября, 2021 год
Приобретала настенную плитку в ванную. Очень хотелось создать интерьер ванной комнаты в ярких оригинальных тонах, но в то же время, чтобы он не был кричащим и вызывающим. В магазине Практик, стройбазы"Алмазная" выбрали идеальный для нас вариант цветой гаммы плитки. Стильное и красивое сочетание нежно-василькового оттенка с чисто-белым цветом, смогли создать шикарный и изысканный интерьер нашей ванной. Оба вида плитки,... Читать отзыв Приобретала настенную плитку в ванную. Очень хотелось создать интерьер ванной комнаты в ярких оригинальных тонах, но в то же время, чтобы он не был кричащим и вызывающим. В магазине Практик, стройбазы"Алмазная" выбрали идеальный для нас вариант цветой гаммы плитки. Стильное и красивое сочетание нежно-василькового оттенка с чисто-белым цветом, смогли создать шикарный и изысканный интерьер нашей ванной. Оба вида плитки, как белый так и васильновый декорированы оригинальным орнаментом, от этого она выглядит еще более роскошно. Сама плитка обладает гладкой зеркальной поверхностью, которая без труда очищается с помощью специальных средств, при этом на ней не остается разводов и царапин. При укладке воспользовались затиркой для швов, которая идеально подошла в тон плитке и создала впечатление монолитности. Специальные декоративные вставки сделали интерьер еще более завершенным и идеальным. Огромное спасибо сотрудникам магазина за проявленный профессионализм и терпение. Мы нашли, то что искали и с удовольствием будем рекомендовать магазин всем своим друзьям и знакомым.
Стройбаза Алмазная
Широкий и доступный ассортимент стройматериалов. В ассортименте напольные покрытия, электротовары, сантехника, столярные изделия, утеплители, металопрокат, двери, окна,ворота, заборы. Товары для вентиляции, кондиционирования, водоочистки и канализации. Качественное обслуживание.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Псков, ул. Леона Поземского, дом 92