S-climate.ru отзывы

Интернет-магазин
S-climate.ru

s-climate.ru

Гость 31 марта, 2020 год
Внимание! Магазин s-climate.ru обманывают. Демонстрируют на сайте низкие цены на известные бренды, после вашего заказа они пытаются убедить вас купить лучший другой товар (китайскую хрень, под видом европейского бренда). А когда вы отказываетесь, то поступает смс, что вся выбранная вами партия товаров оказалась бракованная и новая поставка будет через 2-3 месяца.
Недостатки:
  1. будь осторожны

Качественные увлажнители по отличной цене

Миша 26 ноября, 2019 год
Появилась необходимость купить домой увлажнитель для воздуха. Среди огромного выбора остановились на швейцарском увлажнители, который продавался в магазине s-climat.ru по самой низкой цене. Сначала я даже подумал что это какой-то обман и меня кинут. Но на деле все оказалось на высшем уровне. Заказ обработали очень быстро. А главное перед оплатой товара курьеру я смог полностью проверить увлажнитель.
Мне понравилось работать с... Читать отзыв
Мне понравилось работать с s-climat.ru. Они предлагают отличный товар по адекватной цене. А еще б хотелось отметить работу менеджера. Он грамотно и вежливо ответил на все мои многочисленные вопросы. Другие в таком случае уже б говорили со злостью и хотели б избавится от настырного клиента.
S-climate.ru
S-climate.ru - интернет-магазин климатической техники для дома. Компания предлагает только качественные очистители и увлажнители воздуха от таких брендов, как BORK, Panasonic, Sharp, Electrolux, Phillips, AirComfort, Boneco, Koenig, Timberk и других.
Вместе с высоким качеством техники s-climate.ru предлагает самые выгодные цены. Кроме этого постоянно действуют специальные акции и скидки на товари.

Интернет-магазины

Digitalserv.ru