S-lux центр красоты и эстетической медицины

5.0
S-lux центр красоты и эстетической медицины

Лицо и губы

Лина вторник, 30 апреля
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Привольная, д.57/1 Отличное место👍 Меня в этой клинике все устраивает. Помещение уютное и чистое, персонал клиентоориентирован. Делала скарлетт на лицо и коррекцию губ, результат очень нравится. С удовольствием буду посещать еще.

Прокол ушей в центре

Валентина 13 апреля, 2024 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Прокалывали ушки годовалому ребёнку. Всё прошло быстро, ребёнок даже понять не успел, зажило хорошо.

Игольчатый рф лифтинг

Вера Михеева 2 апреля, 2024 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Все прошло здороао. Процедура игольчатый Rf сделан безболезненно , классно. Коллектив -проффесионалы.

Комплекс услуг, красивый центр красоты и эстет медицины в Москве

Ирина 25 марта, 2024 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Меня в этом центре все устраивает. Спектр услуг позволяет все "услуги красоты" получить в одном месте. Тут вам и ногти сделают, и волосы приведут в порядок (и на голове подстригут уложат и в нежелательных местах удалят)) кстати, волосы и полечить можно, работает, проверено (делала мезотерапию, неприятно, но стоит того). Для кожи лица и тела профессиональный уход можно получить и даже... Читать отзыв Меня в этом центре все устраивает. Спектр услуг позволяет все "услуги красоты" получить в одном месте. Тут вам и ногти сделают, и волосы приведут в порядок (и на голове подстригут уложат и в нежелательных местах удалят)) кстати, волосы и полечить можно, работает, проверено (делала мезотерапию, неприятно, но стоит того). Для кожи лица и тела профессиональный уход можно получить и даже серьезные процедуры, такие как смас-лифтинг Лифтера (безоперационная подтяжка), я делала пол года назад, от омоложения кожи в восторге. Вроде бы можно и на тело эту процедуру для подтяжки. На массажи пока не ходила, но планирую (очень хвалят массажистку, надо попробовать). В общем центр что надо, посещаю всегда с удовольствием.

Ксюша 13 марта, 2024 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Всё хорошо. Доктор Елена, рассказала о процедуре, проговорили дальнейший план лечения.
Слакс самый лучший косметологическо-эстетический центр)

Комплекс процедур

Татьяна 4 марта, 2024 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Отличная клиника, прекрасные грамотные специалисты, приемлемые цены. Делала здесь филлеры, ботулотоксин и удаление сосудов на лице. Результатом всех процедур осталась довольна! Очень рекомендую данную клинику всем, кто хочет получить качественную процедуру в доброй и расслабляющей атмосфере и за доступные цены!!!
Достоинства:
  1. косметологи замечательные, услуги, сервис, акции
Недостатки:
  1. нет никаких)

Массаж здесь

Анна 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Делала массаж здесь. Советую. Делает профессионально. Чувствуешь себя очень легко, просто, летишь". Оживаешь!!!)))Комфортно. Состояние замечательное. 👍👍👍🌹

Множество процедур

Яна 15 февраля, 2024 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Привольная, д.57/1 Хожу не первый год!!! Не страшно доверять специалистам, они всегда подскажут, расскажут, каждый специалист знает свое дело !!! Спасибо Вам большое❤

Хорошие профессионалы

Марина 4 февраля, 2024 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Превосходно!
Специалисты очень вежливы, явно профессионалы своего дела. Никаких нареканий по работе сделать нельзя!
Сама клиника очень чистая и красивая!

Место где почувствуешь себя красивой

Алефтина 7 января, 2024 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Привольная, д.57/1 Делала окрашивание и попала на акцию. Результатом я довольна. Несмотря на то, что и была акция. Все равно все хорошо. Мне понравилось очень. И спасибо девочке-стилисту за окрашивание. Она старалась и сделала все хорошо.

Офигенный центр

Рита 31 декабря, 2023 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Центр приятный, администратор накануне напоминают о приёме, всегда поздравляют с днем рождения, рассказывают про акции.
Всем рекомендую 👍

Супер облуживание

Есько 29 декабря, 2023 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Сегдня посетила салон, делала маникюр и педикюр у Юли, большое ей спасибо за ее труд и красоту , которую она мне все время дарит,Хочется выразить огромную благодарность руководителям салона , за подарки, которые получают посетители и за праздничную атмосферу в салоне в виде сладких мадарин, шампанского и бутербродов с икрой, время пролетело не зметно.Спасибо, с наступающим

Очень замечательный косметологический центр

Ольга 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Привольная, д.57/1 Внимательное отношение, профессионализм!
Если вы не знаете, в какую какую клинику Вам обратиться, то вам точно сюда 😍🥰

Процедура проведена грамотно

Марианна 16 декабря, 2023 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Делаю здесь микротоки, всё нравится - все вежливые и улыбчивые, процедура приятная и эффективная, удобное расположение

Качественное отношение

Ася 13 ноября, 2023 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Всё супер! Такого ответственного отношения к клиентам я давно не встречала!
Спасибо большое, все круто.

Салон красоты на люблинской

Игнатьева М. В. 29 октября, 2023 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Красивый салон. Приятные мастера. Все классно. Хожу на ногти и волосы, очень нравиться.
Цены средние, делают все хорошо.

Нитевой лифтинг

Мария 15 октября, 2023 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Я довольна результатами нитевого лифтинга. Мои щеки стали более подтянутыми, а кожа на шее и подбородке выглядит более упругой. Процедура была немного болезненной, но результат стоит того.

Избавилась от прыщей

Анна 15 сентября, 2023 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Самая лучшая клиника косметологии, хожу уже не первый год. Помогли избавиться от акне. Все просто прекрасно, индивидуальный подход.
Все чудесно.

Отличная клиника,отличные сотрудники,всё очень понравилось.

Людмила 10 августа, 2023 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Отличная клиника,отличные сотрудники,всё очень понравилось.
Спасибо. Процедур масса.
Принимают оплату картой, наличными. Гарантия на результат.

Запись на удобный день, множество процедур, приятные специалисты

Людмила 23 июля, 2023 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Ну что ж неплохой центр. Записаться можно на удобное время.
Прекрасные специалисты.
Нравится, мне что здесь внутри красиво, комфортно. Журнальчики, чай, кофе.
Администраторши девочки милейшие создания.

Салон красоты

"7 КРАСОК"