S-lux центр красоты и эстетической медицины отзывы клиентов

S-lux центр красоты и эстетической медицины отзывы клиентов

Контурная пластика губ

Жанна В.М. (клиент) 19 сентября, 2022 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 В центре красоты и эстетической медицины S-lux сделала контурную пластику губ. Претензий нет к специалистам. На процедуру ушло не больше часа. Больно не было. В кабинете было чисто уютно и светло. Клиника порадовала и ценами. Всё доступно. Я очень рада результату. После уколов болей не было, было ощущение отечности, но оно быстро ушло. Поэтому я лишь положительного мнения. Тут делают... Читать отзыв В центре красоты и эстетической медицины S-lux сделала контурную пластику губ. Претензий нет к специалистам. На процедуру ушло не больше часа. Больно не было. В кабинете было чисто уютно и светло. Клиника порадовала и ценами. Всё доступно. Я очень рада результату. После уколов болей не было, было ощущение отечности, но оно быстро ушло. Поэтому я лишь положительного мнения. Тут делают самые разные процедуры и я могу легко ещё раз сюда обратиться. Место заслужило моё доверие!

Стрижка и окрашивание здесь

Darina 6 сентября, 2022 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Привольная, д.57/1 Очень быстро и качественно покрасили и подстригли. Настроение было хорошее после процедур. Все понравилось, записалась на следующий прием.

Супер! Если хотите быть красивыми, Вам сюда.

Элина 31 августа, 2022 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Привольная, д.57/1 Делала классическое наращивание ресниц, всë понравилось, сделали быстро, мастер очень хороший специалист и приятная девушка ☺

Процедуры на ура прошли

Алена 17 августа, 2022 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Договорились о работе, стоимость устроила, качеством стрижки я довольна! В планах договориться по окрашиванию. Рекомендую. Приятный мастер, располагающий к себе.

Посещение косметолога

Darina 11 августа, 2022 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Была у косметолога здесь. Очень приятный человек и профессионал своего дела. Администраторы очень приветливые и приятные девушки,. Все рассказывают и грамотно информируют. Впредь буду ходить в этот салон, и порекомендую !!!!

Здорово когда есть акции, все процедуры в 1 центр

Людмила 26 июля, 2022 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Привольная, д.57/1 Хорошая клиника. Воспользовалась акцией на процедуру перманентного макияжа, сделала и брови и губы. Получилось на 100 процентов как я хотела. В целом клиника оставляет приятное впечатление. Почитала их сайт, на ассортимент предлагаемых услуг глаза разбегаются, очень хочу попробовать теперь какие-нибудь аппаратные процедуры, способствующие похудению, записалась на консультацию.

Лечила акне на спине

Олеся 18 июля, 2022 год
 Отзыв о S-lux центр красоты и эстетической медицины по адресу Москва, ул. Люблинская, д. 165/2 Акне на спине было. Неприятно, пятен много, новых воспалений не меньше)
Воспаления сильно болели.
После курса лечения акне воспалений стало намного меньше)

Прихожу к ним на укладку и коррекцию бровей

Гость 26 января, 2018 год
Прихожу к ним на укладку и коррекцию бровей. Очень нравится мастер, которая со мной работает. Понимаем с ней друг друга с полуслова. Первый мастер в моей жизни, которая меня слышит и ей ясно чего именно я хочу. На вес золота! Любая девушка меня поймёт.

Салон красоты

"7 КРАСОК"