s24.opti-m.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 105 просмотров

s24.opti-m.ru Лохотрон

Гость 19 января, 2023 год
Сайт s24.opti-m.ru является мошенником! Здравствуйте уважаемые соотечественники, меня к сожалению обманули такие 'Весёлые ребята" Я заказывал iPhone 12 Pro Max в похожем магазине, (прислали другой телефон бэушный и ещё и неработающий), а почему похожем, так всё один-в-один, даже скриншоты сохранены! Сейчас этот магазин называется немного по-другому, но от этого суть не пропала! Без труда можно проверить сколько по времени существует... Читать отзыв Сайт s24.opti-m.ru является мошенником! Здравствуйте уважаемые соотечественники, меня к сожалению обманули такие 'Весёлые ребята" Я заказывал iPhone 12 Pro Max в похожем магазине, (прислали другой телефон бэушный и ещё и неработающий), а почему похожем, так всё один-в-один, даже скриншоты сохранены! Сейчас этот магазин называется немного по-другому, но от этого суть не пропала! Без труда можно проверить сколько по времени существует этот сайт s24.opti-m.ru - вывод прост, мошенники продолжают работать заметая следы, а также заказывай себе положительные отзывы! И Если что не так, то это конкуренты- Да это смешно даже вашему домену всего 2 месяца, а это значит - что не может быть столько положительных отзывов на контрафактный товар! Соответственно s24.opti-m.ru- является сайтом мошенником который обманывает людей, максимум месяц и вы его уже не найдёте по этому адресу, а потому, что мошенникам надо прятать концы!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Apple

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

iphone 13
iphone 13