Safebox (Сейфбокс) Химки отзывы

Советую к обращению

Кирилл 13 мая, 2021 год
Отличная компания, хороший сервис, приемлемые цены, а главное адекватное руководство. Открывал свой магазин спорттоваров, инвентарь пришёл раньше, чем я снял помещение. Привезли все в бокс, компания предоставила грузчиков. Боксы хорошо освещены, оснащены системой видеонаблюдения, пожарной сигнализацией, а главное доступ в любое удобное время.

Отличное решение

Женя 6 мая, 2021 год
Бокс для хранения вещей это отличное решение для нашей семьи избавиться от завала на балконе. Стоимость аренды здесь по демократичным ценам, светлое и сухое помещение. Если что то нужно, можно приезжать хоть каждый день, доступ есть всегда. Надёжную сигнализацию и охрану компания предоставляет, удобная парковка, территория огорожена. Пользуемся боксом с удовольствием.

Доволен их обслуживанием

Гость 5 мая, 2021 год
На время изготовления специального шкафа я сдавал в бокс большую коллекцию книг. Многие из них были достаточно древние и оригинальные. Коллекцию я собирал больше 10 лет. было важно, чтобы на них лишний раз не попадал солнечный свет. Лишний раз просить об этом мне не пришлось, в компании знакомы с тем как хранить те или иные вещи. Скажу, что доволен их... Читать отзыв На время изготовления специального шкафа я сдавал в бокс большую коллекцию книг. Многие из них были достаточно древние и оригинальные. Коллекцию я собирал больше 10 лет. было важно, чтобы на них лишний раз не попадал солнечный свет. Лишний раз просить об этом мне не пришлось, в компании знакомы с тем как хранить те или иные вещи. Скажу, что доволен их обслуживанием. Раз в пару дней я заглядывал проверить в каком состоянии книги, меня пускали практически в любое время. Охрана у них строгая, не видел, чтобы они бездельничали или в телефонах сидели. Как шкаф был готов, я вернул книги домой.

Мне понравилось, что открыть бокс могу лишь я.

Владимир 3 мая, 2021 год
Когда мы с женой затеяли ремонт квартиры, то встал вопрос, а что делать с мебелью и вещами, куда их на время ремонта перевезти. Я рад, что обнаружил компанию, которая сдаёт боксы разного размера, где можно хранить практически что угодно. Мне понравилось, что открыть бокс могу лишь я. Территория огорожена, да к тому же склады надёжно круглосуточно охраняются, ведётся видеонаблюдение, имеется... Читать отзыв Когда мы с женой затеяли ремонт квартиры, то встал вопрос, а что делать с мебелью и вещами, куда их на время ремонта перевезти. Я рад, что обнаружил компанию, которая сдаёт боксы разного размера, где можно хранить практически что угодно. Мне понравилось, что открыть бокс могу лишь я. Территория огорожена, да к тому же склады надёжно круглосуточно охраняются, ведётся видеонаблюдение, имеется разного рода сигнализация. Как плюс отмечу и то, что привести-увести вещи можно в любое время суток. А в случае нужды можно обратиться к услугам грузчиков и водителей. На складах есть тележки, что тоже очень облегчает перетаскивание вещей. Когда ремонт закончился, я решил продолжить арендовать бокс, теперь храню там велосипеды и кое-что из тех вещей, которыми редко пользуемся.

Очень довольны.

Ольга 1 мая, 2021 год
Делали в квартире ремонт, нам необходимо было вывезти из нее мебель. Решили с мужем, взять в аренду небольшой бокс на складе для хранения вещей. Нам вполне хватило бокса размером 20 кв. метров, у них есть и боксы побольше. Боксы всегда находятся под охраной, сигнализация тоже есть, так что вещи никуда не пропадут, а это очень важный критерий для нас. Также,... Читать отзыв Делали в квартире ремонт, нам необходимо было вывезти из нее мебель. Решили с мужем, взять в аренду небольшой бокс на складе для хранения вещей. Нам вполне хватило бокса размером 20 кв. метров, у них есть и боксы побольше. Боксы всегда находятся под охраной, сигнализация тоже есть, так что вещи никуда не пропадут, а это очень важный критерий для нас. Также, нам понравилось то, что доступ к боксу имелся только у нас, и попасть в него можно абсолютно в любое время дня и ночи. Аренда обошлась нам по приемлемой стоимости, а наша мебель была в целостности и сохранности. Мы остались довольны, это очень удобная и нужная услуга.

Остался доволен.

Сергей 29 апреля, 2021 год
Брал в аренду бокс для хранения вещей, поскольку после продажи квартиры, нужно было куда-то деть некоторые вещи и предметы мебели. Очень удобный и безопасный сервис. Все вещи остались на месте, так что доверять им можно. Выбор боксов по размеру, у них большой, цены вполне адекватные. Продлевал период аренды несколько раз, на более длительный срок. Сотрудники приветливые, остался доволен.

Площадь и условия - супер!

Гость 28 апреля, 2021 год
Есть у меня хобби - собирать не только велосипеды, но и разные аксессуары и запасные детали к ним. А это занимает очень много места. Гаража не хватало, тем более там еще и машина стоит. Решил снять бокс для хранения, площадь и условия - супер! Жена даже некоторые вещь из квартиры попросила оставить здесь. Есть удобная парковка, круглосуточная охрана, да еще... Читать отзыв Есть у меня хобби - собирать не только велосипеды, но и разные аксессуары и запасные детали к ним. А это занимает очень много места. Гаража не хватало, тем более там еще и машина стоит. Решил снять бокс для хранения, площадь и условия - супер! Жена даже некоторые вещь из квартиры попросила оставить здесь. Есть удобная парковка, круглосуточная охрана, да еще и интернет! Если вдруг ЧП - спасает здорово!

Виталий 26 апреля, 2021 год
Сдавали на хранение вещи на время ремонта. Удобно, что отвозить и забирать можно в любое время - работают круглосуточно

Не пожалел, что именно здесь арендовал бокс на всю зиму

Андрей 5 апреля, 2021 год
Когда выбирал место для хранения мотоцикла зимой, обратил внимание на услуги данной компании. В ней девушка администратор помогла выбрать а подходящее помещение. Объект охраняется, так что за сохранность своего "железного коня" я не переживал. Время от времени приезжаю сюда посмотреть, как обстоят дела. Температура в боксе вроде нормальная, уровень влажности тоже. Удобно, что я могу сам без всяких согласований приехать... Читать отзыв Когда выбирал место для хранения мотоцикла зимой, обратил внимание на услуги данной компании. В ней девушка администратор помогла выбрать а подходящее помещение. Объект охраняется, так что за сохранность своего "железного коня" я не переживал. Время от времени приезжаю сюда посмотреть, как обстоят дела. Температура в боксе вроде нормальная, уровень влажности тоже. Удобно, что я могу сам без всяких согласований приехать на место хранения мотоцикла и посмотреть его состояние и качество хранения. Уровень сервиса в данной компании достаточно высокий. Не пожалел, что именно здесь арендовал бокс на всю зиму.

Доволен складом

Егор Свиридов 19 марта, 2021 год
Обратился в эту компанию, так как давно искал склад для хранения вещей. Арендовал небольшую площадь, цена оказалась доступной, попасть на склад могу в любое время, а за сохранность я не переживаю.

Денис 16 марта, 2021 год
Привозили туда на хранение мебель на время ремонта в квартире. Пользовались услугами в течение всего ремонта. Очень удобно, и мебель не зарастает строительной пылью, и не складируется в комнатах.

Очень доволен сервисом

Богдан 12 марта, 2021 год
Уже не первый месяц арендую у этой компании складское помещение. Очень доволен сервисом, в любое время могу приехать и что либо забрать, всегда поддерживается чистота и порядок.

Удобно и недорого

Яна 6 марта, 2021 год
Хранила в арендованном в данной компании боксе спортивный инвентарь. Удобно, что здесь есть дополнительные услуги водителей и грузчиков, которые помогли доставить все предметы на место хранения.

очень удобно

Марат 5 марта, 2021 год
Оставляю тут хранится свой мотоцикл, так как еще не приобрел гараж. Сейчас в зимнее время очень теплые боксы. Сухо и чисто. Охрана работает круглосуточно. Очень нравится, то что ключи принадлежат только мне. Никто кроме меня не могут открыть. Персонал доброжелательный. Хорошее освещение. Можно воспользоваться интернетом. Удобно очень. Полностью доволен боксом.

Остались довольны, все устроило.

Сергей 3 марта, 2021 год
На зиму арендовал бокс 20 м.кв для хранения 3х велосипедов, в подьезде не оставишь, а дома места занимают прилично. Остались довольны, все устроило.

Отлично. Всем доволен.

Илья 1 марта, 2021 год
Я арендовал здесь небольшой бокс, решил убрать ненужный спорт инвентарь, места в квартире совсем нет, а это прям выход. Всегда можно изменить размер, когда вещей поднаберется. Условия хранения отличные, сухо, оптимальная температура

Рекомендую

Денис 24 февраля, 2021 год
Продал гараж и на время до покупки нового хранил у них вещи. Все осталось в сохранности, имеется своя охрана. Боксы регулярно приводятся в порядок, поэтому ни о какой пыли или грязи на вещах не может быть и речи.

Супер боксы

Сергей 4 февраля, 2021 год
Боксы у них супер!! Пользуюсь уже давно, храню несезонные вещи, очень выручает. Как-то другу посоветовал воспользоваться при ремонте. Он вывез ненужные вещи на время, все забрал в целости и сохранности.

Отличная компания

Николай 20 января, 2021 год
Боксы ваши меня всем устраивают: и ценой, и объемом. Все помещается и содержится в нужных температурных условиях.

Все отлично

Денис 13 января, 2021 год
У администратора взяли аренду бокса 5 метров квадратных, для небольшой коллекции редких книг. Со своим заданием справились. Цены оптимальные.

Александра Смирнова 21 декабря, 2020 год
Коляску, велосипед и самокаты храним на складе. Это безопасно и дома ничего не мешает. По стоимости аренда обходится недорого.

Полезный сервис

Владимир 14 декабря, 2020 год
Нашёл этот склад случайно, не знал куда деть вещи во время кап.ремонта. Оказалось, что может ещё и вызвать за доп плату грузчиков, чтобы помогли отвезти к ним в боксы. ключ от него в единственном экземпляре, хранился только у меня.

Удобно сервис

Александр Виноградов 1 декабря, 2020 год
Пока были непонятки с переездом, сдали вещи сюда. Очень удобно – насколько оставил, за столько дней платишь. Склад работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, можно приехать посреди ночи забрать. На территории постоянно охрана.

Дарья Корнеева 20 ноября, 2020 год
В период кап. ремонта квартиры понадобилось место для хранения мебели и большей части вещей. Узнали , что есть возможность взять в аренду бокс на этот период . Взяли бокс 5*10 , большой плюс , что есть охрана и видеонаблюдение, поэтому не переживали за сохранность вещей. Это очень удобно.

Очень удобная услуга!

Светлана 25 октября, 2020 год
Услуга хранения вещей очень помогла, когда во время ремонта начали разбирать горы нажитого. Пришлось искать место, где это все хранить. На складе этой компании арендовали бокс на 10 кв. Все влезло, при чем еще нам предоставили дополнительные стеллажи. Помещение сухое, вещи в сохранности уже 3 месяца. Можно приходить в любое время, доступ в бокс круглосуточный.

Все устраивает!

Роман 14 октября, 2020 год
В этой компании храним все велосипеды, самокаты и прочее, когда не сезон. Удобно, что свою территорию захламлять не надо. Температура и влажность там нормальная, с металлом ничего не случается, плесень не появляется. Все под охраной, вход по пин-коду, так что мы ни сном ни духом не боялись за вещи) Попадали даже на акции, потому что брали на долгий срок хранение

Удобно прежде всего

Максим 2 октября, 2020 год
Арендовал бокс на 40 кв.м. для хранения вещей на время ремонта в квартире. Условия мне понравились. Все безопасно, так как боксы тщательно охраняются. Выдерживается определенный температурный режим. К тому же при длительном сроке хранения компания делает приличную скидку на аренду. Прямо на месте можно купить специальные упаковочные коробки или ящики. Очень удобно!

Очень доволен!

Василий 25 сентября, 2020 год
Если ищите, где хранить свои вещи, то вам сюда. Здесь всё вообще супер! Ключ от бокса только у тебя, безопасность на высшем уровне. Работа персонала также радует, очень клевые реята здесь работают. Всё покажут и расскажут

Всем советую

Дмитрий Фролов 18 сентября, 2020 год
Прекрасная фирма, даже гараж продали и храним вещи только здесь, так как это намного практичнее и удобнее. Склад у них работает круглосуточно и всё под охраной. Электричество и вайфай даже в стоимость аренды входит. Советую

высокий уровень безопасности

Анастасия 2 сентября, 2020 год
Затеяли с мужем ремонт в квартире, нужно было вынести всю мебель, а вот куда мы не знали. Друзья посоветовали обратиться в Safebox и взять в аренду склад для хранения мебели. Нас этот вариант устроил, связались с фирмой и оформили заказ.За дополнительную плату вызвали грузчиков, чтобы помогли перенести вещи. Понравилось, что здесь высокий уровень безопасности, можно не переживать за имущество.

Услуги складского хранения

LIFTRUS