Заказываешь одно, а приходит другое - Отзывы о Sale-Sport

Sale-Sport
Отзыв написан 20 мая, 2019 год 125 просмотров
Друзья, хочу оставить отзывы об это сайте обманщиков на максимальном количестве ресурсов. Обманутых прошу сделать то же.
Заказали белые кроссовки с сайта, на почту пришли чёрные, да и качество оставляет желать лучшего. Позвонили им, менеджер начал убеждать, что он заказ принял правильно, во всём виноваты сортировщики. Жаль, что нет возможности проверить товар на почте. Увидели этот кошмар только дома. Возврат оформлять не стали, побоялись, что денег е увидим. Как оказалось, правильно, почитав отзывы на сторонних сайтах, поняли, что это развод.
Будьте бдительны!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеннический сайт

Интернет-магазины Москва: отзывы

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.8
Продукты, заказанные к обеду, даже к ужину опоздали) Очень долгая доставка! Заказ сделан в 12, обещали привезти в 16, а в итоге время 20.10 , заказа еще нет.
Елена, добрый день! Команда онлайн-гипермаркета приносит вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Иногда могут возникнут сложности, которые могут нам помешать...

Tevin

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!

Интернет-магазин ковров Ковренок

Интернет-магазины, Москва, Варшавское шоссе, д.95 к.1, цокольный этаж, павильон №2.
Отвратительный магазин Вместо решения своего вопроса вы получаете общение с доморощенными юмористами. Купив на мегамаркете у ковренка и даже получив чек , менеджеры ковренка будут утверждать, что не работают с маркетплейсом
Ольга, спасибо что уделили внимание и написали ваше мнение. Мы прояснили ситуацию по вашему вопросу - вы вели переписку с удаленным...
Sale-Sport
Интернет-магазин предоставляет большой выбор кроссовок. Наша продукция отличается приемлемой ценой и высочайшим качеством.

Адрес: Москва, Зубовская улица, дом 7
Телефон: +7 (800) 555-16-92