Салон красоты Карамель отзывы

Очень довольна.

Мария 4 августа, 2022 год
По рекомендации косметолога салона приобрела сыворотку с экзосомами от Heleo 4. Эта сыворотка - что-то невероятное. Мне она подошла 100%. Изменения заметила, правда, не сразу, а через месяц-полтора. Состояние кожи после использования этой сыворотки мне очень нравится. Смело рекомендую всем, кому за 30ть.

Покупаю здесь линейку домашнего ухода EXO крем + сыворотка.

София 15 июля, 2022 год
Пока есть такая возможность пользуюсь линейкой EXO - крем + сыворотка. Несмотря на высокую стоимость, эффект стоит того. Расходуется экономно, много наносить не нужно, эффект самый наилучший, сопоставим с регулярными посещениями косметического кабинета.

Все понравилось.

Лэйла 13 июля, 2020 год
“Карамель”, это самый лучший салон, тут делают все! Работают самые замечательные мастера, профессионалы своего дела! Отдельное спасибо за чудесно проделанную работу! Мы вывели черный цвет, и получили шикарный блонд!!

Результат на лицо)

Ярочкина Алиса 6 мая, 2020 год
Спасибо большое! Ходила на чистку лица. Очень понравилось! Косметолог очень доброжелательная, общительная, вежливая и аккуратная. Дает много простых, но важных советов по уходу за кожей. После процедуры результат виден сразу)) Еще раз спасибо.

Понравилась покраска волос.

Кудрина Наталья 29 апреля, 2020 год
Очень понравилось. Делали окрашивание последние разы там, вместе с подругой и наболтались и сделали класс. Подруга привела из-за красителя. Всё нравится, особенно цена-качество. Раньше ходила в другой салон, сейчас приходится экономить и я не разочаровалась. Есть минусы, но это я не придирчивая.

Понравилось все.

Конака Софья 27 апреля, 2020 год
Понравилось всё и качество работы мастера, и подход. Никакого навязывания процедур. Обязательно вернусь и попробую не только стрижку

Качество, проверенное временем)

Тотенкова Арина 26 апреля, 2020 год
Салон красоты Карамель посещаю довольно регулярно уже в течение года. Приятная атмосфера и обстановка. Также отмечу, что тут используют только качественные материалы для работы, в том числе итальянский воск для депиляции.

Салон красоты

Фуафан