Салон красоты «Маки Коломенская» отзывы

Салон красоты «Маки Коломенская»

Спонтанная стрижка получилась очень даже ничего, спасибо.

Гость 1 августа, 2020 год
Не так давно я приехал сюрпризом домой из другого города. Приезд мой получился спонтанным, поэтому даже элементарно подстричься я не успел. По ходу к родительскому дому я заглянул в салон красоты, чтобы выглядеть хорошо и не расстраивать родителей обросшим видом. Девочки приняли минут через 15 меня, сделали аккуратную стрижку, уложили волосы, я еще попросил немного подровнять бороду, чтобы была не... Читать отзыв Не так давно я приехал сюрпризом домой из другого города. Приезд мой получился спонтанным, поэтому даже элементарно подстричься я не успел. По ходу к родительскому дому я заглянул в салон красоты, чтобы выглядеть хорошо и не расстраивать родителей обросшим видом. Девочки приняли минут через 15 меня, сделали аккуратную стрижку, уложили волосы, я еще попросил немного подровнять бороду, чтобы была не такая длинная. Хорошо, что забежал сюда, здесь мастера хорошие, стригут неплохо. Пока меня стригли, девочки убрали куда-то в кабинет мой чемодан, чтобы не мешал. Сервис хороший, стрижку сделали модную. Рекомендую сюда заходить.
Достоинства:
  1. Спонтанно записали к мастеру, напоили чаем, сделали хорошую стрижку и укладку.
Недостатки:
  1. Существенных не выявил

Эффективное средство

Света 25 февраля, 2016 год
Хочу поделиться с сывороткой для волос Azumi. На фоне перенесённого стресса у меня в двух местах на голове вылезли волосы. Что я только не перепробовала, и витамины пила, и маски делала, не помогало. В интернете вычитала про сыворотку Azumi и решила заказать. После 3 недель использования появились волоски в месте «очага», а волосы стали красивые и... Читать отзыв Хочу поделиться с сывороткой для волос Azumi. На фоне перенесённого стресса у меня в двух местах на голове вылезли волосы. Что я только не перепробовала, и витамины пила, и маски делала, не помогало. В интернете вычитала про сыворотку Azumi и решила заказать. После 3 недель использования появились волоски в месте «очага», а волосы стали красивые и блестящие.
Оля 18 октября, 2012 год
Салон «Маки Коломенская» предоставляет высококачественные услуги, делала татуаж губ и бровей, прикольно получилось. губы конечно болели, не без этого. Специалисты салона постарались над формой бровей, нереально красиво подчеркнули глаза. А раньше делала биозавивку , волосы офигенно волнистые и блестящие
Салон красоты «Маки Коломенская»
Салон красоты «Маки Коломенская» это полный спектр современных и модных услуг. Стилисты салона «Маки Коломенская» талантливы и свободны, используют различные направления и средства: тонирование и окрашивание, завивка и выпрямление волос, маникюр и педикюр, чистка и массажи, биоэпиляция. Услуги и процедуры проводятся с помощью передовых технологий, которые подбираются индивидуально для каждого... подробнее

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист