Спонтанная стрижка получилась очень даже ничего, спасибо. - Отзывы о Салон красоты «Маки Коломенская»

Салон красоты «Маки Коломенская»
Отзыв написан 1 августа, 2020 год 50 просмотров
Не так давно я приехал сюрпризом домой из другого города. Приезд мой получился спонтанным, поэтому даже элементарно подстричься я не успел. По ходу к родительскому дому я заглянул в салон красоты, чтобы выглядеть хорошо и не расстраивать родителей обросшим видом. Девочки приняли минут через 15 меня, сделали аккуратную стрижку, уложили волосы, я еще попросил немного подровнять бороду, чтобы была не такая длинная. Хорошо, что забежал сюда, здесь мастера хорошие, стригут неплохо. Пока меня стригли, девочки убрали куда-то в кабинет мой чемодан, чтобы не мешал. Сервис хороший, стрижку сделали модную. Рекомендую сюда заходить.
Достоинства:
  1. Спонтанно записали к мастеру, напоили чаем, сделали хорошую стрижку и укладку.
Недостатки:
  1. Существенных не выявил

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты «Маки Коломенская»
Салон красоты «Маки Коломенская» это полный спектр современных и модных услуг. Стилисты салона «Маки Коломенская» талантливы и свободны, используют различные направления и средства: тонирование и окрашивание, завивка и выпрямление волос, маникюр и педикюр, чистка и массажи, биоэпиляция. Услуги и процедуры проводятся с помощью передовых технологий, которые подбираются индивидуально для каждого... подробнее

Салон красоты

Art_pro_beauty