Как я сэкономила 17 тр и потратила три часа впустую! - Отзывы о Салон красоты Матильда

Отзыв написан 4 октября, 2023 год 14 просмотров
Начала колоть губы с 2019 года в данном салоне, ходила раз в год-все устраивало. В этом году они очередной раз переехали и к моему большому сожалению поменяли врача. Но я решила все равно дальше работать с этим салоном, а зря! Записалась я за два дня, за 30 минут приехала и стала ожидать врача. Около меня ожидала еще одна девушка. Врач пришла в 14:42 и приняла ту девушку, при этом мне ничего не сказав. Я предположила, что прием бывает разный возможно у девушки консультация. В 15:15 я постучалась в кабинет я спросила когда примут меня? ответ был через 15 минут, на что я ответила почему вы мне не сказали когда брали девушку, что вы минимум на 30 минут меня просите подождать? Через 25 минут врач вышла, время было 15:40 и ушла вдаль по коридору опять таки ничего мне не сказав. Я по прежнему сидела и ждала чуда! Далее она вернулась с ключом и закрыла кабинет. Тут я опять таки первая начала говорить! Спрашиваю, что происходит? она ответила, что обслуживать меня не будут тк я когда заглянула в кабинет, сказала что надо заранее предупреждать об ожидании. То есть доктор Алина Борисовна обиделась на меня за мое недогование по поводу моего ожидания. Прошу заметить тон я не повышала, оскорбительные слова не произносила. Как итог я потратила около 3-х часов в пустую! Сотрудник Алина Борисовна не умеет коммуницировать с клиентом. Смешно получается, прожди час ее и уйди без услуги. Но смеется тот, кто смеется последним. Жалобу так же напишу в роспотребнадзор и на каждом сайте! чао!
Достоинства:
  1. Доктор Юлия топ, делала у нее три раза губы
Недостатки:
  1. Доктор Алина в топку, ждала ее час и ушла без оказанной услуги

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Art_pro_beauty