Салон красоты Noemi г. Пушкино отзывы

noemi.salon

Классное место

Ольга 28 февраля, 2022 год
О noemi.salon узнала не так давно, но в целом мне место очень нравится. Самое главное, что эффект после предоставляемых процедур есть и это для меня главное. По ценам здесь вполне умеренно, специалисты очень серьёзно подходят к своей работе. Советую к обращению, место хорошее.

Ольга 27 января, 2022 год
Узнала о noemi.salon не так давно и по совету подруги решила сходить. Мне очень понравился подход специалистов к работе, выбор услуг большой да и по ценам умеренно. Лично у меня после проделанных процедур эффект был, я довольна обращением. Советую!

Хорошее обслуживание

Дания 18 декабря, 2021 год
Не знаю как другим, но мне лично понравилось обслуживание. Первый раз у них делала окрашивание, второй раз стриглась. В третий раз уже пришла с мужем на стрижку. И он и я вышли довольные. Мастера прекрасно справились со своей работой. Прайс вполне себе адекватный. Сам салон уютный, если приходится чуть подождать, нальют кофе. В дальнейшем буду ходить сюда же. Однозначно рекомендую... Читать отзыв Не знаю как другим, но мне лично понравилось обслуживание. Первый раз у них делала окрашивание, второй раз стриглась. В третий раз уже пришла с мужем на стрижку. И он и я вышли довольные. Мастера прекрасно справились со своей работой. Прайс вполне себе адекватный. Сам салон уютный, если приходится чуть подождать, нальют кофе. В дальнейшем буду ходить сюда же. Однозначно рекомендую к ним записываться!

Отличный салон

Юлия 13 декабря, 2021 год
Была в этом салоне по рекомендации подруги, делала сложное окрашивание волос. Мастер очень постарался сделать именно так как я хочу. Цвет получился идеальным для меня. На удивление окрашивание сделали быстро, хотя у другого мастера я сидела на час больше, а результат был намного хуже. Очень понравилась атмосфера, приятный персонал. Цена по итогу не была для меня сюрпризом, все они есть... Читать отзыв Была в этом салоне по рекомендации подруги, делала сложное окрашивание волос. Мастер очень постарался сделать именно так как я хочу. Цвет получился идеальным для меня. На удивление окрашивание сделали быстро, хотя у другого мастера я сидела на час больше, а результат был намного хуже. Очень понравилась атмосфера, приятный персонал. Цена по итогу не была для меня сюрпризом, все они есть у них на сайте.

Не рекомендую

Гость 12 июля, 2021 год
Очень разочарована в салоне и в работе мастера ногтевого сервиса Яны.
Не первый мой визит, но последний. Делала комбинированный педикюр со снятием и покрытием гель лаком. На мой взгляд, данную работу невозможно качественно выполнить за час, но, может время было ограничено, или усталость мастера и не желание работать…
Очень разочарована в салоне и в работе мастера ногтевого сервиса Яны.
На выходе получила не аккуратное покрытие. В этот же день обратилась с просьбой его снять, поскольку за эти деньги, на мой взгляд, всё должно быть идеально. (2650₽)
Так же написала заявление о частичном возврате денежных средств (только за покрытие 600₽)
Мне сообщили, что со мной свяжется руководство для обсуждения сложившейся ситуации.
В течении 10 дней никто не связывался. Лишь после моих звонков руководитель салона мне ответила, сказав, что покрытие «нормальное» и не видит причин для возврата денег. Мало того, за снятие, которое было произведено на следующий день, я так же должна заплатить.
В ходе переписки всё же салон перевёл мне денежные средства в размере 300₽ (Минус снятие того самого не качественного покрытия).

Итог: испорченное настроение, двойные траты (пришлось делать педикюр в другом месте, где меня все устроило)

Идя в салон, ждёшь 1)качества 2) сервиса 3)уважения
Ни один пункт, к сожалению, не соответствует данному салону.
Не рекомендую Салон красоты Noemi г. Пушкино - Не рекомендую Салон красоты Noemi г. Пушкино - Не рекомендую

Станислава 13 декабря, 2020 год
В прошлом месяце нас с мужем приглашали на свадьбу к куме. Конечно хотелось на свадьбе выглядеть красивой, поэтому немного подумав обратилась в этот салон красоты. В самом салоне уютно и чисто, попала к вежливому мастеру, который сумел мне сделать красивую прическу, которая очень мне понравилась. Потом мне сделали классный маникюр, с красивым узором на каждом пальце. В общем из салона... Читать отзыв В прошлом месяце нас с мужем приглашали на свадьбу к куме. Конечно хотелось на свадьбе выглядеть красивой, поэтому немного подумав обратилась в этот салон красоты. В самом салоне уютно и чисто, попала к вежливому мастеру, который сумел мне сделать красивую прическу, которая очень мне понравилась. Потом мне сделали классный маникюр, с красивым узором на каждом пальце. В общем из салона уходила в прекрасном настроении и красивой. На свадьбе мне делали много камплиментов, и вечер прошел замечательно, я получила массу положительных эмоций. Маникюр продержался долгое время и всегда смотрелся красиво, хотя приходилось делать всю домашнюю работу. Осталась довольная работай этого салона красоты.

Мой любимый салон.

Аня Маргонова 3 октября, 2020 год
В этот салон начала ходить не так уж и давно. Но, сейчас посещаю его очень часто. Можно сказать, что я тут уже почти живу ) До него посещала другие салоны, но тут качество услуг и ценовая политика лучше намного и я все таки решила остановиться именно тут. И совершенно не жалею об этом. Тут персонал профессиональный, делают все качественно и... Читать отзыв В этот салон начала ходить не так уж и давно. Но, сейчас посещаю его очень часто. Можно сказать, что я тут уже почти живу ) До него посещала другие салоны, но тут качество услуг и ценовая политика лучше намного и я все таки решила остановиться именно тут. И совершенно не жалею об этом. Тут персонал профессиональный, делают все качественно и быстро. Я всегда ухожу от сюда в прекрасном настроении, ухоженная и красивая. Так, что спасибо всему персоналу за такое качественное обслуживание!

Лариса 3 сентября, 2020 год
С этим салонам познакомилась с полгода назад и после этого уже посещала его несколько раз. Первый раз делала у них простую стрижку и мне понравилось их отношение и работа. Поэтому через неделю пошла делать в салон маникюр. Было приятно почувствовать себя важным клиентом. Мастер сделала красивый маникюр, у меня такого давно не было. И что... Читать отзыв С этим салонам познакомилась с полгода назад и после этого уже посещала его несколько раз. Первый раз делала у них простую стрижку и мне понравилось их отношение и работа. Поэтому через неделю пошла делать в салон маникюр. Было приятно почувствовать себя важным клиентом. Мастер сделала красивый маникюр, у меня такого давно не было. И что самое основное, маникюр был сделан качественно, держался долго, около трёх недель, и не было никаких сколов и повреждений. Хотя я все время делала всю повседневную работу по дому. Поэтому после этого на маникюр и стрижку я хожу только в эту студию красоты и всегда ухожу от них в прекрасном настроении и красивой. Спасибо за хорошее отношение и классную работу.

Осталась довольна

cacahorosha 12 июня, 2020 год
Мой постоянный парикмахер переехала жить в другой город, пришлось искать нового мастера. Знакомая посоветовала записаться в салон Noemi. Впечатление салон на меня произвел хорошее. Здесь чисто, светло, персонал вежливый и приветливый, к ним хочется приходить. К мастеру пришла по записи, у нее было свободно, так что ждать не пришлось. И мастер мне понравился, стриглась и красилась у Лидии, приятная... Читать отзыв Мой постоянный парикмахер переехала жить в другой город, пришлось искать нового мастера. Знакомая посоветовала записаться в салон Noemi. Впечатление салон на меня произвел хорошее. Здесь чисто, светло, персонал вежливый и приветливый, к ним хочется приходить. К мастеру пришла по записи, у нее было свободно, так что ждать не пришлось. И мастер мне понравился, стриглась и красилась у Лидии, приятная женщина и хороший мастер. Уточнила у меня что именно я хочу, ненавязчиво посоветовала как лучше сделать. Особенно мне понравилось, как она меня покрасила, давно хотела такой оттенок блонда, и ей удалось покрасить мои волосы в этот оттенок. Так что теперь я только к ней буду ходить.

Салон красоты

Art_pro_beauty