Незаменимый атрибут в быту - Отзывы о Salton Clean Tech гель для стирки мембраны

Salton Clean Tech гель для стирки мембраны
Отзыв написан 26 июня, 2020 год 50 просмотров
Вещей из мембранного материала у меня дома хватает. Уж очень мне нравится подобного рода верхняя одежда, в ней уютно, комфортно, тепло, не продувает и не промокает. Сейчас у нас вообще сезон рыбалок пошел, и курточка моя демисезонная из мембраны просто незаменима на природе, имею ввиду вечерний и ночной период, когда у реки уже совсем прохладно. А после таких поездок естественно приходится стирать все вещи включая саму куртку. Вот тут мне и в помощь этот гель для стирки мембранных тканей. Он у меня дома всегда с запасом стоит, а сейчас, в период пандемии, когда химчистки не работают, так он вообще выручает. С этим гелем я стираю на деликатной стирке всегда, он свойства мембраны сохраняет, очень бережно отстирывает загрязнения, и аромат придает приятный. После стирки вещи не выцветают, не линяют и разводов нет. Объем конечно не большой, всего 250 мл., но эффектом после стирки я всегда довольна. Поры мембраны не забиваются, что очень важно, да и вымывается гель полностью из изделия. За свою верхнюю одежду из мембраны я абсолютно спокойна, гель проверенный уже не раз, в одежде все также тепло и комфортно после стирок. Считаю его своей находкой и незаменимым атрибутом в быту. Salton Clean Tech гель для стирки мембраны - Незаменимый атрибут в быту Salton Clean Tech гель для стирки мембраны - Незаменимый атрибут в быту Salton Clean Tech гель для стирки мембраны - Незаменимый атрибут в быту

Отзывы о бытовой химии