Помогает выйти сухой из воды! - Отзывы о Salton Expert экстра защита от воды

Salton Expert экстра защита от воды
Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 93 просмотра
Всем привет! Хочу рассказать про свой опыт использования средства под названием "Экстра защита от воды" фирмы salton expert. Нашла я его в улыбке радуги, купилась на слово "Экстра". В дождливую погоду постоянно промокали ноги, обувь соответственно тоже страдала. Пробовала и другие средства, но толку практически не было. Видела в магазинах очень дорогие средства для защиты обуви, они возможно и эффективные, но переплачивать так не хотелось, что пыталась все же найти более бюджетный и при этом действенный вариант. И ведь не зря искала, "экстра защита от воды" и стала моей находкой. Это средство в баллончике 250 мл. обошлось мне в 180 руб. Проверяла его на своих любимых ботфортах. Делала все по инструкции, равномерно распыляла спрей по всей поверхности обуви и оставляла на несколько часов пропитаться, в моем случае это было 5 часов. Потом соответственно пошла проверять средство в работе. Была очень приятно удивлена, когда увидела, что капельки дождя и брызги грязевые просто стекают по поверхности, не впитываясь в обувь. И сапоги и ножки остались сухие после прогулки. Плюс еще этот спрей сохранил эластичность и воздухопроницаемость обуви, это круто потому, что ноги у меня не будут преть, ну а обувь не деформируется. На баллончике обещают до 15 применений, думаю на долго хватит средства. Пока точно не знаю, но в любом случае расход экономичный выходит потому, что после первого применения я уже несколько раз одевала те же ботильоны, и эффект оставался таким же хорошим. С этим средством я теперь еще на долго смогу сохранить жизнь своей любимой обуви. У меня теперь есть второе понятие выражения "выйти сухим из воды".

Достоинства:
  1. Защищает обувь от влаги и грязи, сохраняет эластичность и воздухопроницаемость обуви, экономичный.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о бытовой химии