Отличный, доступный крем в удобной упаковке - Отзывы о Salton Крем для обуви в тубе с апликатором

Salton Крем для обуви в тубе с апликатором
Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 80 просмотров
Пришла пора демисезонной и зимней обуви. Погода очень переменчива, я то достаю свои зимние ботинки, то осенние сапоги каждую неделю. И это как лотерея, что с утра надевать. То минус, то плюс, природа всё не может определиться. Но всю свою обувь из кожи я обрабатываю этим кремом. И результат ни разу не подводил. Гладкая кожа сияет как начищенный самовар. Мелкие царапинки и сбитые носики у сапог становятся более незаметными. Лучше этим кремом намазывать обувь за несколько часов до выхода, оставить впитываться на ночь вообще идеально. Тогда эффект будет более долгоиграющим. Хочу заметить, что тюбик очень удобный, а аппликатор не растрепывается, и вполне походит для аккуратного нанесения. Сами пластиковые края не царапают обувь, как у меня было с такой же штучкой другого бренда. Я довольна, и похоже, что моя обувь тоже.Salton Крем для обуви в тубе с апликатором - Отличный, доступный крем в удобной упаковке

Отзывы о бытовой химии