Salton Крем для обуви в тубе с апликатором отзывы

Тоже нравится этот крем

Эля среда, 13 октября
У крема гладкая текстура, ни крупинок, ни волокон нет. Очень хорошо ложится и впитывается. При этом не создает на коже пленки. При необходимости чуть полирую и блестит все суперски.

Удобная туба с аппликатором очень облегчает процесс чистки.

Андрей 13 сентября, 2021 год
Пользуюсь кремом Salton круглый год, особенно выручает в межсезонье во время слякоти, так как вместе с обновлением цвета оказывает водоотталкивающее и ухаживающее действие благодаря воску и норковому маслу в составе. Меня это вполне устраивает.

Уход за обувью только с Салтон

Вероника 27 августа, 2021 год
Уже купила на осень новый тюбик крема Салтон. Еще весной успела оценить это средство. Обувь без нанесения крема быстро становится тусклой, может растрескаться. Кремик же не просто делает черный цвет насыщеннее, но и смягчает кожу, предотвращает появление трещинок. В составе нет агрессивных компонентов.

Качественный, компактный крем на любой сезон.

Олеся 29 июля, 2021 год
Буду кратка, пользуюсь давно и полностью удовлетворена результатами. Черный крем на любой сезон нужен, поэтому здорово, что стоимость не заоблачная, тогда можно покупать его чаще. Воду отталкивает, продлевает срок носки, и наносить с аппликатором не составляет труда.

Отличный, доступный крем в удобной упаковке

Инга Малярчук 30 декабря, 2019 год
Пришла пора демисезонной и зимней обуви. Погода очень переменчива, я то достаю свои зимние ботинки, то осенние сапоги каждую неделю. И это как лотерея, что с утра надевать. То минус, то плюс, природа всё не может определиться. Но всю свою обувь из кожи я обрабатываю этим кремом. И результат ни разу не подводил. Гладкая кожа сияет как начищенный самовар. Мелкие... Читать отзыв Пришла пора демисезонной и зимней обуви. Погода очень переменчива, я то достаю свои зимние ботинки, то осенние сапоги каждую неделю. И это как лотерея, что с утра надевать. То минус, то плюс, природа всё не может определиться. Но всю свою обувь из кожи я обрабатываю этим кремом. И результат ни разу не подводил. Гладкая кожа сияет как начищенный самовар. Мелкие царапинки и сбитые носики у сапог становятся более незаметными. Лучше этим кремом намазывать обувь за несколько часов до выхода, оставить впитываться на ночь вообще идеально. Тогда эффект будет более долгоиграющим. Хочу заметить, что тюбик очень удобный, а аппликатор не растрепывается, и вполне походит для аккуратного нанесения. Сами пластиковые края не царапают обувь, как у меня было с такой же штучкой другого бренда. Я довольна, и похоже, что моя обувь тоже.Salton Крем для обуви в тубе с апликатором - Отличный, доступный крем в удобной упаковке