Salton Крем для обуви в тубе с апликатором отзывы

Супер качество

Ольга 25 декабря, 2023 год
Чтобы обувь долго служила, и выглядела классно нужно брать крем для обуви хорошего качества. После того, как я приобрела почти случайно крем Салтон, на другой крем я уже не смотрю. Супер качество, нравится результат и экономный расход.

Нравится качество.

Наталья 5 декабря, 2023 год
Удобный аппликатор, наношу крем распределяя равномерно по всей поверхности обуви. Отлично ухаживает и питает кожу. Нравится качество и экономный расход.

Супер крем для обуви.

Даша 3 декабря, 2023 год
Каждый человек покупает крем для своей обуви. Но далеко не все видят и понимают разницу между ними. Советую крем для обуви Салтон в тубе. Классное качество, крем хорошо ухаживает, питает кожу. Моя обувь преобразилась. Еще крем именно в тубе удобно наносить аппликатором.

Хорошее качество.

Юлия 29 ноября, 2023 год
Выбрала именно крем в тубе, очень удобен в использовании. Понравилось хорошее качество крема. Отлично питает и ухаживает за обувью. После полировки обувь красиво блестит. Беру крем черного цвета, потому что в основном у меня черная обувь.

Хорошо ухаживает, питает кожу.

Нина 29 октября, 2023 год
Крем Салтон приобрела первый раз. Очень довольна своим выбором, хорошее качество. Крем в тубе удобно наносить на обувь, аппликатор удобный. Понравилось, что хорошо ухаживает, питает кожу. Нет трещин, заломов, выглядит обувь очень хорошо. Цена вполне доступная. Недостатков не вижу.

Классное качество, отличный уход.

Ольга 21 сентября, 2023 год
Мне очень нравятся средства по уходу за обувью Салтон, отличное качество и приемлемая стоимость. Крем в тубе удобно наносить, отлично питает кожу, нет заломов, выглядит хорошо обувь. Защищает от внешних факторов. Хватает тубы с кремом надолго. Аппликатор удобный.

Хороший крем, советую!

Ирина 29 августа, 2023 год
Крем Салтон в тубе увидела у сестры и решила тоже приобрести. Классное качество, хорошо питает и увлажняет кожу. Наносить крем удобно. Цена доступная. Обувь стала выглядеть намного лучше. Красивый блеск, после того как полирую. Хороший уход за обувью очень важен.

Понравился крем, отличное качество.

Лора 14 июля, 2023 год
Отличный крем для обуви, лучше многих. Я давно беру средства для ухода за обувью именно Салтон. Шикарное качество и при этом цена доступная. Крем отлично питает кожу и ухаживает за обувью. Удобно наносить аппликатором.

Хороший крем для обуви.

Светлана 22 июня, 2023 год
Салтон средства для обуви очень качественные. С тех пор как стала покупать Салтон, обувь стала выглядеть отлично, и служит по времени намного дольше. Отличный крем в тубе, удобно наносить, руки остаются чистыми. Хорошо питает, увлажняет кожу, защищает ее, придает красивый блеск.

Беру для ухода за обувью средства Салтон.

Вероника 16 мая, 2023 год
Я всегда беру для ухода за обувью средства Салтон. Очень хорошее качество, доступная цена. Крем для обуви качественный, наносить удобно аппликатором. Хорошо питает кожу, она стала мягче, нет заломов. Выглядит отлично, красиво блестит. Люблю обувь дорогую, хорошего качества, поэтому и подбираю хороший уход, чтобы дольше служила.

Приобрела крем для обуви Салтон первый раз.

Марина 25 апреля, 2023 год
Приобрела крем для обуви Салтон первый раз. Удобно наносить и распределять крем аппликатором. На один раз нужно совсем не большое количество крема. Хорошо питает кожу, обувь стала выглядеть лучше. Качество хорошее. Цена приемлемая. Кремом пользуюсь круглый год, для меня он необходимость. Рада, что нашла отличный крем хорошего качества.

Качественный крем.

Наталья 22 марта, 2023 год
Качественный крем для обуви Салтон, очень удобный в использовании. Поролоновый аппликатор помогает равномерно наносить крем по поверхности. Крем смягчает кожу, что предотвращает появление заломов. Сохраняет яркость и блеск кожи.

Отличный крем для обуви

Елена 27 марта, 2022 год
Отличный крем для обуви. Салтон очень качественный продукт и по доступной цене. Обувь выглядит очень хорошо. Крем впитывается быстро, наносить очень удобно. Недостатков не увидела за несколько месяцев применения.

Крем для обуви в нашей семье необходимая вещь.

Ольга 8 марта, 2022 год
Крем для обуви в нашей семье необходимая вещь. Salton очень нравится своим качеством. Обувь выглядит опрятно, красиво, будто новая. Ухаживать за кожей, все-таки необходимо. Недостатков нет, наносится равномерно, впитывается быстро.

Краска супер

Инга 29 ноября, 2021 год
Крем Salton не требует никаких усилий и дополнительных средств для придания обуви презентабельного вида. Тюбик сверху оснащен губкой. За несколько месяцев использования она не истрепалась.

Тоже нравится этот крем

Эля 13 октября, 2021 год
У крема гладкая текстура, ни крупинок, ни волокон нет. Очень хорошо ложится и впитывается. При этом не создает на коже пленки. При необходимости чуть полирую и блестит все суперски.

Удобная туба с аппликатором очень облегчает процесс чистки.

Андрей 13 сентября, 2021 год
Пользуюсь кремом Salton круглый год, особенно выручает в межсезонье во время слякоти, так как вместе с обновлением цвета оказывает водоотталкивающее и ухаживающее действие благодаря воску и норковому маслу в составе. Меня это вполне устраивает.

Уход за обувью только с Салтон

Вероника 27 августа, 2021 год
Уже купила на осень новый тюбик крема Салтон. Еще весной успела оценить это средство. Обувь без нанесения крема быстро становится тусклой, может растрескаться. Кремик же не просто делает черный цвет насыщеннее, но и смягчает кожу, предотвращает появление трещинок. В составе нет агрессивных компонентов.

Качественный, компактный крем на любой сезон.

Олеся 29 июля, 2021 год
Буду кратка, пользуюсь давно и полностью удовлетворена результатами. Черный крем на любой сезон нужен, поэтому здорово, что стоимость не заоблачная, тогда можно покупать его чаще. Воду отталкивает, продлевает срок носки, и наносить с аппликатором не составляет труда.

Отличный, доступный крем в удобной упаковке

Инга Малярчук 30 декабря, 2019 год
Пришла пора демисезонной и зимней обуви. Погода очень переменчива, я то достаю свои зимние ботинки, то осенние сапоги каждую неделю. И это как лотерея, что с утра надевать. То минус, то плюс, природа всё не может определиться. Но всю свою обувь из кожи я обрабатываю этим кремом. И результат ни разу не подводил. Гладкая кожа сияет как начищенный самовар. Мелкие... Читать отзыв Пришла пора демисезонной и зимней обуви. Погода очень переменчива, я то достаю свои зимние ботинки, то осенние сапоги каждую неделю. И это как лотерея, что с утра надевать. То минус, то плюс, природа всё не может определиться. Но всю свою обувь из кожи я обрабатываю этим кремом. И результат ни разу не подводил. Гладкая кожа сияет как начищенный самовар. Мелкие царапинки и сбитые носики у сапог становятся более незаметными. Лучше этим кремом намазывать обувь за несколько часов до выхода, оставить впитываться на ночь вообще идеально. Тогда эффект будет более долгоиграющим. Хочу заметить, что тюбик очень удобный, а аппликатор не растрепывается, и вполне походит для аккуратного нанесения. Сами пластиковые края не царапают обувь, как у меня было с такой же штучкой другого бренда. Я довольна, и похоже, что моя обувь тоже.Salton Крем для обуви в тубе с апликатором - Отличный, доступный крем в удобной упаковке