Salton Sport Влажные салфетки для очищения белой обуви и подошв отзывы

8 отзывов / 61 просмотр

Даже осенью нужны

Алина четверг, 14 октября
Сейчас еще хожу в обуви с белой подошвой, потому салфетки Салтон выручают - очищают от грязи и придают белизну. Материал плотный, одной штучки мне на 2 подошвы хватает. Грязь не развозится, а именно убирается без остатка.

Нужная штука

Аня 17 сентября, 2021 год
Влажные салфетки для очищения белой обуви Salton у меня всегда с собой. Как же удобно, что выпускаются в таком компактном формате. В любой момент достала, протерла обувь и кроссы выглядят всегда опрятно. Нужная штука.

Очень удобно

Зоя 26 августа, 2021 год
В магазине спортивной обуви посоветовали эти салфетки купить для ежедневного ухода. Так бы я не догадалась вообще. Очень нужными оказались. Погода в этом году то дождливая, то пыльная. А с салфетками Salton Sport моя обувь всегда белая.

С салфетками легче, чем без них.

Светлана 29 июля, 2021 год
Практика показывает, что белую обувь я ношу меньше из-за лени ее постоянно отмывать по несколько часов в день. С салфетками стало проще жить. И чистить можно теперь не только тома, а прямо на улице, в парке, ресторане, да где угодно.

Салфетки экономят моё время только так.

Зульфия 21 июля, 2021 год
Очень классные, могу ими пользоваться на бегу и брать с собой куда угодно, потому что упаковка очень маленькая, размером с женскую ладонь и поместятся в любой сумке, или даже в кармане. Быстро очищают спортивную обувь. Особенно белые участки теперь обделены частому вниманию. Очищают на отлично. Довольна, но хотелось бы больше штук в пачке, ибо лично я очень быстро трачу, хотя... Читать отзыв Очень классные, могу ими пользоваться на бегу и брать с собой куда угодно, потому что упаковка очень маленькая, размером с женскую ладонь и поместятся в любой сумке, или даже в кармане. Быстро очищают спортивную обувь. Особенно белые участки теперь обделены частому вниманию. Очищают на отлично. Довольна, но хотелось бы больше штук в пачке, ибо лично я очень быстро трачу, хотя пачка не была бы уже тогда такой компактной. Выгоднее заказывать сразу несколько упаковок.

Чистота и защита белой обуви непременно важна.

Евгения 9 июня, 2021 год
Я так рада, что у Салтон появилась весной продукция для белой обуви! На улице прекрасная погода, можно уже во всю носить легкую и яркую. Как увидела в ТЦ салфетки эти, сразу купила. Не испачкаться в белой обуви нереально, поэтому нося с собой салфетки я всегда чувствую себя спокойно. Правда 15 штук мне может не хватить и на неделю) Но они... Читать отзыв Я так рада, что у Салтон появилась весной продукция для белой обуви! На улице прекрасная погода, можно уже во всю носить легкую и яркую. Как увидела в ТЦ салфетки эти, сразу купила. Не испачкаться в белой обуви нереально, поэтому нося с собой салфетки я всегда чувствую себя спокойно. Правда 15 штук мне может не хватить и на неделю) Но они однозначно помогают, приятно пахнут, кроме очищения, обволакивают обувь защитной плёнкой. И купить еще, если закончатся, нет проблем. Либо в магазе рядом, либо закажу онлайн.

Постоянно выручают…

Лариса 24 мая, 2021 год
Даже если ничего не пролил на кроссовки, то у нас столько пыли, что уже к обеду, обувь из идеально белой превращается в серую. Влажные салфетки Salton Sport в такие моменты просто не заменимы, достаю одну, протираю кроссовки, и они снова идеально белые. Ну, а если вдруг все-таки руки растут не из того места, как например, у меня, то им вообще... Читать отзыв Даже если ничего не пролил на кроссовки, то у нас столько пыли, что уже к обеду, обувь из идеально белой превращается в серую. Влажные салфетки Salton Sport в такие моменты просто не заменимы, достаю одну, протираю кроссовки, и они снова идеально белые. Ну, а если вдруг все-таки руки растут не из того места, как например, у меня, то им вообще цены нет. Сколько раз стирала ими различные соки, мороженное, или растаявшую шоколадку, которая нечаянно выпадала из рук). Аромат приятный, руки после них не липнут, классные они, всегда ношу с собой.

Однозначно советую

София 4 мая, 2021 год
Купила салфетки специально для белой обуви. Измучилась уже, смотрится красиво конечно, но, пачкается ужасно быстро. В магазине подсказали приобрети салфетки. Удобная упаковка, сами салфетки достаточно плотные, не расползаются в руке. Хорошо очищают и верхнюю часть обуви и подошву. Не занимают много места в сумке или бардачке машины. Однозначно советую.