очень актуальное средство - Отзывы о SALTON Средство для защиты от воды изделий из гладкой кожи, замши и нубука

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 103 просмотра
Очень нравится, что средство универсальное, и работает на всех трех типах материалов. Обрабатывала ботинки из кожи, сапоги из нубука и куртку из замши. Эффект суперский на всех трёх изделиях. Попала под умеренный дождь в куртке замша не пострадала, вообще, обошлось без последствий для куртки. Обрабатывала, в основном, плечи. Разницы в цвете вообще не было заметно. И сапоги, и ботинки полностью опрыскала. Конечно, по лужам гулять не отважилась, но дождь они пережили отлично, не промокли и даже не намокли. Кожа ещё понятно, но от замши я такого не ожидала, очень непрактичный же материал. Но проверку средство прошло отлично, я сначала дома опробовала: обработала, подождала несколько часов, и попробовала опрыскать из обычного пульверизатора. Вода в материал не впитывается после обработки. Отличный результат. SALTON Средство для защиты от воды изделий из гладкой кожи, замши и нубука - очень актуальное средство
Достоинства:
  1. работает на всех трех материалах, хорошо защищает
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о бытовой химии