SALTON Средство для защиты от воды изделий из гладкой кожи, замши и нубука отзывы

Хорошее средство.

Ирина 22 января, 2024 год
Защита от воды отлично справляется. Простая в применении, стоит не дорого. Следов при нанесении не оставляет. Создает невидимую пленку, которая отталкивает воду, снег и грязь.

Эффективное средство для защиты от воды.

Роза 30 сентября, 2021 год
Постоянно пользуюсь разными средствами для обуви, решила купить что нибудь для защиты обуви в сырую погоду. Купила Салтон защита от воды, хорошее средство, большой объем, хватает надолго. Отлично защищает, подходит для разных видов обуви.

Надежно защищает обувь в сырую погоду!

Диана Ильина 28 января, 2020 год
У нас, как и во многих близлежащих городах зима все никак не начнется. Мы с мужем уже вообще сомневаемся, что она будет в этом году, зато дожди идут постоянно. В такую погоду можно конкретно загубить обувь, так что приходится ее максимально защищать. Хорошее и доступное средство для защиты обуви от влаги мы недавно открыли для себя, называется оно Salton Защита... Читать отзыв У нас, как и во многих близлежащих городах зима все никак не начнется. Мы с мужем уже вообще сомневаемся, что она будет в этом году, зато дожди идут постоянно. В такую погоду можно конкретно загубить обувь, так что приходится ее максимально защищать. Хорошее и доступное средство для защиты обуви от влаги мы недавно открыли для себя, называется оно Salton Защита от воды. Оно подходит даже для текстиля и капризных материалов типа нубука, замши, мембранных тканей, короче универсальное. Затестировали его вначале дома, а потом уже на улице в естественной среде. Эффект был действительно достойным, влага и брызги на обуви вообще не задерживались, как будто отскакивали от обуви, при этом ботинки и внутри были сухие. В применении все очень легко, я наношу средство на обувь с расстояния 20 см. вертикально, затем несколько часов даю подействовать и хорошенько пропитаться в волокна обуви для лучшего эффекта, после смело можно идти гулять в слякоть. Текстура и материал обуви не портится, и не деформируется от спрея. Сказано на баллоне, что в сырую погоду лучше каждый день наносить средство на обувь, но мне лично и пару раз в неделю хватает, ботинки не промокают и так, так что экономно у нас с мужем получается. Единственный минус, что для лаковых кож не подойдет спрей, но у нас в наличии таких нет, так что это даже и не минус.) К продолжению сезона дождей мы теперь готовы, обувь под хорошей и надежной защитой, и ноги промокать не будут.)
Достоинства:
  1. Защищает обувь от влаги и промокания, легко наносится, простой в использовании, экономичный
Недостатки:

очень актуальное средство

Лариса 28 ноября, 2019 год
Очень нравится, что средство универсальное, и работает на всех трех типах материалов. Обрабатывала ботинки из кожи, сапоги из нубука и куртку из замши. Эффект суперский на всех трёх изделиях. Попала под умеренный дождь в куртке замша не пострадала, вообще, обошлось без последствий для куртки. Обрабатывала, в основном, плечи. Разницы в цвете вообще не было заметно. И сапоги, и ботинки полностью... Читать отзыв Очень нравится, что средство универсальное, и работает на всех трех типах материалов. Обрабатывала ботинки из кожи, сапоги из нубука и куртку из замши. Эффект суперский на всех трёх изделиях. Попала под умеренный дождь в куртке замша не пострадала, вообще, обошлось без последствий для куртки. Обрабатывала, в основном, плечи. Разницы в цвете вообще не было заметно. И сапоги, и ботинки полностью опрыскала. Конечно, по лужам гулять не отважилась, но дождь они пережили отлично, не промокли и даже не намокли. Кожа ещё понятно, но от замши я такого не ожидала, очень непрактичный же материал. Но проверку средство прошло отлично, я сначала дома опробовала: обработала, подождала несколько часов, и попробовала опрыскать из обычного пульверизатора. Вода в материал не впитывается после обработки. Отличный результат. SALTON Средство для защиты от воды изделий из гладкой кожи, замши и нубука - очень актуальное средство
Достоинства:
  1. работает на всех трех материалах, хорошо защищает
Недостатки:
  1. не нашла