Надежно защищает обувь в сырую погоду! - Отзывы о SALTON Средство для защиты от воды изделий из гладкой кожи, замши и нубука

SALTON Средство для защиты от воды изделий из гладкой кожи, замши и нубука
Отзыв написан 28 января, 2020 год 96 просмотров
У нас, как и во многих близлежащих городах зима все никак не начнется. Мы с мужем уже вообще сомневаемся, что она будет в этом году, зато дожди идут постоянно. В такую погоду можно конкретно загубить обувь, так что приходится ее максимально защищать. Хорошее и доступное средство для защиты обуви от влаги мы недавно открыли для себя, называется оно Salton Защита от воды. Оно подходит даже для текстиля и капризных материалов типа нубука, замши, мембранных тканей, короче универсальное. Затестировали его вначале дома, а потом уже на улице в естественной среде. Эффект был действительно достойным, влага и брызги на обуви вообще не задерживались, как будто отскакивали от обуви, при этом ботинки и внутри были сухие. В применении все очень легко, я наношу средство на обувь с расстояния 20 см. вертикально, затем несколько часов даю подействовать и хорошенько пропитаться в волокна обуви для лучшего эффекта, после смело можно идти гулять в слякоть. Текстура и материал обуви не портится, и не деформируется от спрея. Сказано на баллоне, что в сырую погоду лучше каждый день наносить средство на обувь, но мне лично и пару раз в неделю хватает, ботинки не промокают и так, так что экономно у нас с мужем получается. Единственный минус, что для лаковых кож не подойдет спрей, но у нас в наличии таких нет, так что это даже и не минус.) К продолжению сезона дождей мы теперь готовы, обувь под хорошей и надежной защитой, и ноги промокать не будут.)

Достоинства:
  1. Защищает обувь от влаги и промокания, легко наносится, простой в использовании, экономичный
Недостатки:

Анна 10 апреля, 2020 год
на сколько мне известно, это очень хорошее средство. Фирма-производитель нормальная. Кстати, в магазинах обуви это средство очень часто мне встречается. и для других изделий из кожи его можно использовать. там ассортимент огромный)

Отзывы о бытовой химии