«Salus dent»

Опубликовано 29 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 585 просмотров
«Salus dent»
В стоматологической клинике «Salus dent» предложен широкий выбор услуг в сфере профильной терапии, пародонтологии, имплантации, хирургии, ортопедии как для взрослых, так и совсем юных пациентов. В клинике вас ждет комфортная обстановка и дружелюбное отношение со стороны персонала, работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, применяются инновационные методики, сертифицированные материалы и препараты, установлено оборудование экспертного класса. Всем пациентам предоставляется индивидуальный подход и полное сопровождение на всех этапах. На все процедуры действует гарантия сроком в 1 год.

Услуги стоматологии: чистка зубов, эндодонтия, виниры, детская стоматология, исправление прикуса, установка брекетов, люминиры, металлокерамика, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, реставрация зубов, удаление зубов, рентген, имплантация зубов, челюстно-лицевая хирургия.

Работа врача на высоте, сервис отличный!

Роман 29 сентября, 2020 год
Стоматологическую клинику «Salus dent» посещал впервые. Выбрал это место по причине удобного расположения, а также в клинике нормальные цены за услуги. Когда пришел на прием, врач принял меня по времени, провел осмотр и приступил к удалению зуба. Сама процедура не заняла слишком много времени. Доктор зарекомендовал себя как отличный, знающий и опытный профессионал в своем деле. Удалил зуб быстро и... Читать отзыв Стоматологическую клинику «Salus dent» посещал впервые. Выбрал это место по причине удобного расположения, а также в клинике нормальные цены за услуги. Когда пришел на прием, врач принял меня по времени, провел осмотр и приступил к удалению зуба. Сама процедура не заняла слишком много времени. Доктор зарекомендовал себя как отличный, знающий и опытный профессионал в своем деле. Удалил зуб быстро и безболезненно. Дал подробные рекомендации, в работе использовал стерильные инструменты. В общении был приятен и тактичен, не навязчив. В клинике везде чисто и аккуратно, персонал приветлив, мне понравилось как со мной общались, как меня встретили, как предоставили информацию. Остался всем доволен. Работа врача на высоте, сервис отличный! Благодарен! Буду рекомендовать!

Стоматологические клиники

«ProIDent»