Samozashita24.ru отзывы

Аэрозольное устройство Добрыня

Виктор Анатольевич 12 февраля, 2022 год
При выборе интернет-магазина, изучив отзывы были опасения офрмления заказа в магазине Samozashita24.ru. Рискнул и остался доволен. На обратный звонок сотрудники магазина отреагировали быстро, вежливо и профессионально общались. Товар был в наличии, что не скажешь о других магазинах.По представленным реквизитам оплатил за товар. На следующий день посылка с товаром была отправлена, трек-номер прислали.
Аэрозольное устройсво получил на почте, проверил всё исправно и... Читать отзыв
Аэрозольное устройсво получил на почте, проверил всё исправно и в комплекте. Дата изготовления пистолета и бамов к нему датирована январем 2022 г. Сервисом интернет магазина доволен. Сотрудникам магазина удачи!!! Samozashita24.ru - Аэрозольное устройство Добрыня Samozashita24.ru - Аэрозольное устройство Добрыня Samozashita24.ru - Аэрозольное устройство Добрыня

Рекомендуем магазин!

Елена 9 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Рады Вас приветствовать! Читая отзыв о Samozashita24.ru вы хотите объективно узнать информацию о данном магазине, потому, что решили приобрести товар у данного продавца.
К сожалению, в последнее время ресурсы с отзывами являются лишь площадками где конкуренты "топят" друг друга, оставляя негативные отзывы, очерняющие своих конкурентов. Эти отзывы не имеют ни чего общего с реальностью. Наш магазин таким ни когда не занимался и не занимается! Мы не смотрим на конкурентов а лишь работаем каждый день над улучшением качества сервиса, направленного на клиента. Ниже Вы можете увидеть отзывы, очерняющие нашу организацию. Обратите внимание, что обливающие нас грязью отзывы сфабрикованны в период с 27 по 30 января! До этого ни когда отрицательных отзывов небыло, а тут прям прорвало! Это лишь показывает слабость этих конкурентов-писарчуков и нашу силу, выражаем в благодарности клиентов. Мы писали не раз в otzyvru.com с обоснованием и просьбой удалить фейковые отзывы, но от них ни какой реакции. Просто конкурентам не нравится высокая оценка клиентов нашей работы и они хотят максимально снизить среднюю оценку нашего магазина на сайте отзывов! Одна из сылочек в отзывах недобросовестного продавца на сайт Ассоциации.
вот их сайт https://www.shokerexpert.ru/. Выдуманная ассоциация, ни имеющая учредительных документов, реквизитов, сотрудников, членов ассоциации и т.д. Якобы самый главный орган в сфере электрошокеров, который "аккредитовывает" магазины в данной области. При этом туда включены только их магазины. Очередной обман Вас-клиентов!
Касаемо качества товара и производителя, то могу сказать, что на российском рынке представлены только электрошоковые устройства отечественного производства, это компания Мартъ (сайт Shoker.ru), имеющая соответствующий диапазон цен, и из Китая, отличающиеся лишь производителями. Так вот, вышеуказанные псевдопродавцы из Ассоциации Вам расскажут, что их шокеры откуда угодно, только не из Китая. При этом ни чем свои слова не подтвердят, сертификат или паспорт не предъявят. На их шокерах есть лишь золотистая наклейка, придающая "красоту" шокеру и типа поднимая его статус. Опять очередной обман клиента. Зачастую можно в отзывах встретить выражение -Китайская подделка! Это что получается китайская подделка китайского товара??? Подделать можно адидас, найк, самсунг, айфон, потому что у них есть запотентованный производитель. А здесь каждый завод выпускает свои устройства.
Получается во всех магазинах оригинальные модели, потому что НЕТ подделываемого товара! И когда недобросовестный продавец говорит у нас оригинал, а у всех не оригинал, то попросите у него сайт производителя, сертификат и паспорт устройства. И тогда он начнёт мычать.
Мы на этом рынке более 7 лет и работаем с проверенными электрошокерами и за свой товар отвечаем. При получении товара тщательно его проверяем. В следующий раз проверяем непосредственно когда везём или отправляем клиенту. Конечно во время использования бывает выявляется брак. Но брак существует везде, начиная от простейших деталей и заканчивая космическим кораблями. Если вдруг такое случается и шокер ломается, учитывая очень низкий процент брака (~ 1-2 шокера из 150 шт), мы его не ремонтируем, а меняем. Гарантию на товар даём 2 года. С аэрозольными устройствами аналогично (на них гарантия год), мы взаимодействием с заводом-изготовителем по вопросу ремонта или обмена. Все БАМы к аэрозольным устройствам у нас всегда свежие (товар получаем 2-3 раза в месяц). И ни когда Вы не получите просроченные БАМы, рванул кобуру или ещё какие то дефектные товары.
Если Вы сомневаетесь, попросите менеджера при подтверждении заказа сфотографировать ваш товар. Фото Вам будет направлено в ватсап или на почту. Что будет на фото, то Вы и получите. Отправка товара в регионы России осуществляется ежедневно, кроме воскресенья. Поэтому заказанный товар к Вам дойдёт максимально быстро (в среднем 3-5) дней. Самое долгое это 12 дней на Дальний восток (хотя иногда долетает до адресата туда за 2 дня).
У нас много благодарных и не мало постоянных клиентов. Ни одного недовольного клиента небыло. Были недопонимания, которые совместно с клиентом благополучно разрешались.
А у пишущих плохие отзывы торгашей, в плохом смысле этого слова, только "благодарно-обманутые клиенты". И магазин Samozashita24.ru кость им в горле со своими адекватными ценами, внимательным отношением к каждому клиенту и ассортиментом товара.
Ещё раз повторюсь, наша работа направлена именно на клиента и мы дорожим своей репутацией. И не боимся отзывов, ведь мы сами просим клиентов оставлять отзывы о нашей работе. При оформлении заказа, Вам на почту придёт вся информация о заказанном товаре и внизу письма будет ссылка на ресурсы отзовиков, с просьбой оставить отзыв о нашей работе. Мы в себе уверены! Мы не навязываем ни кому наш товар и считаем, что клиент сам должен выбрать то, что ему подходит. А мы лишь можем подробно проконсультировать Вас, рассказать характеристики товара, сильные и слабые стороны.
Спасибо, что дочитали до конца эту информацию, надеюсь она поможет Вам в выборе средств самообороны и приобретении его у нас либо на другом сайте.
А что касается конкурентов-недоброжелателей, которые очерняют нас, работайте над собой и совершенствуйтесь, а не показывайте свою низость и непорядочность, прячась и втихушку написывая плохие отзывы. Зависть это плохое чувство! Для Вас клиент - это только деньги!! А на самом деле, довольный клиент - довольный продавец.С уважением интернет - магазин samozashita24.ru
Достоинства:
  1. Благодарные клиенты
Недостатки:

Шокер молния 1324 , выбором доволен?

Виктор Владимирович 11 января, 2022 год
Заказал вчера электрошокер фонарик молния 1324, менеджер Елена оперативно перезвонила и дала грамотную консультацию по товару. Вечером испробовал на собаках, разбежались от звука в разные стороны.Спасибо магазину, цены на товар не высокие , а качества товара отличное.
Достоинства:
  1. Товар не дорогой и качественный.
Недостатки:
  1. Нету, другим магазинам нужно брать пример у этого магазина?

Заказал электрошокер Гепард-9.Выбором доволен !!!!

Илья 10 января, 2022 год
Качественный и компактный электрошокер Гепард -9 , меня порадовал качеством сборки и своей мощностью👍. Не пожалел , что выбрал именно этот шокер.
Достоинства:
  1. Компактный и мощный
Недостатки:
  1. Минусов нет

Подделки-игрушки

Deny 23 ноября, 2021 год
Фуфел полный, который даже 100 рублей не стоит, потому что металлолом дешевле если его сдать, а больше не годен ни на что.

Сломался электрошокер

Александр 23 ноября, 2021 год
​купили шокер ягуар9 и как оказалось это подделка. Я купил и забыл а коллега захотел купить шокер и начал выяснять подробно. Оказывается они сами делают коробочки кладут в него поддельный шокер и втюхивают. А еще на коробке написано 70.000 КилоВольт что означает 70 МИЛЛИОНОВ Вольт!!! Вы только вдумайтесь это нереальное значение даже любой школьник вам это скажет! Почитали подробнее... Читать отзыв ​купили шокер ягуар9 и как оказалось это подделка. Я купил и забыл а коллега захотел купить шокер и начал выяснять подробно. Оказывается они сами делают коробочки кладут в него поддельный шокер и втюхивают. А еще на коробке написано 70.000 КилоВольт что означает 70 МИЛЛИОНОВ Вольт!!! Вы только вдумайтесь это нереальное значение даже любой школьник вам это скажет! Почитали подробнее отзывы про эту контору в результате оказывается что все положительные отзывы на Яндексе они себе сами пишут а сами продают подделки которые выходят из строя в скором времени так же как и мой поддельный шокер купленный у них. Когда мой приятель сказал мне про подделки я махнул рукой но когда мой шокер вышел из строя вынужден был написать это. Теперь стало понятно почему у них такие цены.
Достоинства:
  1. Умеют красиво говорить
Недостатки:
  1. Дешевые подделки

Аэрозольное устройство

Гость 18 августа, 2021 год
Заказал на сайте аэрозольное устройство удар-м2 и бамы к нему.Прислали быстро,устройство работает без нареканий.

Быстро доставили качественный товар , респект магазину

Ольга 19 июня, 2021 год
Я заказала себе в город Волгоград электрошокер «Блэйд» и перцовый баллончик шпага 75 мл, менеджер связалась быстро в течение 15 мин, посылку отправили на следующий день и прислали номер для отслеживания, посылка прибыла в течение 3 х дней.Товар порадовал , электрошокер очень мощный из хорошего качественного пластика , на баллончике свежие даты производства . Спасибо Вам магазин, с Вами приятно... Читать отзыв Я заказала себе в город Волгоград электрошокер «Блэйд» и перцовый баллончик шпага 75 мл, менеджер связалась быстро в течение 15 мин, посылку отправили на следующий день и прислали номер для отслеживания, посылка прибыла в течение 3 х дней.Товар порадовал , электрошокер очень мощный из хорошего качественного пластика , на баллончике свежие даты производства . Спасибо Вам магазин, с Вами приятно работать!
Достоинства:
  1. Оценка 5

АЭРОЗОЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО (ПИСТОЛЕТ) ПИОНЕР С ЛЦУ

Аркадий 5 июня, 2021 год
Заказал на сайте комплект АЭРОЗОЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО (ПИСТОЛЕТ) ПИОНЕР С ЛЦУ. Заказ №2374. Оплатил на сайте, быстро связались, обсудили условия доставки, очень доброжелательно. Пистолет БОМБА, сразу опробовал сигнальный патрон и шумовой, до сих пор в ухе звенит :- )). В руке сидит хорошо, пластик качественный. ЛЦУ, так игрушка, моя собака хорошо за указателем бегает, играет. Надо было еще сразу дозаказать доп.... Читать отзыв Заказал на сайте комплект АЭРОЗОЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО (ПИСТОЛЕТ) ПИОНЕР С ЛЦУ. Заказ №2374. Оплатил на сайте, быстро связались, обсудили условия доставки, очень доброжелательно. Пистолет БОМБА, сразу опробовал сигнальный патрон и шумовой, до сих пор в ухе звенит :- )). В руке сидит хорошо, пластик качественный. ЛЦУ, так игрушка, моя собака хорошо за указателем бегает, играет. Надо было еще сразу дозаказать доп. обоймы, в комплекте только те что идут с пистолетом. Магазину и продавцам огромный респект!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, качественный товар.
Недостатки:
  1. Немного не удобно на сайте оплачивать онлайн, пока продавец не подсказал, сам не разобрался. После выстрела из шумового, трудновато вытащить из обоймы, его немного "раздувает".

Всё качественно.Спасибо магазину!

Илья 12 марта, 2021 год
Заказал пистолет Добрыня и патроны к нему. Даты производства на патронах все свежие, что очень порадовало.Цены на весь товар в этом магазине не кусаются. Так что я рекомендую Вам этот магазин samozashita24.ru
Достоинства:
  1. Качество и цена

Внимательное отношение к клиенту.

Гость 8 февраля, 2021 год

Рекомендую!!!!

Юрий 5 февраля, 2021 год
Заказал баллончики Шпага 75 мл ( даты производства все свежие) с доставкой по Москве, привезли в день заказа . Оперативно ,молодцы !!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:

Спасибо менеджеру Елене, за качественную и оперативную работу.

Алексей 2 февраля, 2021 год
После заказа ,Елена менеджер оперативно перезвонила и обработала мой заказ ,дала грамотную консультацию по товару и помогла в правильном выборе. Выбрал пистолет Пионер и комплектующие к нему, прислала на ватсап мне весь мой товар, я убедился в полной комплектации и свежести патрон ,спокойно оплатил .Пересылка в город Санкт-Петербург обошлась 250 руб, время доставки 2 дня по почте России ,сразу... Читать отзыв После заказа ,Елена менеджер оперативно перезвонила и обработала мой заказ ,дала грамотную консультацию по товару и помогла в правильном выборе. Выбрал пистолет Пионер и комплектующие к нему, прислала на ватсап мне весь мой товар, я убедился в полной комплектации и свежести патрон ,спокойно оплатил .Пересылка в город Санкт-Петербург обошлась 250 руб, время доставки 2 дня по почте России ,сразу прислали трек. Четкая работа магазина, все без нерв.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа.
Недостатки:

Ценю этот магазин за качество работы!!!

Максим 2 февраля, 2021 год
Отзвонились по заказу в течение 5 мин, предложили доставку в этот же день, сейчас такое редкость .В заказе были баллончики перцовые ( дата производства на всех свежая). Спасибо , больше бы таких интернет магазинов !
Достоинства:
  1. Всё отлично!

Заказывал девушки устройство

Клиент 1 февраля, 2021 год
Заказал Устройство в этом магазине , девушки на подарок , сказали что не чего сложного нет , и девушка с ним справится.Остановились на Добрыни , все Хорошо , но не предупредили что курок жесткий, что девушке он не подойдёт , сам еле пользуюсь им , также не предупредили что к нему не походят светошумовые , и сигнальные , обидно... Читать отзыв Заказал Устройство в этом магазине , девушки на подарок , сказали что не чего сложного нет , и девушка с ним справится.Остановились на Добрыни , все Хорошо , но не предупредили что курок жесткий, что девушке он не подойдёт , сам еле пользуюсь им , также не предупредили что к нему не походят светошумовые , и сигнальные , обидно .

Товар высокого качества и низкие цены!

Владимир 1 февраля, 2021 год
Спешу оставить положительный отзыв магазину samozashita24.ru. Беру не первый раз у них перцовые баллончики для своего ЧОП, курьер привозит заказ в указанное для меня удобное время, предварительно согласовав доставку. Баллончики всегда со свежими датами ,брал
ранее в другом интернет магазине, так там по сроку были на половину просрочка. Обратился в samozashita24, все у них четко .И цены и сервис и оперативность. Ставлю оценку 5!
Достоинства:
  1. Многим интернет магазинам у них нужно поучиться ,как правильно нужно работать.
Недостатки:
  1. Нет ,откуда им взяться.

Проверенный сайт! Samozashita24.ru

Важное о главном! 1 февраля, 2021 год
вот их сайт https://www.shokerexpert.ru/. Выдуманная ассоциация, ни имеющая учредительных документов, реквизитов, сотрудников, членов ассоциаци и т.д. Якобы самый главный орган в сфере электрошокеров, который "аккредитовывает" магазины в данной области. При этом туда включены только их магазины. Очередной обман Вас-клиентов!
Достоинства:
  1. Заказал! Получил всё в лучшем виде!

Плохое отношение к клиентам

Андрей 31 января, 2021 год
Заказывал себе , Добрыню , пришло все ок , 2 недели поработал , и начал троить , начал общаться с менеджерами ,помочь не смогли пришлось самому узнавать что и как ! к клиентам плохое отношение

Трата времени

Покупатель 30 января, 2021 год
День добрый
Заказал себе , премьер-4 , с бам патронами 18*55 и кобурой , ждал три недели пока приедет . Пришёл не укомплектован заказ , не хватило дополнительной обоймы! кобура такое ощущение , что ей пользовались , ужасная просто! На что оператор ответил, что они не причём , все из-за транспортировки . !!! Трата времени !

Одно разочарование !

Геннадий 29 января, 2021 год
Добрый день , заказывал Пионер с Лцу , и комплектующие к нему . В Нижний Новгород . Пришло почтой за 10 дней , отправка была по предоплате . Ну это ладно , в комплекте не было переходников и дополнительной обоймы , одна пачка грома просрочена . Ужас на сайте написано одно , по факту другое . Разочаровали .

бегите отсюда!

никита 29 января, 2021 год
купил добрыню в этом шопе, а также кобуру плечевую и патроны 18на 51, доставили достаточно быстро мне на Беговую. Заказ был запакован в пакет курьер взял деньги всучил мне этот пакет. я хотел проверить при нем свой заказ, но он что-то буркнул типа некогда ему и ушел..По итогу: добрыня без втулки, патронам осталось 3 месяца по срокам на коробке, кобура... Читать отзыв купил добрыню в этом шопе, а также кобуру плечевую и патроны 18на 51, доставили достаточно быстро мне на Беговую. Заказ был запакован в пакет курьер взял деньги всучил мне этот пакет. я хотел проверить при нем свой заказ, но он что-то буркнул типа некогда ему и ушел..По итогу: добрыня без втулки, патронам осталось 3 месяца по срокам на коробке, кобура очень сомнительного качества, при малейшем сгибании на ней остаются следы, царапины.. непонятно что за кожа и вообще кожа ли это как заявлено? Покупал в этом магазине потому что ценник низкий не как на других сайтах.. прозвонил по нескольким другим магазинам и там мне сказали что втулка должна быть в комплекте но здесь видимо решили сэкономить на этом.. понятно почему цена низкая, качество соответствует как говорится..
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. низкая цена
Недостатки:
  1. неполная комплектация
  2. плохое качество кобуры
  3. срок годности патронов почти истек, хотя думаю они и через год будут нормально вырубать

Заказывал Добрыню 3 недели назад , Не рекомендую

Евгений 28 января, 2021 год
Заказывал Добрыню , 3 недели назад , в Иваново , Говорили срок доставки от 3-до 5 , пришла за 13 дней , патроны пришли просроченные , кобура надорванная. Упаковано не аккуратно .Не рекомендую !

Никому не рекомендую!

Оксана 28 января, 2021 год
Заказывала в подарок пистолет Добрыня и сопутствующие товары.Осталась крайне недовольна покупкой!Вместо 4 обещанных дней доставляли 10!!!В итоге к нужной дате заказ не получила.С даты изготовления патронов прошел уже год,хотя при оформлении сказали,что все наисвежайшее.Как правильно заметили предыдущие авторы,отзывы они видимо сами себе пишут(это заметно даже не по стилю написания,а по фото,которые выкладывают якобы разные клиенты,но на одном и том же... Читать отзыв Заказывала в подарок пистолет Добрыня и сопутствующие товары.Осталась крайне недовольна покупкой!Вместо 4 обещанных дней доставляли 10!!!В итоге к нужной дате заказ не получила.С даты изготовления патронов прошел уже год,хотя при оформлении сказали,что все наисвежайшее.Как правильно заметили предыдущие авторы,отзывы они видимо сами себе пишут(это заметно даже не по стилю написания,а по фото,которые выкладывают якобы разные клиенты,но на одном и том же фоне!)
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких плюсов

Разочарован этим магазином

Сергей 28 января, 2021 год
Заказывал тут Пистолет Пионер, холостые 2 пачки, гром и кобуру со скобой, сделал полную оплату всего заказа, так как привык доверять людям..Прислали по почте в самарскую область, вместо 5 обещанных дней ждал свой заказ 15!! Но это не самое обидное, вместо кобуры со скобой прислали кобуру без скобы... то есть там где должна была быть скоба - дырка от нее..... Читать отзыв Заказывал тут Пистолет Пионер, холостые 2 пачки, гром и кобуру со скобой, сделал полную оплату всего заказа, так как привык доверять людям..Прислали по почте в самарскую область, вместо 5 обещанных дней ждал свой заказ 15!! Но это не самое обидное, вместо кобуры со скобой прислали кобуру без скобы... то есть там где должна была быть скоба - дырка от нее.. и теперь эту кобуру вообще никак не применить..
На Пионере какие-то царапины, как буд-то им уже пользовались...
Короче разочарован по полной программе этими горе-продавцами!
Достоинства:
  1. какие плюсы, вы о чем??
Недостатки:
  1. пионер бу походу
  2. кобура - сломанная
  3. перед отправкой либо не проверяют, что отправляют либо проверяют но кладут что попало

Все отзывы липовые!!

Кирилл 27 января, 2021 год
http://www.shokerexpert.ru/magazin_elektroshokerov/magazin-samozashchita24-otzyvy/ вот тут посмотрите про них..
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Все отзывы - липа... Можете дальше не читать, все красиво расписали какие они молодцы..

Продают качественный товар.

Олег 8 января, 2021 год
Уже не первый раз заказываю тут товар для самообороны.Цены не гнут, патроны всегда со свежими датами.Быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Спасибо магазину.

Быстрая доставка ,работают оперативно.

Роман 4 января, 2021 год
Доставили товар в день заказа. Хотя сейчас новогодние праздники и мало кто вообще работает , а тут оперативно отзвонились и привезли через 4 часа. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.

Отзывы не настоящие, а дутые.

АндрейИКТ 3 января, 2021 год
Магазин "Тopzashita.ru" и магазин "Samozashita24.ru".
На сайте отзывов, два отзыва от, якобы, разных людей (Игорь и Михаил) из противоположных регионов (Петропавловск-Камчатский и Питер) имеют одинаковые фотографии?
На обоих сайтах одинаковые контактные телефоны?
И ещё очень много похожих элементов в интерфейсе сайтов.

Заказала по почте в город Санкт-Петербург перцовые баллончики.

Ольга 7 декабря, 2020 год
Товар на почту прибыл через два дня, баллончики были со свежими датами производства, что меня очень порадовало. Спасибо магазину samozashita24.ru, за оперативность и за качество товара.
Достоинства:
  1. Всё положительно.

Отличный магазин

Warhammer 3 декабря, 2020 год
Хочу поделится мнением про данный Интернет магазин.
Минусов нет, отзывчивые продавцы, цены приемлемые. Хочу поблагодарить Лично Елену за скорую доставку в наш город! good Всем советую!

Охрана

Компания ДЕЛЬТА