Явный фаворит! - Отзывы о Samsung Galaxy Note 10

Samsung Galaxy Note 10
Отзыв написан 7 августа, 2019 год 242 просмотра
Вот и подъехал конкурент Apple! Как по мне Samsung Galaxy Note 10 будет очень хорошей заявкой на победу, так как над ним изрядно потрудились, особенно над железом. По неофициальным данным тут будет аж 12 гб оперативной памяти и процессор Snapdragon 855! Вы только подумайте как легко этот смартфон будет справляться с многозадачностью. Также сюда добавят 6,3-дюймовый дисплей, который очень будет полезен для бизнеса. Так что Apple надо будет постараться чтобы удивить рынок не одной новой камерой!

Лиза 7 августа, 2019 год
Вечная борьба конкурентов. Но вы меня никогда не переубедите, что у Apple камера круче, чем у Самсунга. Самсунг вне конкуренции.
Гоша 7 августа, 2019 год
Возможно... Но автор не смог меня убедить. Не люблю я самсунги и точка.
Костя 7 августа, 2019 год
Как давно были телефоны со стилусом. Интересно как разработчики продумали тот момент что стилус легко загубить?

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Samsung Galaxy Note 10
Всеми любимый Samsung Galaxy Note 10 будет презентован уже сегодня. По неофициальным данным в нем будет 12 ГБ ОЗУ и процессор Snapdragon 855, который даст невероятную производительность. Также смартфон обзаведется трех модульной камерой: 12 Мп (основная камера), на 16 Мп (широкоугольный объектив) и также на 12 Мп (телеобъектив с 2-х кратным оптическим зумом). Но главным прорывом будет новая функция стилуса,... подробнее

Смартфоны

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)

Интернет-магазин samsung-shops.ru
Интернет-магазин samsung-shops.ru