Samsung Galaxy S Duos отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Samsung Galaxy S Duos

Не покупайте смартфоны Самсунг

Гость 11 сентября, 2017 год
Не советую покупать смартфоны Самсунг, т.к. после окончания гарантийного периода к вам может прийти обновление от Самсунг, которое убьет ваш смартфон, как это случилось у меня. При этом Самсунг скажет, что он не виноват и возмещать вам ничего не будет.

Качественный, долгослужащий телефон

Корсакова Ирина 26 декабря, 2016 год
Я всегда покупаю себе телефоны этой фирмы. Не один не ломался, зарядку держит долго, и всегда все исправно работает.
Татьяна 15 января, 2013 год
Телефоном очень при очень довольна. Купила его себе перед новым годом. По началу правда не совсем разобралась с двумя симками и если честно чуть не расплакалась))) Но вот уже прошло пару недель и я вроде разобралась и все в порядке, главное контакты нужно с карты памяти убрать и записать просто в телефонную книгу чтоб была возможность выбрать карту с какой... Читать отзыв Телефоном очень при очень довольна. Купила его себе перед новым годом. По началу правда не совсем разобралась с двумя симками и если честно чуть не расплакалась))) Но вот уже прошло пару недель и я вроде разобралась и все в порядке, главное контакты нужно с карты памяти убрать и записать просто в телефонную книгу чтоб была возможность выбрать карту с какой нужно звонить. Экран суперский у телефона яркий, цвета очень приятные. Правда когда играешь в какую то игрушку начинает жутко тормозить а вот с интернетом проблем вообще нет, куча браузеров куча вообще возможностей, я довольна своей покупкой.
1 не согласен
Samsung Galaxy S Duos
Samsung Galaxy S Duos благодаря поддержке двух SIM-карт с сервисом Dual SIM Always On вы не пропустите ни одного звонка. Samsung Galaxy S Duos, кроме удобства использования двух SIM карт отличается и высокой производительностью. Он оснащен мощным 1 ГГц процессором, отличной 5-мегапиксельной камерой и доступом в Интернет.
Теперь, при попытке прочитать... подробнее

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный