Samsung Galaxy S6 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Не покупайте смартфоны Самсунг

Гость 11 сентября, 2017 год
Не советую покупать смартфоны Самсунг, т.к. после окончания гарантийного периода к вам может прийти обновление от Самсунг, которое убьет ваш смартфон, как это случилось у меня. При этом Самсунг скажет, что он не виноват и возмещать вам ничего не будет.

Владимир 5 декабря, 2016 год
Куплен этот мобильный телефон на http://w-d-q.ru через e-katalog.ru без кассового чека. Сразу для возврата по рекомендации магазина сдан на диагностику в Дикси-сервис. Где дано заключение, что в нём перебит IMEI. Плохо взломана прошивка американского б/у телефона в следствии чего много заряда уходит на поиск сети и телефон приходится заряжать 2 раза в день. Был куплен как новый (в коробке). Магазин... Читать отзыв Куплен этот мобильный телефон на https://w-d-q.ru через e-katalog.ru без кассового чека. Сразу для возврата по рекомендации магазина сдан на диагностику в Дикси-сервис. Где дано заключение, что в нём перебит IMEI. Плохо взломана прошивка американского б/у телефона в следствии чего много заряда уходит на поиск сети и телефон приходится заряжать 2 раза в день. Был куплен как новый (в коробке). Магазин возвращать отказывается - бросает трубку.

Гость 21 июня, 2015 год
Минусов больше чем плюсов.
1. Очень дорогой.
2. Мало настроек и мало эффективные.
3. Верхний динамик,при разговоре слабый звук.
4. Нет флешки.
5. Аккумулятор встроенный.
6. Зарядка при хорошей работе не выдерживает предъявленному времени.
И что тут хорошего. Могу продать если кому нужно за 30000 Samsung Galaxy S6 DUOS. Купил 4 дня назад за 40000 в подарок кейс-Аккумулятор.
Лика 2 марта, 2015 год
Читала только что обзор Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Насколько я поняла, главное их отличие - это то, что у одного смартфона загнутый дисплей. так, на самом деле, абсолютно ничегошеньки мега-сверх-фантастического не заметила. Ну, обе камеры имеют хорошее разрешение, дисплей неплохой, но так, если сравнить с тем же, нтс, к примеру, то вообще ничего сверхестесственного нет. Многие компании... Читать отзыв Читала только что обзор Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Насколько я поняла, главное их отличие - это то, что у одного смартфона загнутый дисплей. так, на самом деле, абсолютно ничегошеньки мега-сверх-фантастического не заметила. Ну, обе камеры имеют хорошее разрешение, дисплей неплохой, но так, если сравнить с тем же, нтс, к примеру, то вообще ничего сверхестесственного нет. Многие компании уже давно ушли гораздо дальше, чем самсунг. Вот почему я воспринимаю всю технику самсунга, кроме смартфонов. Они хороши как производитель холодильников и пылесосов, но не смартфонов.
К тому же, за такие, на сегодняшний день, уже весьма посредственные характеристики, цена Samsung Galaxy S6 явно будет не 300 долларов. А больше - это уже перебор. По крайней мере, мне так кажется.
Samsung Galaxy S6
Дата выхода Samsung Galaxy S6 интересует не только всех поклонников продукции Samsung, но и всех почитателей техники. Для компании Самсунг новая модель смартфона - настоящий прорыв.

Первый обзор Samsung Galaxy S6 сразу впечатлил мир:
Смартфон имееь основную камеру с разрешением в 16 Мп и фронтальную - 5 Мп. Это позволит пользователям делать качественные фотоснимки... подробнее

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный