Санаторий "Обские плесы" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 34 просмотра

Рекомендую

Татьяна 17 сентября, 2021 год
Отдыхала в санатории с 30.08.21 по программе,, Восстановление после перенесеной короновирусной инфекции ''. Не секрет, что в наших поликлиниках никакой реабилитации после этого заболевания не проводится. Поэтому, как только миновал острый период заболевания я сама начала искать сан кур лечение. На сайте санатория ознакомилась с программой. Цены на путёвки демократичные. Лечение начиналось в 8 утра с измерения АД, сатурации ,... Читать отзыв Отдыхала в санатории с 30.08.21 по программе,, Восстановление после перенесеной короновирусной инфекции ''. Не секрет, что в наших поликлиниках никакой реабилитации после этого заболевания не проводится. Поэтому, как только миновал острый период заболевания я сама начала искать сан кур лечение. На сайте санатория ознакомилась с программой. Цены на путёвки демократичные. Лечение начиналось в 8 утра с измерения АД, сатурации , спирометрии и так до 18.Лечение очень интенсивное и плюс лаваж и по Маткевичу. Результат лечения превзошёл все ожидания. Ушла одышка, хожу обычным темпом, поднимаюсь на 3 этаж без одышки, нормализовалось АД, пульс, значительно меньше стали беспокоить мышечные боли, нормализовался сон, ФЖЕЛ с1, 6 до2, 5.То есть я вернулась к обычной жизни.
Хотелось бы поблагодарить весь медицинский персонал, технических работников за профессиональное и доброжелательное отношение. Татьяна
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
obskie22.ru