Рекомендую - Отзывы о Санаторий "Обские плесы"

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 7 просмотров
Отдыхала в санатории с 30.08.21 по программе,, Восстановление после перенесеной короновирусной инфекции ''. Не секрет, что в наших поликлиниках никакой реабилитации после этого заболевания не проводится. Поэтому, как только миновал острый период заболевания я сама начала искать сан кур лечение. На сайте санатория ознакомилась с программой. Цены на путёвки демократичные. Лечение начиналось в 8 утра с измерения АД, сатурации , спирометрии и так до 18.Лечение очень интенсивное и плюс лаваж и по Маткевичу. Результат лечения превзошёл все ожидания. Ушла одышка, хожу обычным темпом, поднимаюсь на 3 этаж без одышки, нормализовалось АД, пульс, значительно меньше стали беспокоить мышечные боли, нормализовался сон, ФЖЕЛ с1, 6 до2, 5.То есть я вернулась к обычной жизни.
Хотелось бы поблагодарить весь медицинский персонал, технических работников за профессиональное и доброжелательное отношение. Татьяна

Санатории: отзывы

Отзывы в разделе Санатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Санатории

obskie22.ru
Перейти на сайт