Санаторий "Солнечный" отзывы клиентов

Санаторий "Солнечный" отзывы клиентов
Санаторий "Солнечный"

неоднозначно

Гость 24 октября, 2017 год
*воздух воздух воздух. солнце. бассейн и вся бальнеология. еда (для гурманов есть рестораны в городе). уборка ежедневно. персонал. цены на такси по городу - плюс
*вонь из трапа в полу ванной. слегка запутанная география санатория, отсутствие нормальных указателей. отсутствие расчетных документов и чека в день выезда (до сих пор высылают). трансферное такси в минводы опоздало на 45 минут (водитель "заблудился") -... Читать отзыв
*вонь из трапа в полу ванной. слегка запутанная география санатория, отсутствие нормальных указателей. отсутствие расчетных документов и чека в день выезда (до сих пор высылают). трансферное такси в минводы опоздало на 45 минут (водитель "заблудился") - минус
Достоинства:
  1. Главный плюс - природа Кавказа
Недостатки:
  1. Главный минус - местные раздолбаи.

Отличный Санаторий

Гарри 27 мая, 2017 год
Действительно отличный санаторий. Я любитель ездить отдыхать один и в Солнечном мне очень понравилось. Проживание, питание ( особенно шведский стол) развлечения всякие , бильярд есть, дискотеки по вечерам, массажи, даже СПА - самое главное персонал дружелюбный а самое главное понятливый, всегда можно было привести девушку с которой познакомился и на дискотеку, и на массажи)) ну вообщем персонал входил в понимание... Читать отзыв Действительно отличный санаторий. Я любитель ездить отдыхать один и в Солнечном мне очень понравилось. Проживание, питание ( особенно шведский стол) развлечения всякие , бильярд есть, дискотеки по вечерам, массажи, даже СПА - самое главное персонал дружелюбный а самое главное понятливый, всегда можно было привести девушку с которой познакомился и на дискотеку, и на массажи)) ну вообщем персонал входил в понимание и не наглел, всегда можно было договориться) вообщем мне там очень понравилось!

Тепепрь только в Солнечный!

Николай 8 мая, 2017 год
В Кисловодск приехал отдохнуть, подышать свежим воздухом и насладиться прогулками по парку. Был до этого в разных санаториях и гостиницах, в этом году решил остановиться в Солнечном, посмотреть, как говориться изнутри, т. к. много противоречивой информации слышал и читал об этом санатории. Сразу скажу, что встретили хорошо, разместили, покормили. Про лечение ничего написать не могу так как путевку брал без... Читать отзыв В Кисловодск приехал отдохнуть, подышать свежим воздухом и насладиться прогулками по парку. Был до этого в разных санаториях и гостиницах, в этом году решил остановиться в Солнечном, посмотреть, как говориться изнутри, т. к. много противоречивой информации слышал и читал об этом санатории. Сразу скажу, что встретили хорошо, разместили, покормили. Про лечение ничего написать не могу так как путевку брал без лечения. И так: территория не большая, но ухоженная со своими фишками (фонтаны, подсветка, огромное количество цветов), столовая ресторанного типа со шведским столом, еды много, вкусная, номер обычный со всем необходимым, бассейн заслуживает высшей похвалы. До парка от санатория не близко, но это не расстроило, город нравится и гулять по нему тоже. Вечерами посещал рестораны на территории, получал удовольствие от развлекательных программ. Вывод следующий: санаторий достойный, не знаю кому здесь, что не нравиться, но по мне тут здорово. Не разу не пожалел о том, что выбрал Солнечный.

Хороший санаторий

Ирина 27 апреля, 2017 год
Все что сказано хорошего о санатории -правда. Красивый санаторий, территория шикарная, зелёная, питание отличное. Но большой минус -отсутствие автостоянки для отдыхающих! Для нас конечно был шок! Машину девать некуда. Ближайшая автостоянка в 30 мин. Ходьбы пешком. У некоторых отдыхающих оставивших машину возле санатория, увёз эвакуатор. А это 750 руб. Штрафа плюс за эвакуатор и стоянку 2500... Читать отзыв Все что сказано хорошего о санатории -правда. Красивый санаторий, территория шикарная, зелёная, питание отличное. Но большой минус -отсутствие автостоянки для отдыхающих! Для нас конечно был шок! Машину девать некуда. Ближайшая автостоянка в 30 мин. Ходьбы пешком. У некоторых отдыхающих оставивших машину возле санатория, увёз эвакуатор. А это 750 руб. Штрафа плюс за эвакуатор и стоянку 2500 р. А в остальном все отлично.

Лучшее место.

Evgenia Shavanova 19 мая, 2016 год
Отдыхали в "Солнечном" с родителями. Мы остались под большим впечатлением как от самого отдыха, так и об обстановки и потрясающего персонала.
Чистые, уютные, красивые номера. Отличное меню, разнообразные, вкуснейшие блюда. Очень вежливый, дружелюбный и отзывчивый персонал. Провели в этом прекрасном месте 10 дней, и за это время мы прошли все лечебные процедуры, какие только есть!
Своим небольшим отпуском мы остались очень довольны!... Читать отзыв
Своим небольшим отпуском мы остались очень довольны! Посетим санаторий "Солнечный" еще не один раз!
Спасибо всему персоналу за радушный приём.

Хороший санаторий!

Инна Нарденко 17 мая, 2016 год
Здравствуйте! В этот санаторий я ездила вместе с подругой и мы остались очень довольны своим отдыхом. В санатории нас вкусно кормили, вежливо обслуживали и наши номера всегда были чистыми и убранными. Также хочу отметить, что в санатории очень хорошие лечебные программы, которые нам очень понравились! В этом году планирую приехать сюда вместе с мужем)) Рекомендую!

Отличный отдых.

Анита 16 мая, 2016 год
Ездили в "Солнечный" с дочкой на каникулах, как раз у меня отпуск совпал. Мне понравилось, что там много лечебных процедур, на которые я походила с удовольствием, а так же для дочки много различных развлечений. Там было много детей ее возраста, поэтому ей совсем было не скучно. Номер нам достался очень просторный и обслуживание замечательное. Так что отдохнули отлично, всем советую.

Приеду еще не раз.

Ирина 14 мая, 2016 год
Решила в этом году отдохнуть в санатории Солнечный, так как в прошлом году замечательно провела сдесь время. Обстановка в номерах очень уютная, все чистенько, придраться не к чему. Очень вкусно кормят. Много мест для отдыха, бассейн, бильярд, можно ходить на spa-процедуры. И цены доступные. Надеюсь в этом году так же хорошо проведу время как и в том году.

Круто

Алексей 10 мая, 2016 год
Классный санаторий, мне очень понравился. Хотя санаторий даже не самое лучшее название для такого комплекса. Здесь есть очень много развлечений, мест отдыха. Персонал вежливый и отзывчивый. В номерах было чисто и убрано. Кстати говоря, сами комнаты обустроены довольно-таки уютно и комфортно. В общем, я всем остался доволен, обязательно приеду сюда еще раз

Отличный сервис, красивая территория санатория

Отдыхал в санатории в том году с детьми и мужем. Очень понравилось. Номера чистые и уютные. Питание хорошее. Лечение разнообразное, у мужа были грязевые ванны, и массаж. А я постоянно ходила на SPA процедуры, а дети только и делали, что развлекались)) Вечерами плавали в бассейне, играли в бильярд. Цены средние, остались довольны таким отпуском.

Просто супер.

Владимир 2 мая, 2016 год
Данный санаторий по сервису и качеств обслуживания ничем не хуже зарубежных. Лично я бывал здесь только один раз и остался очень доволен. Цены - адекватные, номера очень удобные и комфортные. Радует большое количество развлечений ( бильярд, тренажерный зал, дискотека). Ещё хочу отметить хорошую кухню!
В общем зачем платить больше и ехать чёрт знает куда, когда и у нс можно хорошо отдохнуть!

Отдых того стоит

Светлана Торгашева 29 апреля, 2016 год
В санатории Солнечном были с подругой в том году. Позволили себе выбрать самый дорогой номер апартамменты. Стоимость в сутки не низкая конечно, но того стоит. Номер шикарный, идеально прибранный, везде ковры, мини бар, компьютер даже был, вообщем все условия. Ходили с подругой на лечебный массаж, остались под впечатлением. Ночной клуб так же понравился, было очень круто!

Зачем нам заграница

петр 28 апреля, 2016 год
Решили в отпуск не ехать заграницу, а отдохнуть у нас, в Кисловодске. По совету друзей выбрали санаторий Солнечный. И не ошиблись с выбором. Действительно остались только светлые воспоминания. Сервис на высшем уровне, номера уютные и чистенькие. Мне понравился тренажерный зал, а жена больше времени проводила в бассейне. Питание тоже хорошее и очень вкусное. В этом году решили снова в Солнечный... Читать отзыв Решили в отпуск не ехать заграницу, а отдохнуть у нас, в Кисловодске. По совету друзей выбрали санаторий Солнечный. И не ошиблись с выбором. Действительно остались только светлые воспоминания. Сервис на высшем уровне, номера уютные и чистенькие. Мне понравился тренажерный зал, а жена больше времени проводила в бассейне. Питание тоже хорошее и очень вкусное. В этом году решили снова в Солнечный поехать.

Отличное место для всей семьи!

Ирина Соколова 26 апреля, 2016 год
Отдыхала прошлым летом в Кисловодске, приезжали вместе с мужем и двумя детьми. Понравилось, что есть куда пойти каждому члену семьи: детей на детскую площадку, в детский бассейн, сами в бассейн для больших дядь и тёть, вечером работает ночной ресторан, и номера очень комфортные. Нам очень понравилось, через два месяца, в июне будет отпуск, снова туда поедем!

Шикарно!

Гость 20 апреля, 2016 год
Здравствуйте. В прошлом году посетила этот санаторий вместе с младше сестрой и мне здесь очень понравилось. В санатории везде очень чисто, комфортно и персонал отзывчивый и вежливый. Особое удовольствие я получила от тренажерного зала и здорового питания. Плюс цены в санатории "Солнечном" вполне разумные и не кусаются, поэтому я всем советую этот санаторий.

Вернусь сюда еще!

Людмила Чайкина 19 апреля, 2016 год
Очень рада, что по совету подруги съездила в санаторий Солнечный! Во-первых, обслуживание здесь просто потрясающее, во-вторых, кормили меня только вкусной едой, а в третьих, мне очень понравились косметические услуги, которыми я воспользовалась. В санатории действительно все на высшем уровне и я уже хочу вернуться сюда еще, только вместе с мужем!)

Очень понравился этот санаторий!

Ксения Козырева 16 апреля, 2016 год
Здравствуйте. Я поехала в санаторий Солнечный вместе с мужем и со своим маленьким ребенком. Мы очень хорошо провели время в этом санатории. Кормили нас вкусно, обслуживали отлично, номера были комфортными и нам очень понравились многие оказываемые услуги. Для тех, кто приезжает сюда с детьми тут все предусмотрено, поэтому мы обязательно вернемся сюда еще!

Теперь мой любимый санаторий!

Валентина Кочурко 15 апреля, 2016 год
Добрый день. Отдыхала я в санатории Солнечном в этом году и у меня остались от отдыха только положительные впечатления! Понравилась вкусная еда, комфортные номера с домашней обстановкой и дружелюбное обслуживание) Также в санатории есть множество видов развлечений и скучать мне не приходилось, плюс качество косметлогических услуг здесь на высшем уровне! Рекомендую)

Отлично!

Юлия 14 апреля, 2016 год
Долго выбирала в какой санаторий поехать отдохнуть и остановилась на этом. Ни капли не пожалела о своем выборе. Отдохнули здесь и правда хорошо. Хорошее питание, замечательные номера, развлечения и СПА, которые я так хотела. Путевка стоит вполне нормально. Природа там рядышком просто волшебная. Дышится так легко и глубоко. Советуем посетить этот санаторий.

Сервис на высоте!

Лариса Павловна 14 апреля, 2016 год
Хороший санаторий в котором можно не только поправить здоровье, но и , действительно, отдохнуть. Номера больше похожи на гостиничные. А чего стоит Шведский стол, ну где вы такое в санаториях видели!? Понравилась работа персонала, всё делают качественно, общаются вежливо. Не пытались впихнуть ненужные процедуры, только то, что просила. Есть с чем сравнивать, была ни в одном санатории, но такого сервиса... Читать отзыв Хороший санаторий в котором можно не только поправить здоровье, но и , действительно, отдохнуть. Номера больше похожи на гостиничные. А чего стоит Шведский стол, ну где вы такое в санаториях видели!? Понравилась работа персонала, всё делают качественно, общаются вежливо. Не пытались впихнуть ненужные процедуры, только то, что просила. Есть с чем сравнивать, была ни в одном санатории, но такого сервиса больше не встречала.

Лучший санаторий!

Юрий 31 марта, 2016 год
Реально классный санаторий и я даже не знаю если ли у нас ещё подобные заведения. Номера просто шикарные и обслуживание на высшем уровне! Ещё хочу отметить вкусное, разнообразное и здоровое питание, не плохие лечебные программы. В санатории не заскучаешь, так как всегда можно сходить в бассейн или тренажерный зал, а также в нём есть ночной клуб и многое другое! В... Читать отзыв Реально классный санаторий и я даже не знаю если ли у нас ещё подобные заведения. Номера просто шикарные и обслуживание на высшем уровне! Ещё хочу отметить вкусное, разнообразное и здоровое питание, не плохие лечебные программы. В санатории не заскучаешь, так как всегда можно сходить в бассейн или тренажерный зал, а также в нём есть ночной клуб и многое другое! В общем я непременно сюда ещё вернусь))

Отличный санаторий

Елена 23 марта, 2016 год
Замечательный санаторий! Отдыхали здесь с супругом и остались очень довольны. Много разных развлечений, а также оздоровительный процедур. Замечательные номера с уютным интерьером, всё так по-домашнему. Невероятно большое здание! Путевки поразительно недорого стоят по сравнению с сервисом. Очень советую съездить отдохнуть душой и телом в санаторий "Солнечный"!

Прекрасный санаторий

Денис 17 марта, 2016 год
Очень понравился Санаторий. Море приятный впечатлений буквально за две недели прибывания! Доброжелательный и отзывчивый коллектив санатория - главная заслуга! Качественный сервис по доступной цене) Покушать готовят качесвтенно: вкусно и очень сытно, и полезно. Номер чистый и просторный. Со всеми удобствами под руками! Так же ходил в качалку, там все чистенько и снаряды новые! Советую!

Отличный санаторий.

Меня муж уговорил съездить в санаторий "Солнечный" и по правде сказать, о поездке я не жалею! Номера в санатории комфортные, кормят просто замечательно и сервис на высшем уровне. Мне очень понравились финская сауна и парафинотерапия рук и ног, а мужу тренажерный зал. Мы себе пообещали, что в этом году еще приедем сюда. Санаторий "Солнечный" - это действительно прекрасное место!

Всем советую!

Здравствуйте! В санаторий Солнечный я ездила этим летом, чтобы отдохнуть и здоровье подправить. Мне здесь очень понравилось: еда была отменной и полезной, номера всегда содержались в чистоте, персонал компетентный и вежливый. Плюс я осталась в восторге от тренажерного зала и лечебного массажа! Я обязательно вернусь сюда еще, только уже вместе с семьей. Всем рекомендую санаторий Солнечный!

Всем Туда!

Мила 11 марта, 2016 год
Раньше в санаториях никогда не была, но когда мне подарили путёвку в этот самый Солнечный, решила, что почему бы и нет. И знаете, я осталась в полном восторге! Мне удалось не только отдохнуть и хорошо провести время, но и подлечиться. Ехала туда с основной проблемой болей в спине, возвращалась уже без них)) Обслуживание на высоте, оборудование новейшее. Приеду снова!

Прекрасный отдых в санатории "Солнечный"

Ольга 10 марта, 2016 год
Отдыхали в санатории "Солнечный" летом, понравилось современное и качественное лечение, отзывчивость и вежливость врачей. Большая красивая и ухоженная территория; есть бассейн, тренажерный зал, боулинг, бильярд. Кормили вкусно - шведский стол. Ну,и, конечно красивущая природа и чистейший горный воздух!

Рекомендую!!

Уже дважды отдыхала в этом санатории и непременно продолжу сюда ездить, так как здесь можно хорошо отдохнуть и оздоровиться за небольшие деньги.
Номера хорошего качества. В них есть все удобства и всегда чисто.
Ещё хотелось бы отметить шикарный бассейн, не плохие тренажерный зал, бильярд и многие другие развлечения. В общем в этом санатории точно не заскучаешь!
Лично я всем довольна, рекомендую!!

Всё очень понравилось!

Анастасия Ковтун 7 марта, 2016 год
Отдыхала недавно в этом замечательном санатории, прежде всего мне очень понравился уровень сервиса по обслуживанию посетителей. Все организовано хорошо. Обслуживающий персонал приветливый и квалифицированный. номера комфортные, в них есть всё необходимое для полноценного отдыха. Еда здесь вкусная, меню замечательное. Так же приятно порадовали СПА-услуги, так что от отдыха получила массу положительных эмоций и впечатлений.

Наполнился энергией!

Денис 4 марта, 2016 год
Мне санаторий понравился очень, могу лишь только поблагодарить сотрудников, которые там работают, и за тёплый приём и доброжелательное отношение) Все 7 дней что я там провёл, протекали с комфортом, а когда пришло время уезжать, то не было сожаления о том, что время пролетело быстро, нет, наоборот, это место насытило меня энергией!) Так что уверен, ещё побываю здесь!)
Санаторий "Солнечный"
Санаторий «Солнечный», Геленджик предлагает комфортные условия отдыха для всей семьи. В пятидесяти метрах от санатория есть собственный галечный пляж. В санатории «Солнечный» 250 комнат, это 2х и 3х местные стандартные номера с душем, туалетом, холодильником и кондиционером, так же в номерах есть телевизор и балкон. В инфраструктуру санатория входят аптека,... подробнее

Санатории

MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk