Санаторий "Солнечный" отзывы

Санаторий "Солнечный"
2 отзыва / 23634 просмотра

Хороший санаторий

Ирина 27 апреля, 2017 год
Все что сказано хорошего о санатории -правда. Красивый санаторий, территория шикарная, зелёная, питание отличное. Но большой минус -отсутствие автостоянки для отдыхающих! Для нас конечно был шок! Машину девать некуда. Ближайшая автостоянка в 30 мин. Ходьбы пешком. У некоторых отдыхающих оставивших машину возле санатория, увёз эвакуатор. А это 750 руб. Штрафа плюс за эвакуатор и стоянку 2500... Читать отзыв Все что сказано хорошего о санатории -правда. Красивый санаторий, территория шикарная, зелёная, питание отличное. Но большой минус -отсутствие автостоянки для отдыхающих! Для нас конечно был шок! Машину девать некуда. Ближайшая автостоянка в 30 мин. Ходьбы пешком. У некоторых отдыхающих оставивших машину возле санатория, увёз эвакуатор. А это 750 руб. Штрафа плюс за эвакуатор и стоянку 2500 р. А в остальном все отлично.

И отдохнула и полечилась

Галина 12 октября, 2015 год
У меня хронический пиелонефрит уже много лет, но впервые мне врач настоятельно порекомендовал санаторное лечение. Я выбрала "Солнечный" и получила массу приятный впечатлений, как об отдыхе. Там можно и концерты посмотреть всякие на площадке и на экскурсии съездить. Я пару раз ходила в салон красоты и даже попробовала свои умения в бильярде. В номерах чисто и уютно, никаких ободранных... Читать отзыв У меня хронический пиелонефрит уже много лет, но впервые мне врач настоятельно порекомендовал санаторное лечение. Я выбрала "Солнечный" и получила массу приятный впечатлений, как об отдыхе. Там можно и концерты посмотреть всякие на площадке и на экскурсии съездить. Я пару раз ходила в салон красоты и даже попробовала свои умения в бильярде. В номерах чисто и уютно, никаких ободранных обоев, как меня пугали знакомые. Я довольна.
Санаторий "Солнечный"
Санаторий «Солнечный», Геленджик предлагает комфортные условия отдыха для всей семьи. В пятидесяти метрах от санатория есть собственный галечный пляж. В санатории «Солнечный» 250 комнат, это 2х и 3х местные стандартные номера с душем, туалетом, холодильником и кондиционером, так же в номерах есть телевизор и балкон. В инфраструктуру санатория входят аптека,... подробнее

Санатории

MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk