Санаторно-туристический комплекс "Кленовая Роща" отзывы

Пенза, Пензенская область, г. Спасск, ул. Ленина, 106
Отзывы туристов, посетителей
Санаторно-туристический комплекс "Кленовая Роща"

все молодцы!!!

Михаил 13 августа, 2019 год
Спасибо, за замечательный отдых! Природа, воздух, ласкающие взор виды… Приветливые, отзывчивые сотрудники. Молодцы все от администраторов до официантов. Приятно порадовало и удивило поздравление с Днем рождения. Надеемся до встречи.

все супер!

Оксана 13 августа, 2019 год
Очень понравилось, были в августе 2019. Цена обслуживание, сервис и обстановка отлично! Выложу в сториз, следом друзья остановятся. И мы вернемся!!!!

Замечательно!

Александрова Людмила Владимировна 26 июля, 2017 год
Г. Саратов
Г. Саратов
Большое СПАСИБО за прекрасный отдых! Сказочные домики, идеальная чистота и порядок произвели неизгладимое впечатление! Мы с мужем отдыхали 19 дней, во время отдыха ни на минуту не пожалели, что приехали. Выражаю огромную благодарность персоналу гостиницы, работникам «зелёного хозяйства», бассейна, работникам ресторана за их гостеприимство, дружелюбие, радушие, вежливость. Работа поваров и официантов выше всяких похвал. Вежливые и обаятельные администраторы, готовые ответить на любой вопрос и быстро реагируют на любые просьбы и вопросы!

Великолепный отдых

Светлана 6 июня, 2017 год
Отдыхали с мужем в комплексе "Кленовая Роща". Великолепный номер, просторный нам все очень понравилось! Отличная кухня, очень вкусно кормят, отзывчивый доброжелательный персонал. Территория огромная, ухоженная. Есть где погулять отдохнуть. Мы очень любим бродить по вечерам воздух волшебный после вечерних прогулок спалось очень крепко. Восстановились после отдыха великолепно. Нервная система почти))) восстановилась. Отдых у нас получился со скидкой от сайта купоника.

Отличная Масленица!

Ольга 22 марта, 2017 год
Посетили Базу отдыха в феврале месяце с 23.02 по 26.02.17 и остались очень довольны: дружественный персонал, вкусная еда, природа и кристально свежий воздух. Успели пройти ряд медицинских процедур: массаж и лечебные ванны, покатались на горке с подьемником на ватрушках, правда погода чуть подвела, но ничего, зато получили массу положительных эмоций, поели шашлык, угостились глинтвейном. Арендовали русскую баню с вениками, попарились... Читать отзыв Посетили Базу отдыха в феврале месяце с 23.02 по 26.02.17 и остались очень довольны: дружественный персонал, вкусная еда, природа и кристально свежий воздух. Успели пройти ряд медицинских процедур: массаж и лечебные ванны, покатались на горке с подьемником на ватрушках, правда погода чуть подвела, но ничего, зато получили массу положительных эмоций, поели шашлык, угостились глинтвейном. Арендовали русскую баню с вениками, попарились от души...На Масленицу жгли бабу, ели блины. Вообще впечатления самые положительные!!!
Достоинства:
  1. Масса положительных эмоций
Недостатки:
  1. Чуть подвела погода

Прекрасный отдых и лечение!

Гость 29 января, 2016 год
Группа отдыхающих из г. Ульяновска.
Группа отдыхающих из г. Ульяновска.
Благодарим всех работников Санатория и базы отдыха «Кленовая роща» за отлично проведенный отдых и лечение. Благодарим отзывчивый персонал на стойке рецепшен. Отдельное спасибо работникам бара и ресторана (Еда была очень вкусная как дома. Официанты очень старались угодить всем). Проживание: классные большие номера (201, 309), необходимая мебель, умывальные принадлежности, только не хватало прикроватных светильников (бра). Территория: супер большая, есть где погулять, покататься на лыжах, коньках, для ребенка зоопарк-супер. Анимация: благодарим Снегурочку, которая веселила и танцевала со всеми, но желательно бы ей придать особое значение, анимация очень важна для отдыхающих.
Ну , в общем мы благодарны за отдых!
Семья Перелыгиных + 2 семьи из Ульяновска. 08.01.16
Галина 28 ноября, 2014 год
Две ноябрьские недели провели с мужем в санатории «Кленовая роща» Пензенской области. Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу санатория: и коллективу ресторанного комплекса, и горничным - доброжелательные, вежливые, внимательные! Особая благодарность лечащему врачу за грамотный, профессиональный подход к пациентам и всем исполнителям назначений нашего доктора.
Оля 29 октября, 2014 год
Так сложилось, что летом, когда все нормальные люди были на морях и в отпусках у меня не сложилось поехать никуда. А сейчас вот мне дают две недели отпуска. Конечно, можно было бы и в теплые края отправиться, но как-то хочется нашего отдыха. Так вот, в связи с этим у меня вопрос. В ноябре работает этот комплекс? Массажи, грязевые ванны, баньки... Читать отзыв Так сложилось, что летом, когда все нормальные люди были на морях и в отпусках у меня не сложилось поехать никуда. А сейчас вот мне дают две недели отпуска. Конечно, можно было бы и в теплые края отправиться, но как-то хочется нашего отдыха. Так вот, в связи с этим у меня вопрос. В ноябре работает этот комплекс? Массажи, грязевые ванны, баньки - как раз то, что мне сейчас бы очень не помешало. Просто расслабиться и отдохнуть очень бы хотелось. Что скажете? Кто-то здесь отдыхал? Поделитесь впечатлениями, а?)
Санаторно-туристический комплекс "Кленовая Роща"
Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща" - это современное оздоровительное учреждение, оборудованное новейшим профессиональным медицинским оборудованием. Персонал комплекса обладает богатым опытом работы в области медицины и косметологии, регулярно проходит курсы повышения квалификации, благодаря чему обеспечивается максимально высокий уровень качества предоставляемых услуг.

В стенах санатория производится лечение по следующим направлениям: гастроэнтерология, диетологи, медицинский массаж,... подробнее

Адрес: Пенза, Пензенская область, г. Спасск, ул. Ленина, 106
Телефон: +7 (927) 3750600