Отзывы о Санаторно-туристический комплекс "Кленовая Роща"

Санаторно-туристический комплекс "Кленовая Роща"
Отзыв написан 29 октября, 2014 год 1720 просмотров
Так сложилось, что летом, когда все нормальные люди были на морях и в отпусках у меня не сложилось поехать никуда. А сейчас вот мне дают две недели отпуска. Конечно, можно было бы и в теплые края отправиться, но как-то хочется нашего отдыха. Так вот, в связи с этим у меня вопрос. В ноябре работает этот комплекс? Массажи, грязевые ванны, баньки - как раз то, что мне сейчас бы очень не помешало. Просто расслабиться и отдохнуть очень бы хотелось. Что скажете? Кто-то здесь отдыхал? Поделитесь впечатлениями, а?)

Санатории Пенза: отзывы

Отзыв о Санатории Пенза. Отзывы в разделе Санатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Санатории

Санаторно-туристический комплекс "Кленовая Роща"
Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща" - это современное оздоровительное учреждение, оборудованное новейшим профессиональным медицинским оборудованием. Персонал комплекса обладает богатым опытом работы в области медицины и косметологии, регулярно проходит курсы повышения квалификации, благодаря чему обеспечивается максимально высокий уровень качества предоставляемых услуг.

В стенах санатория производится лечение по следующим направлениям: гастроэнтерология, диетологи, медицинский массаж,... подробнее

Адрес: Пенза, Пензенская область, г. Спасск, ул. Ленина, 106
Телефон: +7 (927) 3750600