Санитарно-эпидемиологический сервис в Мурманске отзывы

2 отзыва / 641 просмотр

Помогли разобраться с молью

Татьяна 24 января, 2020 год
Всем доброго времени суток. С компанией СЭС пришлось столкнуться когда пришлось обратиться чтобы избавиться от моли. Сами не смогли никак. Что только не делали и сколько денег потратили на средства из хозяйственного магазина. Все бестолку. Моль как летала и жрала все подряд так и дальше. Вызвали работника СЭС и проблемы как и не было. А то я уж думала что... Читать отзыв Всем доброго времени суток. С компанией СЭС пришлось столкнуться когда пришлось обратиться чтобы избавиться от моли. Сами не смогли никак. Что только не делали и сколько денег потратили на средства из хозяйственного магазина. Все бестолку. Моль как летала и жрала все подряд так и дальше. Вызвали работника СЭС и проблемы как и не было. А то я уж думала что и шубу сожрет эта моль… Что нам еще понравилось это то, что сотрудник доходчиво объяснял что делает и дал несколько советов чтобы больше не было моли.

Отзыв о Санитарно-эпидемиологическом сервисе на Шмидта 2

Александра 23 января, 2020 год
Осенью прошлого 2019 года у нас в квартире завелся жук кожеед. Мы даже и с начала и не поняли кто портит нам семейную библиотеку. Был просто ужас какой-то! Решили вызывать специалистов из санэпидсервиса. Эту компанию нам посоветовали наши друзья, которые уже пользовались услугами СЭС ( боролись с плесенью в ванне, причем успешно), так вот и мы вызывали этих сотрудников. Вот... Читать отзыв Осенью прошлого 2019 года у нас в квартире завелся жук кожеед. Мы даже и с начала и не поняли кто портит нам семейную библиотеку. Был просто ужас какой-то! Решили вызывать специалистов из санэпидсервиса. Эту компанию нам посоветовали наши друзья, которые уже пользовались услугами СЭС ( боролись с плесенью в ванне, причем успешно), так вот и мы вызывали этих сотрудников. Вот только это и спасло нашу прекрасную библиотеку, которую собирали члены нашей семьи несколько поколений. Сами мы не смогли точно убить этих жуков- кожеедов, они очень живучие да и вообще сразу не поймешь что это они. А сотрудники СЭС (приходили 2 человека) сделали все грамотно и качественно. Короче, очень довольны ..Теперь все советуем эту компанию в случае чего.

Бытовые услуги

Садко Служба Быта