САНТЭ: Медицинский центр, клиника эстетической медицины отзывы

Концова Екатерина

Гость 30 сентября, 2023 год
Этот косметолог просто невероятный!Я получила ряд процедур, после которых после которых моя кожа заметно преобразовать, я почувствола себя на 10 лет моложе .Большое спасибо за потрясающую работу !

Каронова Евгения

Гость 30 сентября, 2023 год
Очень довольна результатом работы Евгении ! Кожа стала гладкой и упругой так-как она мне подобрала домашнюю косметику.Прохожу курсом плазмолифтинг ,я в восторге от результатов у этого косметолога !!

Ксенафонтова Елена

Гость 31 июля, 2023 год
Я являюсь постоянным клиентом Елены прохожу курсы лазерной эпиляции . Спасибо Елена за вашу доброту и внимательность. Персонал в клинике вежливый, все стерильно , приятная обстановка ❤️

Коронова Евгения

Гость 31 июля, 2023 год
Благодарю Евгению за консультацию, понимание клиента и горомное желание помочь !!!! Записывалась к ней на чистку , перед процедурой Евгения внимательно выслушала проблему, качественно выполнила работу и порекомендовала домашний уход .

Ксенафонтова Елена косметолог

Гость 30 июня, 2023 год
Все-супер даже лучше !!! Елене можно доверять свое тело , прохожу курсом лазерную эпиляцию , результаты радуют меня. Клиника понравилась , администраторы приветливые !!! Рекомендую

Косметолог Эльмира

Гость 30 июня, 2023 год
Всегда приятно общаться с позитивным , улыбчивым человеком и вдвойне если он твой доктор. Эльмира очень внимательна к своим пациентам, грамотно подбирает курс лечения проблемной кожи. Спасибо за ваш проффесионализм !!!!

Винокурова Светлана косметолог

Гость 27 июня, 2023 год
У меня проблемная кожа и еще стали появляться морщины. Записалась к доктору Винокуровой Светлане, отличный доктор. Рекомендовала мне уход за кожей, много от нее узнала полезного. Сделала мне мезотерапию лица. Аккуратная, внимательная. Рекомендую!

Рыбыльченко Юлия Александровна

Гость 30 мая, 2023 год
Была на приеме у сосудистого хирурга с проболемой варизного расширения вен, доктор все внимательно посмотрела и объяснила , прекрасный специалист , доброжелательная обстановка !!! Рекомендую

Косметолог Ксенафонтова Елена

Гость 30 мая, 2023 год
Посещаю данную клинику уже год , всегда с удовольствием прихожу к Елене так как можно придти и расслабиться , делаю курсом лазерную эпиляцию, результатом довольна на все 100%, безболезненно и не оставляет ожогов это золотые руки моего специалиста !!!

Косметолог Винокурова Светлана

Гость 30 мая, 2023 год
Спасибо клинике Сантэ за знакомство с прекрасной Светланой ,специалист настолько располагает к себе что не хочется уходить , грамотно подобрала уходовую косметику , и сделав нужную мне процедуру я осталась довольна !!!!!

Косметолог Ксенафонтова Елена

Гость 30 марта, 2023 год
Прекрасный специалист , прохожу лазерную эпиляцию рах в месяц курсом, все объясняет, результат радует . Спасибо Елена за ваш профессионализм !!! В клинике уютно и чисто

Байрошевская Мария Викторовна

Гость 28 марта, 2023 год
Прохожу ежегодно узи малого таза, врач подробно объясняет и дает рекомендации ., очень нравится специалист грамотная вежливая , уютный мед.центр .

Косметолог Екатерина Концова

Гость 28 марта, 2023 год
Приходила к данному специалисту на чистку лица , врач провела процедуру и объяснила домашний уход . Мне все понравилось. Спасибо большое всему мед. Персоналу

Врач Бухараева А.И.

Гость 14 марта, 2023 год
Мне нужно было обследование УЗДГ Маг, выбрала клинику Сантэ и доктора Бухараеву А.И. Осталась очень довольна. Доктор спокойная, тактичная, все объяснила, не торопилась. Клиника понравилась, приятный персонал, светло и чисто.

Эндокринолог Милюкова

Гость 6 марта, 2023 год
Отличный эндокринолог, замечательный врач и человек, очень внимательная, грамотная, всем рекомендую!!!

Прием кардиолога Усачевой

Гость 6 марта, 2023 год
Приходили на прием к кардиологу Усачевой по рекомендации знакомых, сразу сама врач сделала УЗИ и ЭКГ на приеме, что очень удобно. Нам очень с мамой понравилась врач, грамотная, внушает доверие, добрая, чувствуется, что врач любит свое дело и относится к своим больным очень внимательно и с желанием помочь максимально. Побольше бы таких докторов. Спасибо доктору!!! Всем рекомендую посетить этого кардиолога,... Читать отзыв Приходили на прием к кардиологу Усачевой по рекомендации знакомых, сразу сама врач сделала УЗИ и ЭКГ на приеме, что очень удобно. Нам очень с мамой понравилась врач, грамотная, внушает доверие, добрая, чувствуется, что врач любит свое дело и относится к своим больным очень внимательно и с желанием помочь максимально. Побольше бы таких докторов. Спасибо доктору!!! Всем рекомендую посетить этого кардиолога, если у Вас проблемы с сердцем.

Отличный врач

Гость 6 марта, 2023 год
Была на приеме у Посеряева А.В. по поводу варикоза ног. Доктор понравился, доброжелательный, грамотный, все подробно рассказал, дал рекомендации и выписал лечение, буду лечиться, приду ещё. Спасибо доктор!!!

Консультация у Усачевой Е.И

Гость 5 марта, 2023 год
Прекрасный доктор! Обратилась с высоким давлением, доктор осмотрела, померила давление, сделала сама экг. Расписала схему лечения, назначила дополнительное обследование. Я очень довольна.

Узи у доктора Байрошевской И.Г.

Гость 3 марта, 2023 год
Отличная клиника, светлая, чистая. Записалась к Байрошевской И.Г. Смотрела не спеша, все объяснила. Благодарна ей.

Сантэ доктор кардиолог

Нина 3 марта, 2023 год
Беспокоят боли в сердце, посоветовали пройти обследование и консультацию в медицинском центре Сантэ у доктора кардиолога Григорьева Михаила Юрьевича. Доктор провёл УЗИ и ЭКГ дал консультацию, успокоил,назначил лечение.

Байрошевская ИИ

Марина 25 февраля, 2023 год
Вежливый персонал, в одно время я прошла несколько УЗИ в том числе УЗИ гениталии,
Удобное местоположение. Мне понравился врач, объяснила что нужно дополнительно пройти КТ.

Гумерова Р.З

Ирина 25 февраля, 2023 год
Неделю назад проходила узи брюшной полости , внимательно посмотрела , дала рекомендации . Прекрасный коллектив центра . Рекомендую всем друзьям и знакомым .

Хамидудина Г.А

Гость 25 февраля, 2023 год
Прекрасный врач, доброжелательное отношение к пациенту …. Я прохожу узи сердца раз в год наблюдаюсь с пороком сердца . Всем рекомендую .

Аляпышев Григорий Сергеевич

Екатерина 29 января, 2023 год
Врача посоветовала моя подруга , прием прошел быстро , врач все разъяснил и назначил лечение с проблемой варикозного расширения вен , далее планируем делать операцию Приветливый персонал.

Гумеров Ильдус Изахович

Максим 30 декабря, 2022 год
Приём понравился , я считаю что это лучший сосудистый хирург ульяновской области, он помог моему папе вовремя выявить проблему и прооперировать , все прошло успешно спасибо доктор !!!!!

Посеряев Александр Валентинович

Елена 28 декабря, 2022 год
С Александром Валентиновичем знакомы с областной Больницы, там я лежала на операции по воду варикозного расширения вен, через некоторое время произошёл рецидив , я снова обратилась к врачу и мы в клинике Сантэ сделали лазерную операцию , сейчас меня ничего не беспокоит !!! Спасибо большое персоналу Сантэ

Клиника Сантэ Карла Либкнехта 30

Ирина 28 декабря, 2022 год
Обращаюсь к специалистам данного центра довольно часто , очень рада качеством предоставляемых услуг. Проходила узи у Гумеровой Р.З поставила правильный диагноз по гинекологии и порекомендовала к какому специалисту обратиться .
Достоинства:
  1. Удобно работают специалисты узких специальностей в одно время
Недостатки:
  1. Нет парковки

Аляпышев Григорий Сергеевич

Гость 5 декабря, 2022 год
Стали беспокоит боли в ногах, посоветовали доктора Аляпышева Григория Сергеевича, принимает он в медицинском центре Сантэ. На приеме сделал сам УЗИ вен ног и провел консультацию, по результатам узи есть изменения назначил лечение, наблюдения, очень грамотный доктор все понятно мне объяснил и успокоил.

Отличный врач

Анастасия Р. 25 мая, 2022 год
Обращалась на прием к эндокринологу Милюковой Г.Н. в этот центр,врач очень понравилась, внушает доверия, грамотный специалист и все достаточно понятно объясняет, ну и пошла я на прием по рекомендациям, хорошие отзывы слышала только об этом враче, поэтому кто ищет хорошего эндокринолога, то советую именно этого доктора.

Сантэ медицинский центр

Cah 23 октября, 2021 год
Побывала в медицинском центре Сантэ, на приеме у флеболога Посеряева А.В. В сентябре почувствовала боль и тяжесть в ногах, обратилась в Сантэ. Доктор сам сделал узи и проконсультировал, назначил лекарства и дал рекомендации. Клиника понравилась и доктор тоже, все на высшем уровне.

Медицинские центры

«Дента Дон»