Сантехника фирмы Elghansa отзывы
с оценкой «Ужасно»

Смеситель Elghansa WELLESLEY 5644844

Гость 12 января, 2022 год
Долго стоял смеситель Elghansa, потёк. Заменил на новый Elghansa по акции на сайте, вот потёк через 6 месяцев. Сохраняйте чеки)

Ремонт Смесителя на неделю.

Гость 26 августа, 2020 год
После установки новых прокладок (за 650 руб.) в "гарантийной мастерской", которая арендует каморку в ателье, неделю кран Elghansa арт.5600377 не тёк, после чего стал течь сильнее, чем до обращения в эту мошенническую "фирму". При мне горе-мастер минут 15 безуспешно пытался развинтить кран, после чего я ушёл по делам и вернувшись через час забрал "починенный" кран, причём на просьбу отдать или... Читать отзыв После установки новых прокладок (за 650 руб.) в "гарантийной мастерской", которая арендует каморку в ателье, неделю кран Elghansa арт.5600377 не тёк, после чего стал течь сильнее, чем до обращения в эту мошенническую "фирму". При мне горе-мастер минут 15 безуспешно пытался развинтить кран, после чего я ушёл по делам и вернувшись через час забрал "починенный" кран, причём на просьбу отдать или показать старые прокладки получил отказ. Полагаю развинтить просто не удалось.